• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Про Федота-стрельца

Какая будет мирохота?

  • При попадании в мирного погибают и охотник, и жертва

    Голосов: 12 44,4%
  • При попадании в мирного погибает только охотник

    Голосов: 14 51,9%
  • Мирохоты - зло, обойдемся без них

    Голосов: 1 3,7%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

Dargl

Обитатель
Стратегический просчёт конечно мирные совершили. Надо было линчевать не Арлисс, а кого-то из пары Рина/Джейн. А вторую мирохотить.
Против Палача 2 мирных выигрывали.

Но такая умная я только када мёртвая.))
 

Rina

Мать Котов
Стратегический просчёт конечно мирные совершили. Надо было линчевать не Арлисс, а кого-то из пары Рина/Джейн. А вторую мирохотить.
Против Палача 2 мирных выигрывали.

Я хотела чтобы мирохотили Джейн, а линчевали кого-то из нас с Арлисс, даже если бы меня, город бы выиграл.
я всяко намекала, но мамонтенка решила по своему.:D
 

Dargl

Обитатель
Я хотела чтобы мирохотили Джейн, а линчевали кого-то из нас с Арлисс, даже если бы меня, город бы выиграл.
я всяко намекала, но мамонтенка решила по своему.:D
Если только знать что ты не маф.

Я кажется сегодня утром даже Арлисс заставила в этом слегка усомниться.))
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Отзыв.
Спасибо всем огромное! С вами было очень интересно играть. Спасибо ГМу отдельное:hug: Это была замечательная игра, очень добрая и уютная:in love:
Алфер, гекзаметр был прекрасен! Мирные и Дворцовые, вы очень хорошо играли. Рина, ты молодец. Форги, рада с вами познакомиться:)
Спасибо нашей мафличке и Ксане, вы лучшие:hug:
У нас действительно был минимальный шанс, мы выигрывали только чудом, я отправляла последний ход со словами "Будь что будет" и все сложилось, удивительно:happy:
 

Deni

Статусный статус
Еще хочу сказать про Арлисс. Она меня бесит. Какое-то запрещенное оружие, а не человек. Я первый раз с ней играла и вот так чтоб она мафской мордой была и вот умом понимаю, что она упырь, а смотрю на нее такая:puppyeye:...уааауууу.... и думаю: "Да не может быть! Оно же такое милое, это Арлисс!" Не знаю короче как с ней играть. Надо бы ее как то разлюбить попробовать.:Please:
 
Надо бы ее как то разлюбить попробовать.:Please:
Я к ней хорошо отношусь. В одной командой личке ей всегда очень рада. Да я всем рада с кем играю повторно. Но руку поднять могу в легкую на нее, если прям уверена уверена что мне за это ничего не будет:angelic:
 
Последнее редактирование:

arimana

Гость
Deni по себе знаю - все сложится, если Арлисс покиллит тебя первым ходом ни за что. После этого нужно вынести так или иначе всех влюбленных в нее мужчин и женщин, только потом можно заняться Арлисс :meow:

Еще раз с победой свою любимую мафличку :hug: Джейн - умничка и мой герой, у Ди всего вторая игра и она хороший аналитик, Мемно создавал настроение, а без Ксаны и ее проверок у нас не было бы даже мизерного шанса.

Еще раз спасибо всем-всем игрокам.

Теперь у меня появился список для мести, которого не было до этой игры :not guilty:
 

Венди

Бастард-книголюб
Еще хочу сказать про Арлисс. Она меня бесит. Какое-то запрещенное оружие, а не человек.
:hug: Та же беда. У меня было такое ужасное чувство после ХиЖ, дважды обдуренной, когда во-первых Корица сначала играла за меня, а потом против, а во-вторых на Арлисс у меня не поднялась рука, хотя её убить нам было стратегически выгодно. А они потом обе выиграли. Вот тогда я завела свой коротенький список мсти, порешив убить их обеих когда-нибудь первым ходом, но не умею долго злиться, увы.
 

-Arliss-

Форумная Радость
если Арлисс покиллит тебя первым ходом ни за что.
Почему ни за что :question: Ты же была мафиезиной. И сразу подозрительно вела себя в обсуждении, когда написала, что не можешь определится с голосовалкой. Но можешь теперь мне мстить, разумеется :doh:

Кстати, я как всегда лошарик - заставила усовершенствовать мирохоту, а потом сама оказалась мафом :confused:
 

arimana

Гость
Почему ни за что :question: Ты же была мафиезиной. И сразу подозрительно вела себя в обсуждении, когда написала, что не можешь определится с голосовалкой. Но можешь теперь мне мстить, разумеется
:stop: Мне не прислали роль, когда я писала в обсуждении. Рассылка ролей в тот день была затянута, а я последняя по списку. Так что, нее, готовься *перерезающий горло злобный смайлик*
 

Deni

Статусный статус
:stop: Мне не прислали роль, когда я писала в обсуждении. Рассылка ролей в тот день была затянута, а я последняя по списку. Так что, нее, готовься *перерезающий горло злобный смайлик*
По факту таки так и получилось что первым разослали МЖам? Со мной в группе как были Рина, ММКГ, кто там еще, так и остались.
 

Svetl

Гость
Нет, мне прислали роль в последних рядах и я мж. Так что принцип не понятен)
Жду табличек. Моя первая охота была на Ксану.
 

Unbroken

Обитатель
Как я рассылал роли.
Сначала разослал роли МЖам, потому что их сообщение было одно и то же.
Потом начал отсылать роли с АС. По списку игроков. Я прислал роль Ксане и айке и начал отсылать роль Слипе, но тут у меня сел телефон.
Через час я включил телефон и стал отсылать роли и дальше. Рандом выбрал мафов во второй половине списка (самой первой была Натали под номером 12) и поэтому могло показаться, что я отсылал роли в начале мирактивам, а потом мафам, но это вовсе не так.
 

Ksana

Обитатель
По факту таки так и получилось что первым разослали МЖам? Со мной в группе как были Рина, ММКГ, кто там еще, так и остались.
Нет, я тоже получила роль рано, и Рина первой написала, что получила, и я решила, что это ролевым пораньше раздали и ходила к Рине в первый ход, воровать АСки, которых у неё не было.
Всем спасибо за игру, было весело, но мне не хватало именно сюжета, чтобы что-то было по Федоту-стрельцу, уже на второй день про это все забыли.
Я и в самом деле хотела союзничать только с Федотом и даже и не сразу-то пошла по приглашению послов, пока ГМ не сказал "алё, Федота вынесли и Царя, есть только эти или посол Зайтара". Так что вот. Было весело, послы были страшно хитроумные и очень забавные, никто не нервничал и не паниковал.
Вы лучшие!:kissy:
Спасибо ГМу за чёткость и оперативность:kissy::thumbsup:
А уж роль...я сундука этого ещё за неделю придумала, в личку гм-у скинула, сундук да начальный стишок про него.
И тут я - ЧАВО:woot:
Которое фактически тот же сундук, только забесплатно, а не за поцелуи работает! Думала, что меня этим сразу спалят, роль мою, но решила всё же от сундука не отказываться :)

PS.
ElenaSh, спасибо вам огромное:kissy:, вы сделали мой первый игровой день чудесным и очень жаль было, что вас убили.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу