• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Про Федота-стрельца

Какая будет мирохота?

  • При попадании в мирного погибают и охотник, и жертва

    Голосов: 12 44,4%
  • При попадании в мирного погибает только охотник

    Голосов: 14 51,9%
  • Мирохоты - зло, обойдемся без них

    Голосов: 1 3,7%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .

slip

Обитатель
а какой роуминг вчера отменили? не между Россией и Беларусью? :oops:
по-моему просто национальный, внутри страны.
во всяком случае, на начало мая он точно действовал - у меня деньги за звонки на московский мегафон из Питера снимались:doh:
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
ну чо, Майор, добро пожаловать в компанию посаженных мирактивов имени меня:D
Неужели со стороны я был такой подозрительный? :woot: Мне казалось, после того как из-за меня не получился ранний ход, стало абсолютно понятно, что я не маф. :fools:
 

slip

Обитатель
Неужели со стороны я был такой подозрительный? :woot: Мне казалось, после того как из-за меня не получился ранний ход, стало абсолютно понятно, что я не маф. :fools:
мне - нет, я была уверена, что ты мжеха:D
но когда этот вопрос встал, я уже была помертвелая и права слова не имела:shifty:
 

EMey

Обитатель
За то что считают меня тупой то ли сукой, то ли ещё кем хуже. Но я их предупредила, все честно.
:facepalm:

Ну они же лайкнули это сообщение. Выразили свое одобрение и согласие со всеми лестными эпитетами в мой адрес. Хотя я лично никогда ни одному из них не делала ничего плохого и не отзывалась о них в уничижительной форме. Но вот так вышло. Эти люди ненавидят меня, не меньше, иначе не выражали бы свою поддержку в такой ситуации, правда же? Ну я так теперь считаю.
Ненависть - очень громкое слово. Разочарую вас: таких эмоций к вам я не испытываю. Только искреннее удивление.

Вы мне напоминание всем этим одну леди с темы Дарри, она тоже любит делать выводы о людях по лайкам. Такооооого о себе можно узнать. :D
 

Deni

Статусный статус
EMey приятное должно быть место эта тема про Дарри, если оттуда выходят люди не видящие разницы между оскорблениями направленными в адрес живого человека и книжного персонажа. Но теперь я буду знать, что вам приятно, когда кто-то говорит гадости в ваш адрес и буду радостно, как и вы, выражать одобрение хамам. Это же нормально в литературном сообществе. Ваш выбор мне понятен, хоть я и не считаю его адекватным:hug:
 

А.Городецкий

Обитатель
Извиняюсь что после первого хода выпал из игры, возникли технические проблемы. Интернет не работал практически совсем, 20 минут утром и вечером можно было только посидеть.
Пропустил всю веселуху и упустил нить игры.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Хорошо поиграли, с интригой!:bravo::bravo: Поединок "Рина-Джейн" был захватывающим. Я то верила Рине и из царства мёртвых хотела линчевать Джейн немедля, то думала "Вот Рина - хитрый маф!":D Рина оказалась права в своих подозрениях:thumbsup:
Мне так жаль, что я не нашла Слипу! Ээх…
Спасибо всем за игру!:hug: А ГМу - аж три "Спасибо!":hug:
Рифма меня вновь покинула, пришли зайки:D
Мафы, поздравляю!:bravo: Вы молодцы!)))
 

Янта

Обитатель
Спасибо всем за игру!
Иноземных послов с победой! Вот что значит - не отчаиваться! Джейн молодец!
Мафличка наша была прекрасна, но не без заскоков:D. Нам хватило ума дважды стрельнуть в людей, которых Умчи меня олееень... :facepalm:
Спасибо Анброкену, игра получилась душевная и какая-то домашняя.
 
Сверху Снизу