• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Дело трех бомбистов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Cocaine Mother

Гость
Вот интересно, что было бы, если бы каждый проголосовал в себя? Мы бы вычислили мафов? :D
5. Если несколько игроков набирают большинство на линч, то выбывают те двое, последние голоса за которых поступили раньше.
Два первых голоса бы сели:moustached:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Запхать у нос распаренную бульбу?:moustached:
Смейся-смейся, Даргл. Моя бабуля бы тоже над тобой посмеялась :envy: Она в таких делах ас. В смысле не именно в таких, как ты говоришь, а вообще.
 

Алфер

Храбрый пирожок
ыходит, что такой. У всех все сходится. ;). У нас есть Сотона Ацкий и Смерть, вот их и надо было на личн.
Обычно Алфера на линч хотя мафы. Леонард подтвердит.
У нас это называется картофельная культура :stop:
Подготовка снадобья сопровождается игрой на свирелях и песнях на верхнеэльфийском.
 

Полуночная Айлин

Гость
Алфер согласно это раскладу получился ацкий сотона. А Алфер не такой :Please:
Не переживайте, в каждом аркане есть свои плюсы и минусы, есть разные трактовки, а я не специалист по Таро.:oops:
Дьявол – в первую очередь искуситель.:smirk:
У нас есть Сотона Ацкий и Смерть, вот их и надо было на личн.
Смерть хорошая карта. Я бы присмотрелась к Магу, Дьяволу, Башне...:D

В ожидании результатов хода...
 

Алфер

Храбрый пирожок
Дьявол – в первую очередь искуситель.:smirk:
qeMFqkcPYcg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу