• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Ладно, не будем тратить последний аналитико-пост, но я таки с вами всеми категорически несогласен. :shifty:

Буду теперь флудить.
Мне грант продлили ^__^
Значит, куда-нибудь поеду. В планах стажировка в Питере с залётом в Москву, но научник мечтает заслать меня в Корею и на конференцию в Худжанд.
Так что это всё не точно. Но шансы есть :meow:
 

Leonard

Гость
Ну какой из меня Гэри? Роль миссис Хадсон(Гадсон?) мне больше идёт.
Если судить эмоционально, только по манере постов, то я бы, скорее, поверила вам, а не Ченчи - ваши посты звучат более искренне. Но логика говорит обратное. И, кроме того, странно для МА быть таким забывчивым и небрежным - все же какая-то ответственность. "Ах, я не прочла паблик и пошла работать", "ах, я идиотка, прикрывалась не тем". Ну что за детский сад?

N1
 

Cate

Гость
еще подумаем, кому нам лучше сдаваться :beaten: по всему выходит, что Корице/Адлер... время для ее выпила упущено...
Эвр тоже неплохо бы за нами присмотрела.
Когда вчера я предлагала, написать, кто за то, чтобы разгадывать загадку, и ответила Леонард, то стало понятно, в какую сторону скорее всего подул ветер. Но мы бы старались и при жертве Корице. Сегодня вот тоже напряжемся, но всё указывает на то, что я провела слишком много времени с Алфером в одной квартире и перестала понимать женщин :offended: А еще будет смешно, если Эвр похитила Рандори, и мы спасем именно ее. Или все-таки Корицу, как главного конкурента.

Я пропустила, или почему никто не пишет про подмены, как доказательство? Их всего две - Фокс/маф и УМ/маф. Третья могла бы появиться только в этот ход и являться бесполезной.
И еще я пока ничего не сравнивала, но все ли три бомбиста погибли? И если да, то на третьей-то бомбе это не отражается? Или если мы выпилим всю мафию, то больше ничего не взорвется?
 

aika

Обитатель
Последнее редактирование:

arimana

Гость
я уверена, сажай мы настоящую Хадсон, все именно так бы и сложилось, потому что с ее точки зрения тоже лучше посадить фейковую, чем рисковать засадить вместо себя мж.
А стрелять в Ченчи, которая представилась Хатсон и теоретически могла попасть плюсом по линч, прикрыться мной - самоубйство.
Ржу :D в голос :D
Девочки, ваши 'не логично' и 'не рационально' на практике упираются в фейковую поездку кролика на такси и прикрытие Арлисс.

Вы же видели, как подскакивал УМ? А это его анонимка 'кроликов не возим!' - вот у кого подгорало
:D

А еще будет смешно, если Эвр похитила Рандори, и мы спасем именно ее. Или все-таки Корицу, как главного конкурента.
Не торопитесь с ответом. Еще над вопросом ГМам нужно подумать ;)

И еще я пока ничего не сравнивала, но все ли три бомбиста погибли?
Все. Они делали ставку на Арлисс.
подмены:
1 ход - меня и Кокса
2 ход - Кокса и Арлисс
3 ход - нет подмен/ Дрима пожертвовала собой, а Рандори еще не родилась
4 ход - Экз и УМ
5 ход - УМ и Ченчи

Напоминаю, что УМ не может быть мафом из-за ответа ГМа - это доказано. Поэтому все точно.


Или если мы выпилим всю мафию, то больше ничего не взорвется?
Оно даже с одним Мориарти уже не взорвется, потому что бомбисты вылетели. Но можно уточнить у Фиорона.

Меня вот беспокоит лишь слишком настойчивое упоминание Корицей про один килл, всего один. Надо глянуть, может она еще что-то прихватизировала смертельное.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Алфер собирается в чертоги разума безинтернетное пространство. Итак, сложился консенсус, что Рандоринка Мориарти. Поэтому Фиарон и ввел ее вместо Емей. Таким образом в городе сложилась темная лига белорусианок (кстати, почему нет мафии по Готтэму?).
Что ж, в сложившихся условиях действительно логично отвлечься от Корицы и сажать Рандори. Его кил идет после линча, и я догадываюсь куда он его в случае чего пошлет.
Джим, если что, предупреждаю, я знаю приемы смертельной борьбы борицу кунг-фу :ходок:
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
#3
В этот ход хотел похитить Рандори, руку так и не стал менять. Вдруг она как и Гдлф, Даргл и Арлисс отбивает пять левой рукой:rolleyes:
З.Ы. Дорогая Арлисс ты неверно интерпретировала картинку с кепкой, я то всего лишь хотел подколоть гдлф, который подобное никогда в жизни не надел)
Жаль что с Ченчи долго тянули, к сожалению не удалось полностью войти в игру. Ситуация в сериальном отвлекала меня не меньше, чем леди Ланниспорт:doh: Собственно анонимка про нее вышла такой корявой, потому что забыл вылетевших:facepalm: В итоге прое анонимку, не смог толком ответить на то что Ченчи катает такси и фактически вскрылся. Очень странно, но в паблике это почти никто не заметил.
 

Ekz

Обитатель
5
Тем временем, в тюрьму влетел бумажный самолётик... Разворачиваю :волнуюсь:

Послание от духов невинноубиенных бомбистов к Ирэн "Корице" Адлер:
Дорогой не-собрат нейтрал! Пишут тебе одарённые кучей ценных АСок, но находящиеся в прискорбном меньшинстве преступные элементы.
Как легко заметить, нас осталось шестеро. С нашими подменами мы имеем 3 голоса на.. 3,5, ибо призраки такие призраки. С другой стороны, какой смысл добропорядочному нейтралу сажать мафа вместе с городом, который посадит этого же самого нейтрала буквально следующим ходом?.. А вот 4 против 2,5 - это уже неплохой расклад.
Весь пакет услуг, которые мы предлагаем:
- личная неприкосновенность на этот ход
- предлагаем посадить вместе "Алфера/Кейт/черта лысого на усмотрение Корицы"
- возможность подглядеть цель нашего килла (недвусмысленный намёк в комплекте)
- честная дуэль седьмым ходом
Ждём ответа от Korica.


#вашибомбисты #досрочныйход
 

Cate

Гость
Что же они раньше об Ирэн не заботились? Конкретно вчера всей мафкоманде было пофиг, что будет с возможно украденной Корицей, ведь они не знали, что у Эвр Корицы нет. А мы, предполагая, что Корица похищена, все равно старались ее спасти.
Эх, знать бы, кто сегодня у Эвр :( Возможно как раз Рандори, если мафы отправились к Ирэн.

И стала бы настоящая Ирэн вредить соседям с Бейкер-стрит:unsure::oops:
 

arimana

Гость
С другой стороны, какой смысл добропорядочному нейтралу сажать мафа вместе с городом, который посадит этого же самого нейтрала буквально следующим ходом?..
Тю! Зачем сажать Корицу? Время уже упущено, как я говорила. Сажать все равно придется Эвр - никто же не хочет упустить второй раунд женской борьбы - на этот раз не между няшечками, а между интеллектуальными красотками Тарг и Айкой? Мы же не знаем кто из них мисс Холмс.

Но, самое главное, выживший Мориарти не нужен ни одному нейтралу. При посадке мафа у каждого из нейтралов остается шанс на победу в игре. Не на этом ходу, а в целом. Огромный шанс. При живом Мориарти этого шанса нет.
 

arimana

Гость
Эх, знать бы, кто сегодня у Эвр :( Возможно как раз Рандори, если мафы отправились к Ирэн.
Если Эвр схватила не тебя, а Корицу, Рандори, свою конкурентку или меня... хммм... может, правда меня? многие из мафов, нейтралов, мирных, гмов и даже читателей были бы ей за это благодарны... или меня нельзя? я всего лишь разноцветная шизофрения Шерлока :cry: как обидно... но она могла хотя бы попытаться уделить мне внимание... так вот, если Эвр схватила Корицу или Рандори, то нет смысла разгадывать загадку, потому что килл Эвр идет до линча.
А если Эвр схватила конкурентку мж, но при этом Корица выберет предложение мафов, то мирные все равно проиграли без шансов... к тому же, загадку можно не разгадать не потому что не хотите, а потому что не получилось... но я все равно за человеколюбие.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Если карова на которую мы все тут играем достанется Корице, я отнесусь к этому спокойно. В любом случае не вижу смысла метаться.
На линч нужно отправлять Джима. По крайней мере такое мое мнение.
 

aika

Обитатель
В любом случае обязательно нужно решить загадку от Эвр.
Если вдруг вы сегодня ошибетесь в выборе кандидата на линч, то остается 3.5 голоса всего и 2.5 у мирного города и целых 3 с подменой у мафов и 1 нейтрала с допкилом, а теперь кто выиграет, если честно то лучше кто то из нейтралов.
И сегодня будет килл который может подсмотреть Корица, но которую точно мафы обманут с целью, так что сегодня будет решающий ход, для всех.
 

arimana

Гость
Если вдруг вы сегодня ошибетесь в выборе кандидата на линч
та и не было никаких других кандидатов на линч кроме Рандори... победа Адлер или Эвр была бы очень символична в любом случае... лет-ит-би
 

arimana

Гость
Если этим ходом выживает Мориарти, а Эвр схватила не Рандори, при этом загадка не решена, то следующим ходом Ранди сажает с двумя подменами нейтрала с киллом (уже будет точно понятно, кто это), а другого киллит. Победа мафии.
 

-Arliss-

Форумная Радость
самый ценный глубоко законспирированный ресурс мафии - Арлисс
они делали ставку на Арлисс.
Да уж. Это прям был вообще супер законспирированный план по конспирации.
А в первый ход мы позвонили ДоС и сразу же спросили "На кого делать ставку?" :envy:
З.Ы. Дорогая Арлисс
Не надо называть меня дорогой, спасибо, товарищ таксивщик, который даже после того как я сразу с утра не пришла в паблик и не назвала ваше имя, ибо все было понятно без слов и я знала, что это ты, продолжал за меня топить и все такое прочее :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу