• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Гардемарины, вперёд!

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Предупреждение для всех де Брильи:
Однажды в Клюкве я нацепила аватарку Джеймса Бонда и оказалась... Бондом:D Так что вы бы поосторожнее;)
Буду принцессой Фике:happy:

И почему тут до сих пор нет этого?
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Хочу сделать заявление, что предыдущий де Брильи, фальшивка и каналья. Я - настоящий де Брильи! Анастасия, звезда моя, я не променяю тебя на какие-то панталоны!
Предлагаю быть братьями-близнецами де Брильи. Могу по братски дать поносить почти новые панталоны. :rolleyes:
 
Предлагаю быть братьями-близнецами де Брильи. Могу по братски дать поносить почти новые панталоны. :rolleyes:
У панталон сначала спросить надо. У них есть право голоса
 

А.Городецкий

Обитатель
Какого бы француза себе выбрать?
13404412138428.jpg
 

Lady from Lannisport

Обитатель
И почему тут до сих пор нет этого?
Проблема с панталонами всех захватила:D
— Простите, вы, кажется, в кальсонах?
— А почему это тебя так удивляет? Я, кажется, не женщина, коей этот вид одежды не присвоен.
— Так вы что же так и по Парижу шёл?
Да нет, по Парижу я шёл в штанах, а в передней у тебя снял.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Глянул правила и офигел - Гардемарины - мафиёзины, Лесток - мирактив, Ягужинская - нейтрал :crazzzy::crazzzy::crazzzy:
Ну, круто чо! :meow:
Тут два клана мирных. Так что можно считать, что одни мафиёзины:D
Но гардемарины - мафия, это конечно неожиданно.
 

Deni

Статусный статус
Роковые панталоны
Пиеса
Пролог
Братья близнецы де Брильи приезжают в немытую Россию с тайной дипломатической миссией с целью вербовки красивых женщин взамуж в Париж. В первый же вечер во дворе де Брильи случайно прячется от Бесстужевских ищеек некто Алеша Корсак, переодетый в женское платье. Алеша так напуган, что вынуждено крадет с бельевой веревки одну пару французских шелковых панталон.
Утром братья обнаруживают пропажу и между ними зарождается конфликт. Панталоны одни, а их двое. Купить в России такие же просто не возможно, а местные из холста и парусины, носить французам не позволяет национальная гордость.
В результате конфликта, одному брату достаются панталоны и любовник, а второму баба Анастасия Ягужинская, та еще звезда.
Всем плохо, все страдают, кроме Корсака, у которого теперь есть шелковые панталоны.
 
Корсак вообще не прилагался к панталонам, ты его сам захотел.:rolleyes:
Его возбуждают мужчины в платьях. А я не такой извращенец. Ради него глумиться над собой на потеху общества не собираюсь.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Корсак вообще не прилагался к панталонам, ты его сам захотел.:rolleyes:
В результате конфликта, одному брату достаются панталоны и любовник, а второму баба Анастасия Ягужинская, та еще звезда.
Всем плохо, все страдают, кроме Корсака...
Ну я так понял, что Корсак обязательное приложение к шелковым панталонам. :ходок:
 
Сверху Снизу