• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Unbroken

Обитатель
Так это же условия победы. Побеждает последний король или один из нейтралов.
Для победы не нужно вырезать кланы целиком, достаточно снять голову королю. Это как в шахматах, нет необходимости убирать все фигуры, достаточно срубить короля.
А если перед последним ходом остались два короля и ночью они срубили друг другу головы? Побеждает тот, кому по алгоритму срубили голову позже?
 

Korica

Гость
А если перед последним ходом остались два короля и ночью они срубили друг другу головы? Плбеждает тот, кому по алгоритму срубили голову позже?
Если нейтралы тоже выпилены, думаю, что можно считать победителем клан последнего умершего короля.
 

Вереск

Гость
Насколько я поняла правила (пересказ)
Есть 5 кланов. В каждом, из важного, есть король и невеста. Для победы клан должен не потерять короля, и НЕ выдавать замуж невесту. Если король потерян, клан как раз должен выдать замуж невесту, чтобы влиться к соседям.
Есть Потеряшка - она ищет клан.
Есть нейтралы - они СМИ, телеграф, телефон и прочая вестероса.

А теперь вопросы:
1) Каким порядком клан связывается с нейтралом? В процессе общения нейтрал узнает ник представителя клана? Или это происходит через гм? Или через игроакк?
2) Тот же вопрос по Потеряшкам.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Каким порядком клан связывается с нейтралом?
Нет определенного порядка, зависит от того, кто первый напишет. Общение происходит между игроком и игроакком, личка создаётся ГМом
 

Вереск

Гость

Korica

Гость
В процессе общения нейтрал узнает ник представителя клана?
Да. Нейтрал знает игрока в лицо, а игрок нейтрала нет.
2) Тот же вопрос по Потеряшкам.
С потеряшками тоже самое. Нейтрал их знает, а они его нет.
 

Unbroken

Обитатель
Короли: Робб, Джоффри, Станнис (Селису, видимо, похоронили в лесочке), Ренли, Бейлон (в правилах почему-то Бейлор), Бейлиш.
Невесты: Санса, Серсея, Ширен, Маргери (теоретически может выйти замуж, даже если Ренли жив :D), Аша.
Возможны такие брачные союзы, что Клуб Косого Амура будет аплодировать стоя.
Мне уже нравится эта игра.
 

Korica

Гость
Короли: Робб, Джоффри, Станнис (Селису, видимо, похоронили в лесочке), Ренли, Бейлон (в правилах почему-то Бейлор), Бейлиш.
Бейлиш не король, он нейтрал. Но список женихов ты определил точно:)
 

Венди

Бастард-книголюб
Запишите меня, пожалуйста, но надеюсь, что вы начнёте не раньше 19-го, я совсем мёртвая.

И самый важный вопрос по правилам: может ли Бейлиш жениться на Сансе?
 

Korica

Гость
И самый важный вопрос по правилам: может ли Бейлиш жениться на Сансе?
Может. Для этого ему надо сделать ей официальное предложение, хоть на первом ходу, и если Робб согласиться склониться, то может что-то и получится.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Арлисса, он нас раскрыл
Ты заметила, один Умброкен зачем-то вспомнил о Селисе.
Остальные приличные люди - приходят, молча записываются, уходят и вообще не подают вида, что она существует.
Но Умброкену она интересна.
А о чем это говорит?
А это говорит о том, что Умброкену нравятся усатые женщины. Не может пройти мимо, чтобы о них не упомянуть.
 
Сверху Снизу