• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cate

Гость
В любом случае обязательно нужно решить загадку от Эвр.
Если вас схватила Эвр, или вы сами Эвр, то там ответ может получиться, как с утконосом, которого мы назвали, поскольку он единственный яйцекладущий, а другие сумчатые, а правильный ответ был какой-то другой :moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Карамелина молодец, вылитый Ватсон любопытновый, улавливает нюансы, когда Алфер Шерлок резок, идет на поводу эмоциям, то нюхнет чего-то то по бюсту поскользит. То вообще молчит по три дня - значит у него депрессия :envy:
 

arimana

Гость
Забавно другое, если Эвр похитила не Рандори, а конкурентку или Корицу, при этом загадку не разгадают, то голос жертвы не будет учтен при линче, а значит у Ранди уже контроль голосования. Значит Эвр, возможно, стрельнула себе в ногу :not guilty:
 

-Arliss-

Форумная Радость
#3
заминировала меня, злая женщина, а еще хочет, чтоб я ей Цицерона привезла:envy:
Так ты уже купила и в сумку поклала :envy: Вези уж.
Что добру в твоей сумке пропадать.
Запелесневеет.
А я читать буду :happy:
Вернее смотреть - может так сходу читать я и не возьмусь :envy:
Буду трогать.

Ладно. Последняя бомбеня она в Матрешкином была.
Глаз за глаз.
Зуб за зуб, видимо.
Как чувствовала.
Он отлично накладывалась до тех пор, пока почему-то выбыл еще и Фокс и следующая я.
И мы были честными бомбистами.
Сразу сказали вам где она.
Вам просто нужно было прийти и найти ее. :envy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу