• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

Deni

Статусный статус
А кто-нибудь играет Никиту Оленева? Я уже заранее тайно влюблена и буду страдать.
Я тоже из всей их банды больше всего страдала по этому полукнязю :in love: Красавчик! :kiss:
я в детстве смотрела только. если это бастард, а мне помнится это он, то я тоже ин лав.
Господи, он же глаза красил...:shifty:
 

Yuventa

Обитатель
Господи, он же глаза красил...:shifty:
Не он, а ему :shifty:
А Жигунова как гримировали? Это ж смотреть невозможно было. Янта мне сказала, что его как раз тогда в армию забрили, и он ходил стриженый, поэтому часть сцен в парике.
А грим - ну как умели :Crazy: И качество пленки - ну что имели.
 

Deni

Статусный статус
Не он, а ему :shifty:
А Жигунова как гримировали? Это ж смотреть невозможно было. Янта мне сказала, что его как раз тогда в армию забрили, и он ходил стриженый, поэтому часть сцен в парике.
А грим - ну как умели :Crazy: И качество пленки - ну что имели.
Я открою секрет. Они все красили. Белов еще и парик носил, так как Жигунова забрили в армию как раз во время съемок.
Но майор захотел Корсака почему то, хм...:annoyed:
 

Yuventa

Обитатель
А вы обратили внимание на чувака в прозрачной черной майке с Биланом? Пишут что это модный модельер из Чувашии, который занимался костюмами.
Мдыа? А похож на бомжа в майке-алкоголичке :unsure:
 

Озёрная

Обитатель
До леди Серси, дочери английского посла лорда Ланнистера, дошли слухи, что в Петербург прибыли аж целых два шевалье де Брильи и теперь меряются панталонами. Францууузы, фыркнула Серси. Вином надо меряться! У кого вино лучше- тот и настоящий де Брильи :doh:
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Каминаут:волнуюсь: Мне в мои подростковые годы не нравились Корсак, Белов и Оленёв. Туда же шёл и де Брильи. Такое было тяжёлое отрочество:shifty: Сказать по правде, сейчас они нравятся ещё меньше.
 

aika

Обитатель
Что вы понимаете в де Брильи....., панталоны..., вино..., - самое главное это Усы, не бывает де Брильи без усов. Без панталон и вина можно его представить, а без усов нет.:doh::rolleyes:
 

Yuventa

Обитатель
Мне в мои подростковые годы не нравились Корсак, Белов и Оленёв. Туда же шёл и де Брильи. Такое было тяжёлое отрочество
:D И на аве Лесток. Пристрастия Леди понятны :meow:
я только так и представляю. :doh:
Вспомнила момент, когда Боярский выбегает из бани и носится за слугой по лесу с голой задницей.
 

Ekz

Обитатель
О, прикольно =)
Два дня не заходишь на форум, а предыдущая игра уже закончилась и вся тусовка сюда переехала =)
Даже жалею, что не смотрела Гардемаринов. Буду за вами подглядывать иногда :angelic:
 

Вереск

Гость
Каминаут:волнуюсь: Мне в мои подростковые годы не нравились Корсак, Белов и Оленёв. Туда же шёл и де Брильи. Такое было тяжёлое отрочество:shifty: Сказать по правде, сейчас они нравятся ещё меньше.
Наполовину согласна. Нравились Белов и Оленев, а блондины вместе с французами шли в сад :D
 

Yuventa

Обитатель
блондины вместе с французами шли в сад :D
Петь комические куплеты?
Какая у тебя принцесска на аве :in love:
Уже хочу мафию по Обыкновенному чуду. Или вообще сделать микс из всех фильмов Захарова :D
 
Сверху Снизу