• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
О таких скоропалительных анонимках, об отрицательных статусах и ходячих игроках можно слагать песни, и все они будут грустные.
Да, я знаю одну такую, египетскую. Хорошая была песня. С Ювентой и Скалли в главной роли. Еще меня пару раз сливали мирактивы с черным статусом, якобы, хотя я тоже была мирактивом. Вообще без проверок. Просто так.
А еще знаю, что, будучи мирактивом, стараюсь черные чеки вбросить максимально быстро. Потому что иначе посадят тебя, а потом будет плач ярославны "чо ж вы мирактивы криворукие какие".
Так что "все" песни грустные, но не все грустны оттого, что первая анонимка фейк.
То что ты против сажать слип, уже всем понятно. Я тоже не за. Но я не вижу альтернатив. Есть ходячий кто-то на А, есть непонятная аяврик. Ну вот предположим, слипа нейтрал, даже пусчть То чего не может быть, мы ее посадим и будем плакать. А всесто нее вот этот ходячий на А, а он окажется мирактивом. Тебе какой расклад больше по душе?
 

Вереск

Гость
Вереск не знаю =)
Но наверное, он бы сообщил Федоту, что-то вроде "Поздравляю! Ты Нашёл Эту Странную Аббревиатуру В Слип!" =)
АГа, и после этого Федот, если оно к нему не присоединиться, сливает ник в паблик? Офигительная конструкция. Нейтралу сочуствую.
 

Ekz

Обитатель
То чего не может быть, мы ее посадим
В том-то и дело, что мы её не посадим, если она нейтрал. :unsure:
Зато сядут все, в кого вбросят альтернативно голосующие.

Офигительная конструкция.
Unbroken, как выглядит контакт ТЧнМБ с вербовщиками? Какой кому отчёт придёт и когда?
 

Unbroken

Обитатель
Вы хотите ещё примечаний? Их есть у меня!
Я не сообщаю вербовщику, что он нашёл ТЧнМБ, до тех пор, пока ТЧнМБ не согласится вступить в команду. А ТЧнМБ я сообщаю только о предложении от такой-то команды (или команд), не называя ников вербовщиков.
 

Вереск

Гость
Зато сядут все, в кого вбросят альтернативно голосующие.
Запалив всех нейтралов, мафлички и прочее? На 2 ходу? Оч дальновидно. Дарвиновская премия.

Апд. Короче, да, если слипа нейтрал - не сядет сразу.
 

Ekz

Обитатель
Вереск кхм.
Тебе ли не знать, что при непосадке можно очень удачно посадить троих-четверых "случайным" голосом в не туда? :fools:
Если сажают Зайтара, сядет второй (вторые) по голосам.
Если ТЧнМБ, то никто.
О, это круто.
Если только Слип не Зайтар. :annoyed:
 

Rina

Мать Котов
2. Аримана ходила к Аяврик, притом, что ходить она могла только по одной причине, сама Аримана говорит чернила - не верю, белила- тоже выбор странный, скорее последняя попытка таким образом отмазать своего, рискованно, но возможно, учитывая что это фейк и нам об этом сообщает анонимка 8.
Вот чудесная кандидатура, как не жаль мне аявричку, но голосовать похоже я буду в нее.
 

Вереск

Гость
Тебе ли не знать, что при непосадке можно очень удачно посадить троих-четверых "случайным" голосом в не туда? :fools:
Я про другое. На 2 ходу можно как угодно раскидать голоса, но это опасно потом.
Тут простая шарманка-то - если слип не из клана А и не из клана Б - она ничейная. Защищает ее прямо мощно только Рина, значит слипа нейтрал. Следовательно обоим кланам выгодно ее сажать, чтоб не досталась никому или чтоб не вредила. Мирным тоже выгодно. В такой ситуации расщеплять голоса - это подставляться под последующие посадки. Очень неаккуратно и неосторожно.

Мы про этот фокус, кстати, последний год только говорим. Мол, ах такая штука, такая штука. А реализовывали последний раз, чтоб прямо ых, когда? То то же.
 
никогда больше не буду в своих играх запрещать вскрытия:envy:
Я чуть от этого запрета у ДКарлоса в мафии с ролью Падмы на стену не полезла:D
Потом стала проще относиться
 

Dargl

Обитатель
Читала паблик. Много думала.:moustached:

Похоже Слипу спасают всеми правдами и нет, куча фейкононок в дело пошла и апелляций к эмоциям.
Я посмотрела в правила на мирактивов, они всё равно не жильцы особо - чтоб прям так страдать и жалеть если вдруг.:angelic:
 
*очень хочет узнать, насколько жирными должны быть намеки на роль, чтобы Анброкен начал размахивать модкиллом*:envy:
Начни с "может я -*роль*". А потом такая : а может и нет. Намечище
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу