• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
А еще он показал мне направление кепки не то. Пропащий человек, а ведь знает меня на этом форуме столько лет. Знает, что я не обижу и ежика.
Это тоже не аналитический пост. Скорее пост, в котором я признаюсь в чувствах, что меня ранят.
Учись, Джейна!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Ну, так я написала, что предлагаю в нее стрелять Слипе. В ее позиции удобно было бы на меня стрелки перевести.
В общем, пускай Шерлок и Ватсон нас рассудят Zzz
 

-Arliss-

Форумная Радость
Эх, Арлиса, а ведь казалась такая приличная казалось женщина, а оказалась бородатым сисадмином бомбистом.
Заметьте.
Вела себя честно.
Голосила как сама хотела.
Фейкоцелей городу не навязывала.
Я идеальный злодей - любите меня.
 

slip

Обитатель
arimana #1
Неа. Рандори меняли роль, Мориарти - Айлин.
Почему? Потому что наша Хадсон - Уля. И Уля у Рандори видела Айлин. А вылетела Айлин с ролью мж, что невозможно. Вот.
Не могу покрасить пост с планшета, щас за комп вернусь - сделаю.
УПД:
готово.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну хоть няшным пушистым комочком после вылета не притворяетесь, уже хлеб.
Я не могу больше притворяться. Я хотела чтобы меня сразу убили, при записи, вместе с Фоксом. Но мне выпала роль бомбиста и рука не поднялась на себя саму. Рассчитывала так с циркулем, что и его не зацепит, но его зацепила в итоге все равно, влюбленного моего, потом вообще запила, начала предлагать странные ходы, из мафлички погнали, и вот результат.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Опять же сонные мысли на этот счет. Если верить резам бомбистов с Мориарти выбили. Значит кила у Мориарти нет. Манипуляций с голосами тоже.
Корица потратила свой кил на устранение Матрешкина. Спасибо ей за это.
Так что единственным нейтралом с килом сейчас остается Эвр.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Спасибо мало, пляши
Кстати, следующим ходом можно посадить, Корицу :meow:
Эвр будет вынуждена походить.
Мне кажется если мафы в игре, то они не смогут ничего не сделать. Ну или мы так или иначе прижучим либо их либо Эвр.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Посмотрел, вроде как заморская специя спасается от персональных килов, но про непосадку там ничего нет :meow:
У Корицы килла нет, в отличие от Эвр. Надо садить Эвр, а Корицу следующим ходом.
Мы знаем Эвр? У Аики действительно могла быть одноразовая ПС. Я не могу этого отрицать.
 

Полуночная Айлин

Гость
Ну вот, и после смерти нет покоя
№1
Резы - огонь!
Подозреваю, что Мориарти вылетел с ролью МЖ
Если Мориарти и оба бомбиста выбыли, значит мафы кончились.
Вы переигрываете, профессор! Одного раза было бы достаточно.;) Мафов нет, вообще нет, совсем нет. Кончились, всё. Только у кого-то ушки торчат.:oops:
значит Мориарти была Айлин.
image.gif
Если бы я была Мориарти (ах, если бы:rolleyes:), то болела бы за нейтрала, а не за мирных, которые виноваты в смерти всех моих подручных!:rage: И вообще мне кровь попили изрядно! Да, будь я с любой ролью, маф или мж, они виноваты, что у меня всю игру нервный тик. И вот видели, видели, даже после моей смерти не отстают.:shifty:
Но я сегодня добрая. После шампанского то.:happy:
И как мирный житель, болею за своих.
Поэтому, как я уже писала Майкрофту, нужно верить своим глазам.:rage:

А вообще - к черту! Спасибо за такую возможность.

Open-Neighboring-Chamois-size-restricted.gif
На самом деле - нет.
Обещаю, вы обо мне еще услышите. :devil laugh:
#мечты_сбываются
#мафия_воплощает_мечты_простых_смертных
#я_запуталась_в_подменах
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу