• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekz

Обитатель
Аналитики псто 1
Я пришёл. И я идиот. :facepalm:
Если она Миссис Хадсон и прикрылась бы Ченчи, то села бы Ченчи.
Настолько была уверена, что Ченчи сидит с бомбой на груди, что выбрала для прикрытия Айлин. :doh: Кто же знал, что та ещё до линча вылетит от взрыва? Бомбисты посадили своего же бомбиста и подорвали Мориарти - эта игра точно запомнится :greedy:
А вообще, молодцы. Зная, что Ченчи ничего не угрожает, спокойно поменяли ей роль с УМом.
И к слову, голос мне опять сменили. Это уже не смешно - ходить и менять мне голос каждый ход, господа бомбисты. :wth: :^)

Но есть и положительные моменты: бомбу больше можно не бояться, раз бомбисты вылетели ^__^
А вот нейтрал Эвр must die :devil:
 

Ekz

Обитатель
Мориарти еще в игре, ченчи убили после взрыва и голосования, по алгоритму после линча только ружья и килл морирарти идет.
*2
Если не ошибаюсь, Корица-Ирэн призналась, что ее убила. А ее килл не раньше.
Но я понимаю Эвр, которая не хочет садиться. :annoyed:
 

Полуночная Айлин

Гость
У меня сложился паззл. Аримана и Даргл правы, Рандори - Мориарти.
№2 и последний.
Да, только они правы. Только они об этом говорили. Хотя я об этом говорила ещё до хода, но у вас какие то предубеждения на мой счёт.

А почему вы передумали? Я до сих пор ещё Мориарти.

А помните как перед 4-м ходом против меня Арлисс топила и тррррр пам пам на меня вешала. Помните, да? На меня, на уважаемого профессора! Пытались меня засадить с помощью тррр пам пам.:rage: И голосовала она против меня. Как будто мы с ней в одной мафличке не были... уууу!
Совсем никакой субординации не соблюдали эти бомбисты. :shifty:
А ведь у них почти получилось, но потом пришла добрая ДоС и спасла меня! Да, мы мафы любим ходить по лезвию бритвы. Там ведь было чуть-чуть и меня — всё, тогось.:killed:
#сарказма_пост

Вообще обидно такое отношение. Когда ты стараешься а к тебе относятся пренебрежением. Даже теперь, когда известна моя роль. Мирная роль. Поняла,
что нет смысла играть в уже сложившимся коллективе. Все равно не примут.
Ладно. Урок усвоен.
Всем спасибо.
 

-Arliss-

Форумная Радость
#2
-Arliss- ты угадала руку в итоге?
Ты из каких целей интересуешься, Матрешкин? Из конспирологических? Али душа заболела за простого человека, который из-за отсутствия стабильной зарплаты в бомбисты подался? Дайте шахтерам нормальные условия труда и никто не будет сбегать в преступники.
Да. Это была правая.
Но только Арымана говорила всю игру, что с нами не может быть все так просто. Что мы больные на голову. И Слипа еще вчера весь день фейспалмилась, так что в рамках поддержания имиджа пришлось погадать ишшо на двух кубничинах.
Лучше бы я не гадала на этих клубничинах, а засовывала их в рот :envy:
А теперь я прозрачная. Хочешь тынуть в меня пальцем? Ілі может я лучше тыкну в тебя, в кого вчера и стреляла из прынцыпа.
Будешь знать на будущее.
 

arimana

Гость
Не верю, что Мориарти нет с нами :wth: :^)
Каноничненько :wth: :^)
Он с нами

6GcK.gif
Загадка пришла?
И да, проверка статуса
Маскировщик после линча - Уля бы не смогла последним ходом никому сменить статус, а предыдущим она меняла Рандори

Но есть и положительные моменты: бомбу больше можно не бояться, раз бомбисты вылетели ^__^
да? точно-точно? аж засомневалась после этих слов и побежала в правила проверить
Бомбы взрываются только при условии, что они не были обезврежены и на момент их срабатывания в игре еще находится хотя бы один бомбист.
уффф... выдохнула... пугаешь ты меня :shifty:

А вот нейтрал Эвр must die
еще подумаем, кому нам лучше сдаваться :beaten: по всему выходит, что Корице/Адлер... время для ее выпила упущено... права была ЕленаШи, когда говорила в одной из игр, мол, сразу в Корицу стреляйте, не раздумывайте :angelic: вы почему не стреляли? оставили бы городу непредсказуемую миссис Хадсон, мало ли бы куда она пошла следить и кем бы прикрылась - не угадать :D

Поняла, что нет смысла играть в уже сложившимся коллективе. Все равно не примут.
Хмм? Драма?
Вас не посадили, не убили прицельным киллом, ну, пару-тройку десятков раз твинком назвали и чо? :wth: :^) кого на этом форуме твинком не обзывали? тех, у кого дата регистрации в 11-12ом году? Ну, как хотите. Я бы не спешила уходить.

Кстати, пользуясь случаем...

Хочу передать музыкальный привет своей питерской приятельнице, которая уже с месяца два читает мафии и все боится начать играть... а так же Розамунд и АняБеле, которые ее по сходкам знают ;)

Розамунд - моя героиня :in love:


View: https://m.youtube.com/watch?v=C3lWwBslWqg

Уля я не разобралась сначала. Я стреляла в УМа.
Вот! Опять не разобралась :offended: а я думаю, что вы сговорились с мафками посредством хитрого разноцветного шифра в анонимках, чтобы убить УМа, посмевшего захватить самый ценный глубоко законспирированный ресурс мафии - Арлисс :sneaky: Не зря им с Экз роли накануне меняли :not guilty:

А теперь я прозрачная. Хочешь тынуть в меня пальцем? Ілі может я лучше тыкну в тебя, в кого вчера и стреляла из прынцыпа.
Будешь знать на будущее.
И Арлисс это подтверждает :envy:

Коварная! Вот по прикидкам вроде выходило, что ты маф, по некоторым постам, но аргумент 'я засадила АнюБелю' ставил передо мной стену величиной с Эверест, потому что 'ну, неужели?' и 'нее, не может быть!'
:doh:
 

slip

Обитатель
А почему вы передумали?
ладно. аналитикопост №4
все подозрения в вашу сторону строились на основании показаний Ули (и того, что я до сих пор не понимаю, нафига Гэри ходил к Рандори, возможно это было частью хитроплана). показания Ули о том, что она Хадсон, не бьются с результатами этого хода.
почему?
1. Уля села. будь она настоящей Хадсон, она бы прикрылась от посадки фейковой Ченчи и та села бы вместо нее, но этого не произошло, хотя чисто игромеханически, по алгоритму, Ченчи погибла после голосования, то есть это было возможно.
2. да, она говорит, что прикрывалась вами, но... но в паблике тысячи раз было сказано "настоящая Хадсон, прикрывайся фейковой" и я уверена, сажай мы настоящую Хадсон, все именно так бы и сложилось, потому что с ее точки зрения тоже лучше посадить фейковую, чем рисковать засадить вместо себя мж.
3. в паре Уля/Ченчи есть маф, помним об этом.
4. Ченчи, в свою очередь, погибла от выстрела Мориарти. потому что все нейтральские киллы и килл Молли идут до голосования, после - только мой и Мориарти. я в нее не стреляла да и не смогла бы, потому что вылетела раньше, остается Мориарти. ну и зачем Мориарти стрелять в своего?:doh:
5. то есть Ченчи не маф. то есть маф Уля, несмотря на ее роль. причем маф Гэри, с ролью которого незапланированно вылетел Матрешкин.


схема подмен в таком случае выходит как писала аримана - на прошлом ходу [в мафличку пришла Рандори и на свет появился хитроплан завернутый в хитроплан, завязанный на то, что я вылечу следующим ходом и допроверить не успею] меняли роли Ули и Ченчи (так Уля стала Хадсон, а Ченчи бомбистом Гэри), на следующем - сменили роли Матрешкина с Ченчи я не понимаю зачем, но факт. Рандори роль никто не менял. она была Джимом Мориарти и осталась Джимом Мориарти, именно в расчете на то, что никто не поверит, что Джиму роль не сменили.

в способности Рандори генерировать такие хитропланы я даже и не сомневаюсь:doh:

короче, люди, Рандори - Мориарти.
 

Korica

Гость
Вот! Опять не разобралась :offended: а я думаю, что вы сговорились с мафками посредством хитрого разноцветного шифра в анонимках, чтобы убить УМа, посмевшего захватить самый ценный глубоко законспирированный ресурс мафии - Арлисс :sneaky: Не зря им с Экз роли накануне меняли :not guilty:
И снова будем сажать меня вместо Рандори - Мориарти?
И, да, Аримана на счёт цветного шифра ты сильно ошибаешься. В УМа я стреляла, так как прикинула, что скорее всего он не под бомбой и мой добытый тяжким трудом килл не уйдёт в молоко.
 

Ekz

Обитатель
№4
А вы уверены, что Корица стреляла именно в УМа, а не Ченчи? Логичней же было мафам палить по похитителю Арлисс. :question: А ей вынести мафа.

Ну какой из меня Гэри? Роль миссис Хадсон(Гадсон?) мне больше идёт. :stop:
 

Korica

Гость
А вы уверены, что Корица стреляла именно в УМа, а не Ченчи?
Уля, я кажется объяснила почему в УМ. А стрелять в Ченчи, которая представилась Хатсон и теоретически могла попасть плюсом по линч, прикрыться мной - самоубйство.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу