• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Методом моего анализа или чего?
Вереск. Ты молчала два дня и писала лишь ролеплей. Практически.
Но вчера, когда возник предполагаемый граф
Эта песня хороша, начинай сначала. Буду цитировать.
15:32 (за 2 часа до твоего бадабума)
Аналитика от Вереск была вчера и будет прямщаз. Которые бывали со мной в мафличках и подпольях, могут подтвердить, что я везде могу одновременно анализировать, если уж я есть на форуме. Докладываю - проснулась после 12, ушла по делам, вернулась, пришла, читаю, щаз все будет.
У меня встречный вопрос, где аналитика от Рандори?
По Марку, вы не поверите, традиционно на работе. И раньше 6-7 часов не появится. А вы с какой целью интересуетесь?
Пояснение - у меня появилось окно и я начала анализировать ситуацию. К моменту твоего появления, я уже была глубоко в аналитическом процессе примерно на 3-4 поста, изучила анонимки и именно поэтому заметила твое появление и ждала его. Такого, что ты написала и я прибежала в паблике не было. Это неправда.
Ты хотела сажать кого угодно - бабушку, Скрытую Люсю, мне казалось, что ты бы саму себя бы даже посадила, только бы не Леонард под свою ответственность.
Нет. Это тоже неправда. Я выбрала список молчунов и малопишущих из 7 человек, гсч указал мне на Таргу, и я собралась отдать в нее голос. Цитата
Я предлагаю сажать молчунов. Сейчас вывешу себе список, брошу кубик и предложу. Под мою ответственность, традиционно.
Это было не "кого угодно" это было одного из молчунов, и между прочим вполне согласовывалось с твоей доктриной борьбы с молчунами. Но поскольку у тебя была другая более интересная идея посадить предполагаемого графа, молчунов ты отставила в сторону, как менее привлекательные цели. Бабушек и "кого попало" сажать я не собиралась.
Далее. Да, я хотела под мою ответственность предложить кандидатуру - также как ты, между прочим. И когда я ее предложила, у меня возникли сомнения. Пруф.
Я предлагаю сажать молчунов. Сейчас вывешу себе список, брошу кубик и предложу. Под мою ответственность, традиционно.
Более того ты задавала мне вчера уже вопрос пофиг ли мне и я ответила, что нет, не пофиг. Но сегодня ты снова говоришь, что мне пофиг, причем как о свершившемся факте, словно я это подтвердила.
То есть тебе пофиг кого садить, только бы не Леонард и даже если рандомайзер попал в мирного, Скрытую Люсю, допустим, то это норм? :writing:
Не норм и не пофиг.
Только вот Скрытая Люся ходит-лайкает-молчит, а Леонард сопротивляется активно. В этих условиях я лучше Люсю посажу. Вот она сейчас придет и начнет писать, тогда будет сложно :cry:
В этот момент приходит Тарга и я не голосую в нее. Я голосую в себя. Потому что она пишет что-то донельзя жалостное (я тоже так хочу, между прочим, чтобы написать так и все отстали, но увы).
Так что я предлагаю не подменять смысл моих слов.

Теперь по ситуации. Я уже понимаю, что теперь, после этого поста, ты меня так и так посадишь, без разницы кто я, только лишь на основании того факта, что я с тобой спорю, а тебе верит весь паблик.
И я к этому готова. И тем не менее я выскажусь сейчас и дожидаться конца игры не буду, потому что кроме меня этого никто не скажет.
1. То, что ты писала анонимки за графа с одной стороны тебя обеляет. И делает честь. А с другой стороны ты отвлекла кучу людей анализом этих анонимок, и хорошо если это были мафы и они не успевали при этом делать свои основные рабочие обязанности. Это был риск и ты знала, что кто-то может в последствии сказать тебе пару ласковых. Тебя все любят, в том числе я, может даже больше прочих, но я скажу тебе, потому что больше никто не станет. Зачем портить с тобой отношения? Ты могла ошибиться и подставить не того, и сама это прекрасно знала.
2. Мне неприятна, тягостна и прочая ситуация, когда начинаются "клянусь цаплей", в свидетели призываются какие-нибудь люди из других разделов, обстоятельства реальной жизни, коты, хомячки, велосипеды и автотранспортные средства. Я не считаю этот метод игровым. Клятвы и прочее считаю полной ахинеей. В игре заданы правила и набор АС/ПС, есть проверки, есть масса разных штук, которые созданы чтобы в них играли. Устраивая серии клятв и "я ей верю" игроки существенно обесценивают усилия мастера по созданию мира и правил, сводят всю игру к серии междусобойчиков. Вне зависимости от игровой роли, положения относительно игры (гм или игрок) - мне это не нравится. Это не означает, что ты не можешь его практиковать - да ради бога, сколько угодно. Но я буду стоять на своем с той же упертостью, с какой ты стоишь на своем.
3. Тебе не нравится, когда с тобой спорят, если ты уверена в своей правоте. Мне тоже не нравится. Но я вчера отступилась и не стала лезть на баррикаду. И об этом я тоже писала еще вчера. Но тебя теперь возмущает сам факт "да как она посмела". Посмела. И еще посмею. Можешь меня на этом основании посадить, чо. Но твое мнение не есть истина в последней инстанции, сколько бы Лен и прочих не кричали "скажи ей Арлисс".

И последнее.
Касаемо ролеплея - да, писала два дня, и третий писала, и собираюсь продолжать. Я ради этого пришла в игру, аву поставила еще черти когда и примерно прикинула героиню. И да, я не особенно то хотела в аналитику погружаться, но меня традиционно "призвали". Мертвой ролеплеить неудобно и несподручно. А мне моя история важна и нужна, кто бы что там себе не считал. Мне плевать. Поэтому, мне глубоко фиолетово, что после этой простыни сделает со мной паблик, но я буду вести свою ролеплейную линию до конца, живая/мертвая/посаженная, плевать.
 

Cate

Гость
Матрешкин, Марк, Городецкий. Кто тебе больше всех не нравится?:writing:
Не, ну Матрешкин никакие игры не ведёт, его модерская ценность меня не интересует. Так что моя жертва - он.
А вот кого из вас, девчонки, последний раз в лес вывозить - вопросик. Хотя, конечно, нет :D Всех :happy:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ты могла ошибиться и подставить не того, и сама это прекрасно знала.
Я согласно статистике проиграла в мафиях больше только чем Даргл. Все знают, что я сцыкуха.
Все люди, что играли со мной.
Я говорю только когда очень сильно уверена или вообще не говорю.
Даже когда я сильно уверена я могу не говорить, что уж говорить о другом.
Так что снова увы.
 

Вереск

Гость
Я согласно статистике проиграла в мафиях больше только чем Даргл. Все знают, что я сцыкуха.
Все люди, что играли со мной.
Я говорю только когда очень сильно уверена или вообще не говорю
Аргумент "все люди, что играли со мной, знают что я..." почему-то трактуется только в твою пользу.
Все люди, что играли со мной, знают, что я не защищаю сокомандников.
Все люди, что играли со мной, знают, что я не пишу стихотворных анонимок, потому как пишу стихи и это палево.
Все люди, что играли со мной, знают...
....и в этом списке есть очень много всего, что мне не свойственно.
Короче, смысла нет сотрясать эфир.

Жду команды куда голосовать. В себя, значит, в себя.
 

Вереск

Гость
Вереск, ты так нервничаешь. еще даже никто в тебя голосовать и не пытался Zzz я пролголосую как всегда голосую - за пять минут до эфира.
Потому что ты попала в больное, ну неужели непонятно? Меня подозревают второй ход, к 4-му дню я жива, чего тебе еще? Когда все соберутся в меня голосовать уж поздно будет. Уже все. Турма.
Короче, смысла нет сотрясать эфир.
 

Янта

Обитатель
По ее реакции было видно, что она маф
Леонард всегда агрессивно защищается, хоть мафом, хоть мирактивом. Я, например, не различаю ее роль по поведению и линии защиты.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Потому что ты попала в больное, ну неужели непонятно? Меня подозревают второй ход, к 4-му дню я жива, чего тебе еще? Когда все соберутся в меня голосовать уж поздно будет. Уже все. Турма.
Гражданская ответственность должна быть у всех. Гээм не стал бы так троллить. Не очень как-то. Так что ты мафиезина ибо вообще не сопротивляешься.
Но садить тебя или нет это я не знаю. Я вообще очень тупая в математике, может другие подумают.
 

Dargl

Обитатель
Леонард всегда агрессивно защищается, хоть мафом, хоть мирактивом. Я, например, не различаю ее роль по поведению и линии защиты.
Не помню когда мы сажали Леонард мирактивом.:doh:
А тут было один в один с Рагнорёком, ну как мне показалось.
Я поэтому и в гипотетическую мирохоту на Вереск "пошла". То есть мне тоже показалось всё то же что показалось Арлисс по её поводу.:writing:

Впрочем я то как раз нередко эпически лажаю( и ес-но наоборот тоже бывает:angelic: ) и совсем этого не боюсь.:D

А Рандори наверное ещё более важный маф, её прям так оберегают.:moustached:
 

Leonard

Гость
Леонард всегда агрессивно защищается, хоть мафом, хоть мирактивом.
Ну не позволю же я возводить на себя напраслину, верно? :D
Более того: я и мжшкой всегда защищаюсь. Потому что мж, который сразу сдается - добровольный помощник мафии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу