• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если умер один из супругов, то возможен повторный брак, но не ранее чем через 1 ход
Интересно, а второй брак возможен?


Не совсем понятно с игроакком Нейтралов, кроме основного будет еще и игровой?
т. е. это неограниченное количество анонимок и старого доброго троллинга от имбовых персов?
Игровой аккаунт в первую очередь используется для механики игры, для договоров в личках, а не для свободного общения в паблике.
 

Snusmumruk

Обитатель
По ходу чтения правил появилась пара вопросов. Пожалуй, лучше задам их сразу.
6. В случае равенства голосов сядут оба игрока, но не больше
Предположим ситуацию, что равное максимальное число голосов набрало более двух игроков. Допустим, три игрока. Каким образом будет решаться вопрос выбора двух кандидатур для линча из трех набравших максимальное число голосов?
Кланы могут создавать союзы, союз только из двух кланов. Представитель любого клана пишет любому из нейтралов о своем намерении заключить союз, нейтрал об этом объявляет через игроакк в паблике. Если вторая сторона согласна на союз, тогда тоже связывается с нейтралом и говорит о своем согласии, далее нейтрал объявляет, что союз состоялся.
Может ли нейтрал ввести в заблуждение паблик о том, что союз состоялся/ не состоялся?
Петир Бейлиш тоже может женится, тогда семья Невесты склоняет колено перед ним.
Хм. Здесь даже не вопрос, а скорей предложение. Может стоит второму нейтралу, Варису, дать какую-то дополнительную плюшку? У Бейлиша, в случае заключения брачного союза с каким-либо из кланов появляется в распоряжении мощь всего этого клана. Тогда как у Вариса ничего аналогичного не наблюдается. Очень неравные условия у двух нейтралов на мой взгляд.
Робб Старк - Король
АС: узнает роль (Король, Невеста, Советник, Потеряшка, МЖ, Вассал)
Арья Старк - Потеряшка, изначально в клане не состоит, имеет возможность общаться с семьей через нейтралов
АС: узнает к какой семье относится игрок
Если Король или Потеряшка попадут своими АС в нейтрала, какой отчет придет Королю? Какой отчет придет Потеряшке?
Если Потеряшка попадет в МЖ, какой придет отчет Потеряшке?
Скорей всего, чуть позже появятся другие вопросы. )
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Если Король или Потеряшка попадут своими АС в нейтрала какой отчет придет Королю? Какой отчет придет Потеряшке?
Если Потеряшка попадет в МЖ какой придет отчет Потеряшке?
1. Королю придет результат "Нейтрал"
2. Если Потеряшкам попадает в игрока без семьи, то отчёт будет именно такой: "не принадлежит к семьям"

Каким образом будет решаться вопрос выбора двоих кандидатур для линча из трех набравших максимальное число голосов?
Сядут те, кто раньше наберёт равное количество голосов. Если у одного из этих двух непосадка, то сядет 2й и 3й.
Может ли нейтрал ввести в заблуждение паблик о том, что союз состоялся/ не состоялся?
Насчёт брака обмануть не может, т.к. о заключённых браках в Вестеросе становится всем известно рано или поздно

Насчёт Вариса надо прикинуть.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Я сижу в сериальном разделе. Я набираюсь там терпения и мудрости. Что там пишут и показывают. Уши в трубочку сворачиваются порой.
И вот я подумала.
Может это знак.
Может эта игра прислана провидением, чтобы Станнис в ней выиграл.
 

Unbroken

Обитатель
Я сижу в сериальном разделе. Я набираюсь там терпения и мудрости. Что там пишут и показывают. Уши в трубочку сворачиваются порой.
И вот я подумала.
Может это знак.
Может эта игра прислана провидением, чтобы Станнис в ней выиграл.
Не дождёшься :ходок:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Сомневаюсь, если честно, что при таком сложнейшем политическом исходе все будет зависеть от мнения Умброкена.
И да, Скрытая Люся, когда я писала про Станниса это был такой завуалированной намек на запись. Типа.
 

Korica

Гость
Если клан Х преклонил колено перед кланом У, а клан У выпилили следующим ходом, клан Х снова становится свободным?
Если в клане У умрёт король, его жена и невеста, то по правилам остатки обеих кланов Х и У расформировываются, игроки становятся МЖами, клан перестаёт существовать. Если погибает только король, все члены клана продолжают носить его фамилию, вдова или невеста могут заключить с кем-нибудь брачный союз, но только одна из них, в любом случаи без короля клан выиграть не может.
 

Unbroken

Обитатель
Если в клане У умрёт король, его жена и невеста, то по правилам остатки обеих кланов Х и У расформировываются, игроки становятся МЖами, клан перестаёт существовать. Если погибает только король, все члены клана продолжают носить его фамилию, вдова или невеста могут заключить с кем-нибудь брачный союз, но только одна из них, в любом случаи без короля клан выиграть не может.
А если все короли погибли? Придёт великий Иной и превратит всех в зомбий?
 

Korica

Гость
А если все короли погибли? Придёт великий Иной и превратит всех в зомбий?
Так это же условия победы. Побеждает последний король или один из нейтралов.
Для победы не нужно вырезать кланы целиком, достаточно снять голову королю. Это как в шахматах, нет необходимости убирать все фигуры, достаточно срубить короля.
 
Сверху Снизу