• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
хм. Мне казалось, что я ее видела:annoyed:
Но может это в обсуждалке было.
Угу. В субботу в обсуждалке, очевидно. По последним постам видно, что в этой теме она не появлялась. И со вчера ее не было вовсе на форуме...
 

slip

Обитатель
А я вспомнила где ты так же защищалась, вроде "вы все потом пожалеете". В Диснее.
да вот только я там мафом не была:moustached:
И непосадки у меня, емнип, тоже не было.
И про потерю контроля над голосованием, если вынесут меня, я тоже, емнип, не врала:moustached: но я плохо помню на самом деле, чо там было, за исключением беготни по потолку и попыток просчитать Лютобелку на последних ходах:D
 

slip

Обитатель
Угу. В субботу в обсуждалке, очевидно. По последним постам видно, что в этой теме она не появлялась. И со вчера ее не было вовсе на форуме...
о как.
Хм. Я прям даже не знаю. На мафа не похоже, но форсмажоры всякие от роли не зависят, например:crazzzy:
 

Unbroken

Обитатель
Мастер уходит до утра, лавка анонимоу и примечаний закрывается, но чтобы вы не скучали, я объявляю...
КОНКУРС!
Проводя жеребьёвку, мастер присвоил каждому игроку музтрек, а затем нажал кнопку "перемешать". Музтреки присваивались согласно ассоциациям. Порой ассоциации были простые, порой сложные, а порой сам Анброкен не мог понять, почему именно эта песня соответствует этому игроку.
Итак, вам предлагается отгадать, какой трек соответствует какому игроку. Тот, кто отгадал наибольшее количество правильных пар, получит дополнительную анонимку, которую сможет послать в любой момент (если не помрет до отправки, естественно). В случае равенства результатов доп. анонимки получат все победители.

  1. Gravity Falls, Brad Breeck
  2. Галина, Белый День
  3. Let it be, Los Colorados
  4. Баллада о двух погибших лебедях, Владимир Высоцкий
  5. Звезда рок-н-ролла, Сплин
  6. Город золотой, Аквариум
  7. The Nicest Kids in Town, Hairspray
  8. Марионетки, Машина Времени
  9. Улыбаемся и машем, Александр Пушной
  10. We both reached for the gun, Chicago
  11. Who the F... is Alice, Smokie
  12. Я получил эту роль, ДДТ
  13. I want to break free, Queen
  14. Mambo No. 5, Lou Bega
  15. Why did it have to be me? - Mamma mia! Here we go again
  16. Рапунцель, Мельница
  17. Immigrant Song, Led Zeppelin
  18. Искала, Земфира
  19. Stairway to Heaven, Led Zeppelin
  20. Killer Queen, Queen
  21. Поезд в огне, Аквариум
  22. Dancing Queen, Mamma mia!
  23. На небе вороны, ДДТ
  24. Three Cool Cats, the Coasters
  25. Hot N Cold, Los Colorados
  26. Friends on the Other side, Keith David
  27. Светочка, Белый День
  28. We are the champions, Queen
  29. Моё сердце, Сплин
Если вы внимательно посмотрели на эти списки, вы заметите, что игроков 28, а треков 29. Дело в том, что мастер спрятал во втором списке бонус-трек, соответствующий ему самому.

Я жду ваших ответов до 8.00 мск завтрашнего дня. Публикуйте их в этой теме, но прячьте под спойлер.

Важно: ответы конкурса запрещено обсуждать в маф- и мирноличках до его окончания! В противном случае ваши ответы не будут учтены.

Возможно, после игры я выложу точный список, кто какому треку соответствует, если все игроки пообещают не обижаться, вне зависимости от ассоциируемой песни.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
да вот только я там мафом не была:moustached:
Да, ты была там нейтралом - вербовщиком.

И непосадки у меня, емнип, тоже не было.
У тебя было хуже чем непосадка, ты забирала с собой проголосовавшего за тебя и кажется не одного. Так что насчёт "пожалеете" не врала, да.
 

Dargl

Обитатель
Ну вчера я так понимаю я была последней голоснувшей.:oops:
Я вернулась из миниотпуска в два часа ночи и увидела что в личке ГМ написал что ждёт мой голос ещё в два дня. Так что если Аяврик не было совсем, но голос её был - то выходит она маф, да.:writing::puppyeye:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Но если вдруг Федот сама Слипа, то не сядет.
Чисто теоретически кстати возможно.
Одной мне кажется, что это на грани фола и так :sorry: Слипа, тада ты должна сказать, у тебя покрадали анонимку? Если да, то пусть к тебе идет Маруся сразу.
 

Ksana

Обитатель
Осторожно дам намек -
Это точно паренек.
Он брюнетик и кудрявый,
Но флиртует, как пенек :offended:
Это частая проблема,
я б поправил бы очки,
как сам психоаналитик,
но ведь я и так, почти.
:cool:
Флирт - не главное в успехе,
паренёк может хорош,
но не в флирте, а в постели.
Но так сразу не поймёшь.
:wth: :^)
Ты сама бери всё в руки,
ситуацию свою,:smirk:
флирт - сама, а там посмотришь,
мож окажешься в раю:in love:
 
Ну вчера я так понимаю я была последней голоснувшей.:oops:
Я вернулась из миниотпуска в два часа ночи и увидела что в личке ГМ написал что ждёт мой голос ещё в два дня. Так что если Аяврик не было совсем, но голос её был - то выходит она маф, да.:writing::puppyeye:
Так спалиться , если это правда:(
 

Марк Тремонти

Обитатель
"В принципе, всё уже сказано до нас", - с такими мыслями Златан собирался толкнуть речугу.

1. Я лишь раз сталкивался с тем, что мафы, имея одну смену статуса в ход, на первом ходу чернили, а не белили. Это было в ШХ.
1.1. Отсюда следует, что вероятность чернения крайне мала.
1.2. Но будь Слип мафом, она бы точно кинула анонимку в свою защиту. Даже если у неё украли - отправила бы за кого-то из сокомандников в самом крайнем случае. Но других анонимок от Федота нет.
1.3. Возможно, Слип - нейтрал, с украденной анонимкой. Это версия объясняет всё, но легко может оказаться неправдой.
2. К Аяврик приходил сменщик статуса. Возвращаясь к 1. - не верю, что это было чернение.
3. Мирактивам имеет смысл присмотреться к Ксане.

В общем, Златан будет голосовать либо против Слип, либо против Аяврик.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Тот, кто отгадал наибольшее количество правильных пар, получит дополнительную анонимку, которую сможет послать в любой момент (если не помрет до отправки, естественно).
Я в некоторых играх вообще не отправляю анонимки, потому что мне лень. Анонимку за прослушивание 29 треков я-сама-еще-не-знаю-чего? Где всякие броники от Мемнохиев, за то, что много про них болтаешь :beaten:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу