• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я считаю мафом Улю.
и Джейн, не только потому что она голосовала в слипу, она агитировала так, что мне кажется даже слипа немножко поверила, что она маф.
Ни тени сомнения, напор, натиск, уверенность что слипы нет среди своих.
есть еще три кандидата, но я пока не могу обосновать подозрения.
Я была абсолютно искренне уверена что Слипа маф. Не вру.
 

Rina

Мать Котов
Ну я поверила той анонимке действительно. Ну ошиблась, что теперь поделать. Не в первый раз. Боюсь что и не в последний
Ну Джейн, ну ты серьезно сейчас хочешь убедить меня что не маф?
Не надо так!:puppyeye:
 
Анонимка 3.5

Кирпычом известен я,
Слежк лажовая моя

Но сегодня мне свезло -
Видел у Рины зло

Оч похоже, что посла
Ксана к ней пришла
Мне стих не понравился.
Я бы "я" добавила в 4ой строфе
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ну Джейн, ну ты серьезно сейчас хочешь убедить меня что не маф?
Не надо так!:puppyeye:
Потому что я действительно не маф.
И я первый раз сталкиваюсь с тем, что голосование по убедительному чёрному чеку - это верх подозрительности оказывается.
 
это что такое сейчас было вообще?
если кто-нибудь что-нибудь понял
переведите.
Типа видели у тебя посла Ксану. Интересно за какого мира кивает мы должны принять этого автора?:writing:
 

Deni

Статусный статус
Ещё немного аналитики.
У меня с Джейн сейчас дежавю с событиями в Гравити Фоллз. И поведение ее мне кажется аналогичным тому же. Может эти отпечатки прошлых игр и несут в себе зло и ты пытаешься искать связь, чувствуешь за что то вину, хочешь исправить что то... Но я правда сейчас верю Джейн и верю в ее искреннее желание бороться за несчастных Мжей, которые сами себя перестреляют скоро на волне суицида. Джейн взобралась на эту баррикаду и просто так с нее уже не слезть. Я могу ошибаться, но пока не будет доказано обратное, буду ей верить и помогать сажать Мжей и дальше.
Теперь Марк. Я вообще мало с ним играла и не знаю насколько он активен в паблике, но по прошлой игре мне виделось, что не очень. А сейчас он регулярно заходит, пишет аналитику! продвигающую не очень понятные мне идеи, типа, да ладно Уля, чё там ее трогать давайте прикольнемся и сегодня поступим внезапно, а Уля никуда не денется до завтра блаблабла... В первый день он очень настойчиво втирал про то что чернение в первый ход никогда не используют, забудьте... В общем странные вещи пишет, компрометирующие его. Отчего так? Ну наверное потому, что больше никто в клане не может эти идеи продвинуть. Поэтому мне кажется, что рядом с Марком сейчас или очень пассивный игрок, или новичок, поэтому он вынужден выступать рупором загадочных идей.
 

Вереск

Гость
За Джейн ничо не скажу, ни в конетксте Гравити, в котором не была, ни вне контекста.
За Марка - он никого не призывал на баррикады - просто озвучил план, ровно также, как это позже сделала Даргл. То что его поддержали анонимкой (по видимому фейковой) - не повод считать его ее автором. Планы он озвучивает практически в каждой мафии, в которую играет. Конкретно этот план мне не нравится, но это не значит, что он нереален.
Касаемо наличия/отсутствия его в теме - он приходит ровно тогда, когда позволяют условия работы. Если бы они не позволяли - как бывает 90% времени - он приходил бы только вечерами. И это вообще вне связи с его игровой ролью.
И я оооочень слабо представляю расклад, чтобы даже находясь в пределах одного клана, Марк вписался за Улю. Потому что есть нюансы.
Поэтому мне кажется, что рядом с Марком сейчас или очень пассивный игрок, или новичок, поэтому он вынужден выступать рупором загадочных идей.
Если Уля Посол и Марк тоже посол, то кроме них двоих в клане еще Мемно и аримана. Кто из этих четверых очень пассивный игрок или новичок?
В ситуации Ули почти 100% клан бы слил игрока. И за нее сейчас заступаться - достаточно дохлый номер.
В первый день он очень настойчиво втирал про то что чернение в первый ход никогда не используют, забудьте...
В первый день действительно очень редко используют чернение. В единичных случаях. Это кто угодно может сказать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу