• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати о бьястребах - как же он собирается стеночку-то писать?
Можно аватарками игроков теоретицки
Уля же картиночками вскрыться смогла.
Фейри в ГФ вообще смайликами сдал Дени.
 

Dargl

Обитатель
Даргл там Даргл там там та рарам
Хорошо хоть что не "пам пам парам пам парам парам парам".:D

Вот кстати, для взбодрости

Unbroken , а когда будут правильные ответы по тому конкурсу с клипчиками?
Я если что обещаю не обижаться даже если Арлисс про меня правильно угадала.:angelic:
 

Natalia19957

Обитатель
Я почитала стеночки тех кто решил выступить и у большинства был Алфер, предлагаю по возможности не делить голоса и голосить в него.
Если есть ярые противники, говорите, предлагайте. Хочется уже определится, проголосовать, завтра суббота в 10 утра я подрываться не собираюсь, что бы судорожно решать за кого голос отправлять.
 
Я почитала стеночки тех кто решил выступить и у большинства был Алфер, предлагаю по возможности не делить голоса и голосить в него.
Если есть ярые противники, говорите, предлагайте. Хочется уже определится, проголосовать, завтра суббота в 10 утра я подрываться не собираюсь, что бы судорожно решать за кого голос отправлять.
8-8 счет у ястреба и алфера
8-7 не считаю голос алфера
То есть кто-то из них
Но на БЯ была анонка но я не запомнила фейк или нет
 

Багровый Ястреб

Гость
Кстати о бьястребах - как же он собирается стеночку-то писать?
:stop::stop::stop:
i
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу