• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может я гоню, в смысле я помню что так было - но где именно так слёту не нашла.:doh:
Поэтому пусть это будет просто моё мнение что ты на такое способна.:oops:
Такое было недавно в мафклане в Индийской игре. (Марк, Белка, Ммкг. ...)
 

Марк Тремонти

Обитатель
В Малых Виршах Златан Кавар очень удачно отдохнул. Да так, что даже пропустил приход результины. Что это был за зверь, он толком не знал. Но точно было известно - это хищник. Потому как двоих человек результина покрошила. И теперь издали указ, как бы найти и поймать хищника. Даже награду обещали. Не будь Златан обычным косарём - тоже попытался б. Но пока он довольствовался лишь посланиями охотничьих людей, какие могли отыскать ту самую зловещую животину.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Короче я пока ехала домой, все перечитала и пришла к выводу, что наверное так.
Тит правдивый первый ибо нефиг. Коль уж я в этой игре решила идти на все, только бы разрушить песочные стены молчунизма и с Мемнохием вон как-то получается помаленьку, то будем перевоспитывать и мирактивов. Будем исходить из того, получил мирактивскую роль - будь добр, зайди в паблик отпишись хоть как-нибудь и, надеюсь, это так и действует. А ежели что, ты виноват во всем и к столбу тебя с табличкой "Не шмог вовремя отправить в паблик пару букв", чтобы с фотографией для потомков.
Так что я солидарная с Мамонтенком:
Я лично склоняюсь, что первая анонка об Аримане - правдивая. И потому подозреваю Аяврик. И что Ари ходила к ней с белой краской.
Поэтому у меня назрел другой вопрос. Пошли белить Аяврик как самую ценную. Самая ценная у мафиезин-послов кто? Мне кажется тот, кто отвечает за вербовку, потому что если нету вербовки, то и нет возможности получить нейтрала. А у Англицкого посла нет непосадки, что уже хорошо.
Потом подозрительная Слипа. Да, я была в Древнем Египте и отлично помню, как можно быть мафиезиной совсем без анонимок, но к слову, у меня крутится еще одна игра такая же в голове и я как Даргл не могу вспомнить какая именно. Где Слипа была в мафклане и так же анонимки писались с трудом. Мне почему-то кажется может это ГФ, потому что я еще говорила кому-то, может Лютобелке, что сразу бы обнаружила Слипу в мафличке, так как после ДЕ наученная этому опыту отсутствия анонимок уже :thumbsdown:
Но Слипа прям вообще намекает, что все пожалеют очень правдиво, это убивает.
Но опять же, не в пользу отсутствие второго Федора.
Насчет Ксаны меня еще до сих пор интересует реакция Мемно на нее.
Опять же по признаку первости верю про Елену Ши и Майора.
Про Фрола не верю никому, ибо давность лет в теме мафии идет страницу за пять. Все Фролы слишком много думали.
Из моего поста вывод - тугодумство - порок.
 

Deni

Статусный статус
Что то я давно не видела сегодняшнюю болтушечку Мемнохия. Где наша с Арлисс зирочка? Куда пропала? Мемно, выходи, будем тебя пугать!:kiss:
 

Вереск

Гость
Ах как внезапно закончился Алфер сегодня
Видно запас гекзамЕтра вчера ещё живо прикончил
И на сегодня ваще ничего не осталось
 

Ksana

Обитатель
Насчет Ксаны меня еще до сих пор интересует реакция Мемно на нее.
А она была? А где же?
Снова ваш ларец тупит.
Потому, что застоялся,
он ващет играть хотит.
:unsure:
А насчёт себя могу я
вам сказать только одно -
я невинней поцелуя,
что Еленой одарён.
:meow:
Может кто-то что-то хочет?
Ну пожалуйста, прошу!
Принимаю все заказы,
всех, чем хочешь, награжу.
:puppyeye:
 
Последнее редактирование:

-Arliss-

Форумная Радость
А она была? А где же?
Снова ваш ларец тупит.
Ну Мемно прибежал в паблик и стал лихородачно предлагать вас садить, потому что об вас кто-то не убился.
А потом стал ссылаться на правила, что обшибся. Короче просто это может так внезапно выглядело со стороны. Эффект неожиданности.
Молчал-молчал, а потом вдруг раз из-за шторины и "Ксану сажаем!". Я поэтому и подумала, что может он так просто неудачно сходил на охоту, но он сам это же и опроверг, чем ввел меня в еще большее замешательство своим поведением, откуда такой энтузиазм.

А ковер скорее всего у Алфера, у Аяврик или Карамелины, патамушта мертвым ковер низзя, я посмотрела в првлы.
 

Вереск

Гость
Фроловой суть анонимки ловлю я напрасно
К некоей Ка приходил некто А этой ночью.
К по свидетельству Фрола какая-то дева
А, по его же словам, явно мужеска пола.
Двое у нас тут на К дев изрядно прекрасных
Правда одна под ларец маскируется в теме,
Что до другой - с обсуждения девы не видно
Так потрясли ее все стихотворным талантом.
Впрочем тут более тот кто на А интересен.
То ли сам Алфер, гекзаметром сыпящий смело
Только вчера, а сегодня молчащий угрюмо
То ли ещё боле редкий А-тэчк-Городецкий
Что гороскопом пугал аж на первой странице.
Видно крепки у послов из Зайтара объятья,
На аналитику тако же отыгрыш сил нет нисколько.
Кто же любители эти ночами бродити?
Это ещё предстоит нам однажды открыти
 

Ksana

Обитатель
Unbroken Что? Всего лишь сто три дня?
Нет лимитов у меня!
Забирайте ваше время,
встройте, всё объединя.


Поцелуйчик гонорару
не забудьте заплатить.
Правила мои всё те же,
я обязан их хранить.
:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу