• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
Терпеть не могу, когда подменяют нормальную аналитическую игру игрой в верю/не верю.
Лично мой кандидат Рандори.
Что до Марка - на нем написано капслоком практически, что мирный, но кое-кому видимо подозрения в мою сторону способность мыслить перекрывают наглухо.

Я обращала внимание, что как минимум одна анонимка фейкового комми написана в подражание мне, на этом ходу была подмена голоса и фейковая детективная проверка.
Ну и я никогда не защищаю тонущих сокомандников, если у меня нет цели подвести под непосадку и посадить пол паблика.
 

Dargl

Обитатель
У нас там ещё много верифицированных стихов-анонок от Теодоро к Диане.
Я конечно тот ещё эксперт по стихостилю - но Вереск мне их автором вполне видится, а Городецкий и Ёжик не очень. А Маркизовские фейки могли и в соавторстве с кем-то ещё быть написаны.
 

Вереск

Гость
Я конечно тот ещё эксперт по стихостилю
Я изучала эти анонимки.
Стихи Теодоро к Диане цитируют оооочень много оригинального текста пьесы. А вставки по делу там очень короткие. Кмк их может написать кто угодно с минимальным уровнем стихотворства.
Могу разобрать любую, чтоб ты увидела тоже, если текст не знаешь. Я удивилась, сколько там первоисточника, на самом деле. Например про фурий в фильме не было, а в анонимке было.
 

Deni

Статусный статус
Люди, вы нормальные вообще меня подозревать?
Против меня мафы вбросили два голоса, я была вторым номером после Лео. Да если бы у Леонард оказалась непосадка, я бы уже сидела.
Всем просто нравится как ты сопротивляешься. Это такой нежный бдсм. Давай, скажи еще что ты не маф, ну еще, громче... Оооооо...
 

Вереск

Гость
Вот я взяла от второго вроде дня анонимку'. Цветом то, что дописано
Нет, если это не любовь,
То как назвать поступок своенравный?
Пошел от фурий род Бельфлоров славный,
Коль наши дамы любят нас вот так.
И все же, драгоценная синьора,
Чтоб не убить всех слуг и всех служанок
И даже лошадей своей кареты,
Не будет ли меж нами уговора
Повременить с пощечинами,
А слуг в опочивальне запирать?

Кто ловок, различает ясно,
Что пустяки, а что опасно,
Но я молчу, чтоб низость
Высоту не оскорбила.
Про Бельфлоров Теодоро говорит в тот день, когда Диана даёт ему пощёчины в фильме. Там этой реплики нет, в пьесе есть.
Дальше. Про слуг-служанок-лошадей говорит в фильме Тристан в момент, когда его пытаются нанять на убийство Теодоро. Фраза оттуда полностью взята.
Дальше. "Кто ловок различает ясно, что пустяки, а что опасно". Тоже Тристан, убей не помню из какого места, но он это говорит Теодоро в фильме в назидание.
Дальше. "Но я молчу чтоб низость высоту не оскорбила" - это Теодоро Диане, когда она требует от него составить письмо для ее подруги.

Я допускаю, что оставшиеся реплики тоже надерганы из текста, чтобы подходили по размеру. Навскидку, "драгоценная синьора" мог называть Диану маркиз Рикардо, была у него такая речь про благополучие и т.п., я с нее ржу всегда в кине.

Цитаты, на которые я ссылаюсь, почти все есть в текстах, которые постит Наташа. Но на реальное творчество по итогу остаётся полторы строки. Тут не стихосложение - тут пэчворк из лоскутов. И это мог сделать человек, у которого не так много практики стихосложения, почти любой.

Впрочем, коль скоро я считаю диванного комми написанным персонально по мою душу, скорее всего их пишут разные люди и стихотворцев - начинающих или опытных в мафличке точно не один.
 

Dargl

Обитатель
Против меня мафы вбросили два голоса, я была вторым номером после Лео. Да если бы у Леонард оказалась непосадка, я бы уже сидела.
А я думаю мафы изначально решили приберечь АС с непосадкой, но на всякий случай всё равно пытались сделать чтоб Арлисс была вторым номером несмотря на вброс.
Мамонт прост нарушила их планы.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
А я думаю мафы изначально решили приберечь АС с непосадкой, но на всякий случай всё равно пытались сделать чтоб Арлисс была вторым номером несмотря на вброс.
Мамонт прост нарушила их планы.
У тебя мафы получаются какими-то мега-хитрыми и рисковыми. Никогда нет гарантии, что кто-то в паблике не захочет докинуть голос туда, куда не ждешь. Они просто хотели меня засадить вторым номером.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Что я могу сказать по сложившейся ситуации во-первых исходим из двух постулатов Анарды:
"маф есть среди беларуссианок" и "маф есть среди мужчин"
Известных жительниц РБ у нас четверо: китайский судья Елена Ши, диктатор Рандори, машинист паровозика Ежик и Арлиссинья Ивановна.
Мужчины в игре (если отбросить тех кого подозревают в твинководстве): гитарист Марк Тремонти, князь и маг А.Городецкий ну и Убийца Матрешек в зеленом плаще.
Вчера вечером был вброс на меня:
бегу в волненьи жутком я
и тапки на ходу теряю
на бургомистра черный чек
сегодня я счастливей всех
судя по всему от автора:
венец творенья дивная Диана
у дрим оф самэр очень чёрный чек
когда узнал я весь упал с дивана
о я несчастный в мире человек
что как мы выяснили является неправдой (опровержение от настоящего Фабио). Также есть похожие стихи про Елену
венец творенья дивная Диана
два раза повторять я не мастак
бела как ясен месяц над поляной
елена в беларусинских лесах
Поскольку могу вам точно сказать, что я не маф, а то что не маф ДоС вы знаете и сами, то стоит ли верить анонимки про Елену?:writing:
И обращаю ваше внимание, что среди мафов есть поэт, это еще Дени заметила, но в итоге это толком не удалось развернуть, потому что все кинулись сажать Алфера:wth: :^)
Марк не поэт, я тоже (хотя на форуме есть мое скажем так творчество, даже в разделе фанкшн), а вот Городецкий настоящий профи:bravo:
Таким образом более всего подозреваю Городецкого и Елену.
 

Рандори

Старшая Мафиёзина
Но отчего-то забыли включить АС с непосадкой?:wth: :^)
Ты так уверена, что Леонард уже была с ними в мафличке? И что они садили ее как своего, а не как возможного мирактива?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ты так уверена, что Леонард уже была с ними в мафличке? И что они садили ее как своего, а не как возможного мирактива?
По ее реакции было видно, что она маф. По поведению Арлисс было видно, что она не маф, потому как она была слишком уверена и слишком рисковала своей посадкой на следующий день. И аргументация у нее была нормальная абсолютно.
 

Dargl

Обитатель
Ты так уверена, что Леонард уже была с ними в мафличке? И что они садили ее как своего, а не как возможного мирактива?
Я думаю по её поведению была наглядно видно что Арлисс угадала.:D

Уж на главмирактивов или Диану она не тянула точно.:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу