• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gdlf

Обитатель
2 января - [резерв] - ГМ: Naama
Кажется тут изначально в календаре были указаны Фиорон и Наама вместе:question:, но теперь просто Naama , а я уже было хотел спросить, а не специальный ли это рождественский выпуск Шерлока намечается.
 

Skinny guy

Гость
nosympathy.gif
 

-Arliss-

Форумная Радость
Моя тусня накрылась из-за непрерывного ливня начиная с девятнадцати часов.
А у моего соседа все круто. Сижу ем бутенброд, а он мне втирает про "молодежь совсем разучилась общаться с родителями, вот ты сейчас в телефона смотришь, я смотрю там только прогноз погоды.." И есть у него навес такой, но вроде не будет дождя. Собака какая-то хочет облизать меня еще.
Незнакомая, кто-то привел незнакомую собаку, а я собак боюся любых, у меня с детства травма.
СОБАКА БАСКЕРВИЛЯ. Это она. Точно. :envy:
 

gdlf

Обитатель
СОБАКА БАСКЕРВИЛЯ. Это она. Точно. :envy:
Я тоже только что о ней подумал минуту назад, о собаке Баскервиля! :D ..вроде "а какие бы еще персонажи могли появиться в продолжении"...

А может это просто моя дедукция, подсказала, что ты собираешься сейчас это написать? :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
А может это просто моя дедукция, подсказала, что ты собираешься сейчас это написать? :ходок:
А тебя не смущает сейчас, что ты своим сообщением идешь в открытую на контакт с преступниками? Что подумают люди? Что подумает Наамва, Фиорон, те же Даргл, Джейна, Двухуровневый Фокс, к примеру :question:
Нет, походили еще не все.
Да кто там все не никак не может разродицца-то. У нас хоть и есть профессор, но он вроде не по медицине :thumbsdown:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Дело четырЁх бомбистов и Арлисс, честной гражданки, желающей бороться с преступностью :writing:
Слишком длинное название. Придется сократить до "дело четырёх бомбистов и Арлисс..."
 

-Arliss-

Форумная Радость
Да. И первая АС, которую я применяю как комиссар из этой вашей новой игры, это подзврываю того, кто не походил :moustached:
Кто слишком смущается, боится, забыл, хочет достать паблик - они все достойны смерти. :envy:
Порой нерешительность порок.
 
Последнее редактирование:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Да. И первая АС, которую я применяю как комиссар из этой вашей новой игры, это подзврываю того, кто не походил :moustached:
Кто слишком смущается, боится, забыл, хочет достать паблик - они все достойны смерти. :envy:
Порой нерешительность порок.
А тех, кто не использует ё, на линч.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу