• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Война Пяти Королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наверно облысел я не случайно
Но впрочем в этом нет твоей вины:stop:
Какой бы мы красивой были б парой
Мой милый:in love:, если б не было войны:envy:
Уже б ходили в школу наши внуки, :angelic:
Мой Варис, если б не было войны:cry:

Ахтунг!
Одинокий птиц предлагает выгодное сотрудничество. Принимаю неблокируемые заказы на ликвидацию за медицинские услуги;).
 

Deni

Статусный статус
В Королевской гавани стоял и страдал сир Арис. На ледяной стене сидели и страдали страшные бабы. А ведь не будь жизнь настолько несправедлива, в мире было бы немного меньше несчастных людей.
Стена опустела. А они так старались забраться на нее. Сколько из них разбилось, в попытках найти свое счастье? Сколько упало и стало еще страшнее? Но их все равно было еще очень много и они были по прежнему очень одиноки.
- Ну и где все эти одинокие мужики?
- Наверное ушли куда то в леса, к медведицам...
- Бедняжки, совсем чуть чуть нас не дождались. Очаг в столовой еще до сих пор горит.
- Мы должны бороться за свое счастье, особенно когда зашли так далеко...
- Да! Да! Все за Стену! Где то там бродят несчастные одинокие дозорные и прочие одичалые без женской ласки. Наш долг им помочь!
- Да! Все за Стену!
Страшные бабы немного передохнули и вошли в лес.
 

slip

Обитатель
Нед Старк перестал притворяться сугробом, схватил слепого мейстера за руку, чтоб не потерялся, и, постепенно выходя на первую космическую скорость, побежал куда глаза глядят.
Глаза глядели на север.
 

Rina

Мать Котов
Мейстер Эймон сам не помнил как оказался в месте где раньше проживали тенны, а сейчас по неизвестным причинам перестали проживать, и это, не то чтобы было прям хорошей приметой. Радовало что Старк в конце концов догнал старика, хоть и не сразу, огорчало, что из имущества удалось спасти только здоровенный меч по кличке Лед, древнюю рукопись о том как разводить костер с помощью молитв Рглору и сборник рецептов о здоровой, но не очень вкусной пище из листьев и коры чардрева, так же за ними увязалась одна ворона, у которой были свои причины бояться страшных баб.
 

Natalia19957

Обитатель
Ну что вы мои хорошие загрустили:)
SINtWMx.jpg

качество конечно г*вно, сама скриншотила, но кадр просто супер;)
 
Предложение от дома Ланнистеров.:лев:
Предложение к Ширен:
Миледи. Новостной эфир дрожит от брачных предложений. Разве не обидно, что они летят только прекрасным дамам? Наш король считает, что главное в человеке - красота души. А внешность - дело кратковременное. Объединим наши дома, дом Ланнистеров и истинных Баратеонов!
Наш король у ваших ног. Соглашайтесь скорее, пока он что-то уронил. Ланнистеров осталось так мало, что он может служить уникальным экспонатом в любой коллекции. А еще наш король научит вас стрелять из бластера по фиоронам.
 

slip

Обитатель
Мейстер Эймон сам не помнил как оказался в месте где раньше проживали тенны, а сейчас по неизвестным причинам перестали проживать, и это, не то чтобы было прям хорошей приметой. Радовало что Старк в конце концов догнал старика, хоть и не сразу, огорчало, что из имущества удалось спасти только здоровенный меч по кличке Лед, древнюю рукопись о том как разводить костер с помощью молитв Рглору и сборник рецептов о здоровой, но не очень вкусной пище из листьев и коры чардрева, так же за ними увязалась одна ворона, у которой были свои причины бояться страшных баб.
...и все они бежали на север.
Нед, сам того не осознавая, мастерски заводил страшных баб прямо на Иных. Если бы он делал это осознанно, он бы явно преследовал цели уничтожить одно зло об другое, но... Но тогда Нед не был бы Недом. Поэтому он просто бежал на север, без никакой задней мысли, кроме "АААААА!".
 
Ахтунг!
Аша
, любовь моя, не хочешь замуж, давай так, не расписываясь.:angelic: Что для настоящей любви штамп в паспорте? Ты же знаешь, что на самом деле всю жизнь я любил только тебя.:in love:
Обещаю каждым ходом выносить разросшийся уже до неприличных размеров клан Сопрано Барастарков с ДК;). Только дай мне Аспирину сегодня.
Твой навеки...
 

Озёрная

Обитатель
Ворон, хоть и с трудом, но летел в Цитадель. После увиденного на Стене спектакля со страшными бабами в главных ролях, у него закралось подозрение, что Цитадель обокрали. Надо было это проверить.
 

Natalia19957

Обитатель
Анонимка №20

О, мой прекрасный кузен!
Любезный Джоффри! Как желала бы я утонуть в изумрудном сиянии твоих очей, но злая тень пересмешника стоит на пути нашего счастия.
Срази его своим верным мечом, и древняя твердыня Драконьего Камня услышит твой рёв!
Принцесса Ширен из дома Баратеонов.

Анонимка №21

Астрологи объявили неделю Коронованных Оленей! Поголовье Барастарков увеличилось. Любители оленятины, присмотритесь: поговаривают, что Доннел вчера обручилась с лютоволком. :greedy:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу