• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Svetl

Гость
Мастер, не ругай нас! Ты так дедлайн ждем, волнуемся:волнуюсь:
Derniere Volonte Le Plus Secret:moustached:

Надеюсь, это про меня? ^__^
Не, твоя Медведица, из-за ребусов, в основном:D всем все мерещилось:doh:
Классная песня, а клип вообще забойный. :D
Тут еще сложнее:D я отправила список независимому эксперту, поэтому врать не могу:doh: Это ассоциация с Дени. Из-за Голоса и Нью:in love:которая притащила туда эту песню.
А твоя на немецком:moustached:

 

Ekz

Обитатель
Не, твоя Медведица, из-за ребусов, в основном:D всем все мерещилось:doh:
Забавно =)
Учитывая, что Мумий Тролль родом из Владивостока, а у меня родовой тотем - бурый медведь. =)
 

Вереск

Гость
*открыла глаз*
*оч опрометчиво утром субботы*
Моя какая? ;) Я согласна на зелёные рукава :D
Я в йуности по Мумию маньячила и чуть меньше по Агате. Они у меня отзываются. И рукава. Остальное тупо не знаю в основном, ну, кроме общеизвестного. От песни про десантника уже с названия смешно.
 
Забавно =)
Учитывая, что Мумий Тролль родом из Владивостока, а у меня родовой тотем - бурый медведь. =)
А я думала медведица ты, птм чт видела фотку твою вроде в шкуре медведя :annoyed:
А вот про девушку которой чем-то по башке - это не про меня?:D
 

Ekz

Обитатель
Нет в шкуре медведя. Мне так показалось. Или же у меня экстрасенсорные способности и я прочухала твой тотем по фото:woot:
Хм. Понятия не имею, где ты могла увидеть эту фотку, но это не я, а моя сестра :doh:
69133748a735.jpg
 

Svetl

Гость
Ответ на твой вопрос про трек:meow: называю тебя сестрой:doh:Cry Little Sister
Svetl Выдайте пожалуйста и мне песенку:)
Phantogram When I'm Small:doh:
А Кабриолет чей тогда?
Можно мне два трека?:puppyeye:
Тебе все можно:sneaky: можешь все забрать.
Кабриолет для МиниДи: новичок почти (вторая ее игра) и клип новехонький. И спешит, не успевает...а потом как даст аналитику:moustached:

ЗЫ посты склеиваю, ибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу