• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Про Федота-стрельца

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Deni

Статусный статус
Закусив слегка губу
Кот валялся на дубу
И читал отчёт русалки
Дуя иногда в трубу:
"Этой ночью я не спала
За людЯми наблюдала
И хочу сказать что А
Шел с полковником в дрова
Ну а Б, С, и О с К
Лишь запыхались слегка
А у Ц болит живот,
А у Г наоборот..."
Кот подумал, поглядел
И отчёт русалки съел..
 

slip

Обитатель
Мне не нравится, что я в стихотворных авторов вижу :facepalm:
а мне не нравится, что я не вижу:envy:
не только в стихотворных, а и вообще ни в каких:envy:
Ну да, пока нет другого комми, значит это настоящий
во-первых - напоминаю, что в игре, кроме всего, есть цельных две подмены и пока мы не разобрались, что же значил посмертный пост Ариманы и насколько соотносится с правдой анонимка первого детектива - мы не знаем, куда они могли улететь.
во-вторых - я уже говорила, локти будете кусать, если посадите. это прям плохая мысль:doh:
жаль вскрываться нельзя:envy:
 

Rina

Мать Котов
Я очень отстала от паблика, и возможно где-то есть объяснение почему надо голосовать в Красса, но если причина анонимка#1, то надо присмотреться тем кто за нее топит.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
во-первых - напоминаю, что в игре, кроме всего, есть цельных две подмены и пока мы не разобрались, что же значил посмертный пост Ариманы и насколько соотносится с правдой анонимка первого детектива - мы не знаем, куда они могли улететь.
во-вторых - я уже говорила, локти будете кусать, если посадите. это прям плохая мысль:doh:
жаль вскрываться нельзя:envy:
Ну нет у нас другого комми, если бы был, то можно было разбираться какой настоящий, но он один на данный момент. И да, я прекрасно понимаю, что тебя могли чернить, очень маловероятно, но могли. Но сажать по анонимкам, в которых вообще ничего непонятно при наличии черного чека - это как то слишком.
Я очень отстала от паблика, и возможно где-то есть объяснение почему надо голосовать в Красса, но если причина анонимка#1, то надо присмотреться тем кто за нее топит.
Причина в том, что это единственная анонимка от комми. Опровержений не было. Как бы это всегда считалось признаком нефейковости или у меня устаревшие сведения?
 

Svetl

Гость
И отчёт русалки съел..
Зря сожрал отчет тот кот, заболит теперь живот.
Перевариваться буквы будут долго - целый год.
Лучше б сдал в макулатуру. Аль вапще бы приберег.
Курс лечебной физкультуры назначаю, скок-поскок.
По цепи пусть пробежится, отлегнуть должно к утру.
Пусть сожрет любую птицу или травку по нутру.
 

Rina

Мать Котов
Причина в том, что это единственная анонимка от комми. Опровержений не было. Как бы это всегда считалось признаком нефейковости или у меня устаревшие сведения?
А что, у нас не меняют статусы?:question:
 

slip

Обитатель
Я очень отстала от паблика, и возможно где-то есть объяснение почему надо голосовать в Красса, но если причина анонимка#1, то надо присмотреться тем кто за нее топит.
не ну альтернативного комми как не было, так и нет.
я не исключаю, что проверили действительно меня и что у меня отрицательный статус прямо сейчас. но в игре есть две подмены, поэтому это значит примерно ничего:doh:
Но сажать по анонимкам, в которых вообще ничего непонятно при наличии черного чека - это как то слишком.
я уже сказала. черный чек фейковый. я уж не знаю, или наш комми где-то дрыхнет, или попал под блок, или это на самом деле он и тогда меня покрасили, но.
но если вы меня посадите, вы сделаете за мафов их работу.
больше мне, в общем-то, при условии наличия запрета на вскрытия сказать нечего:shifty:
 

Ekz

Обитатель
Если Слипа отрицательный нейтрал, то у неё а) встроенная непосадка (что у Посла, что у ТЧнМБ), б) если она = То, Чего Не Может Быть, которое проверил Федот, ей бы автоматически пришло приглашение. То есть Федоту не имело смысла её сдавать до положительного/отрицательного ответа. :annoyed:
А в полезности зайтарианца я сильно сомневаюсь. Килл с блоком раз в два хода... Не думаю, что мы бы стали о нём жалеть, на что усиленно намекает Слип :unsure:
Может быть для подстраховки половине игроков проголосить ещё в кого-нибудь подозрительного, хотя делить голоса - злейшее зло, да :doh:

И вообще. В игре крадут анонимки.
А вдруг комми попался? :волнуюсь:
И подполья запрещены.
Прям хоть иди и отправляй анонимку от имени комми: "у меня всё хорошо, продолжаю проверять".:facepalm:
 

slip

Обитатель
Меняют. Но чернение гораздо более маловероятно, чем беление.
гы. сколько раз я это слышала и сама говорила:D
на самом деле, стратегия чернения/беления сильно зависит от состава мафлички на первых ходах.
 

Rina

Мать Котов
не ну альтернативного комми как не было, так и нет.

Я не очень верю анонимкам которые отсыпают прям с утра. Особенно про отрицательный статус.
Это может быть мафский вброс или обрадованный неимоверной удачей мирактив.
О таких скоропалительных анонимках, об отрицательных статусах и ходячих игроках можно слагать песни, и все они будут грустные.
 

Svetl

Гость
О таких скоропалительных анонимках, об отрицательных статусах и ходячих игроках можно слагать песни, и все они будут грустные.
Могу такую спеть:D меня так тоже палили, в одной из первых мафий. И ведь сработало:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу