• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Собака на сене

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dreaming of summer

Бургомистр
Это не имеет смысла, если они ищут Диану
Мафкилл не прошел дважды. Не думаю, что Диана оба раза успешно угадала и спасла жертву покушения. Скорее похоже на то, что одним из выстрелом был пробит ее собственный бронежилет, и мафия ждет только ее окончательного выбора.
 

Янта

Обитатель
Можно я поручусь за Рандори? Её голос в Арлисс конечно очень странен, и эта анонимка Анарды... но мне очень хочется верить Рандори.
Поручайся. Но тогда на первую пляжную линию подозреваемых из лесу выходишь ты. Ну и еще Ёжик...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Можно я поручусь за Рандори? Её голос в Арлисс конечно очень странен, и эта анонимка Анарды... но мне очень хочется верить Рандори.
Слишком странная реакция была на обвинение Леонард. И не только у Рандори.
 

Dargl

Обитатель
Так как я таки думаю что в мафии и Вереск и Рандори. То думаю можно голосовать в них обеих. Там же ещё теперь и стандартная Непосадка у Теодоро скорее всего есть.

Ещё я насчитала Матрёшкина, а на последнее место у меня претендуют Слипа и Ёжик( но может и ещё кто ).
 

aika

Обитатель
Мне тоже, Рандори хочется верить, в прошлой игре когда она была мафом, в паблике была очень милой, а в мафличке с холодной головой и горячим сердцем. Насчет голосования доводы Леонард были железными, могли любого сбить с толку, и у Леонард вообще был шанс посадить Арлисс, таким образом.
 

Венди

Бастард-книголюб
Может еще сильный пол рассмотрим?
У нас их трое :doh:
Самый подозрительный Марк. Городецкий предлагал искать мафов с помощью паровозика, Матрёшкин похож на человека, искренне верящего в анонимку Анарды и ориентирующегося на неё в мафовычислениях. Марк же с непонятной целью пытался запутать Анарду.
 

aika

Обитатель
По голосованию согласна с кандидатурой Вереск и УМа.
Городецкий смущает предложенным паровозиком для выбора кандидатуры на посадку, вроде бы да как бы ищем мафов, но мафы никогда не предложат друг друга на посадку, без крайней на то необходимости.
 

EMey

Обитатель
Так как я таки думаю что в мафии и Вереск и Рандори. То думаю можно голосовать в них обеих. Там же ещё теперь и стандартная Непосадка у Теодоро скорее всего есть.
Если они обе в мафии, или одна из них, то непосадку применят. Кто сядет - мы не угадаем.

Самый подозрительный Марк. Городецкий предлагал искать мафов с помощью паровозика, Матрёшкин похож на человека, искренне верящего в анонимку Анарды и ориентирующегося на неё в мафовычислениях. Марк же с непонятной целью пытался запутать Анарду.
Почему Марк? Мне его предложения для Анарды показались дельными.
Имхо, "паровозик" - бесполезная задумка.
По УМе ничего не могу сказать, человек в основном молчит. Что там анализировать то?
 

Dargl

Обитатель
Если они обе в мафии, или одна из них, то непосадку применят. Кто сядет - мы не угадаем.
Ага, но если допустим мы будем сажать только Теодоро - то её даже применять не понадобится, подменами и своими голосами посадят на выбор кого-то вторым номером.
 

Венди

Бастард-книголюб
Мне его предложения для Анарды показались дельными.
Дельным было предложение Даргл делить список на два. Предложение же Марка спрашивать только о Теодоро и детективе очень похоже на вредительство. Я так же имела возможность вычислять только Белова в Гардемаринах, и проверка Майора получилась пустой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу