• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt [Обсуждение] Война Пяти Королей

Вереск

Гость
и думая, что зима близко:doh:
Слипа, ты меня поражаешь. Обратите внимание на этот удивительный феномен - слипа в выходные есть в интернете. Даже меня нет почти, а она есть.
 

Perelynn

Обитатель
В детсве мы любили играть в "Железный Трон".
Участники бегали по кругу пока менестрель играл музыку. Как музыка останавливалась, надо было постараться усесться на Железный Трон. Кто не успевал, тот выбывал из игры престолов. И так пока не останется только один.
Теперь я знаю, откуда Мартин взял идею для книги. А версия с "Войной Алой и Белой розы" - только ширма.
 

Вереск

Гость
Палисандра вторично въехала в КГ. Через те же ворота.
Стесняюсь, но спрошу, это она будет этот перфоманс учинять каждый день? Ей нравится процесс въезда? Или это предзнаменование? Ну, типа, если Палисандра с утра не въедет в ворота у дотракийцев мечи не загорятся, все пойдет не так?
 

Lizzz

Обитатель
Стесняюсь, но спрошу, это она будет этот перфоманс учинять каждый день? Ей нравится процесс въезда? Или это предзнаменование? Ну, типа, если Палисандра с утра не въедет в ворота у дотракийцев мечи не загорятся, все пойдет не так?
Это будет зависеть исключительно от одного. Увезут ли Палисандру на дачу в ультимативной форме.:doh:
 

Вереск

Гость
Это будет зависеть исключительно от одного. Увезут ли Палисандру на дачу в ультимативной форме.:doh:
Боги, я хочу видеть этот ролеплей. Мелисандра рвется к воротам, но ее увоооозят....
 

Lizzz

Обитатель
Боги, я хочу видеть этот ролеплей. Мелисандра рвется к воротам, но ее увоооозят....
Обещаю описать! Во всех мельчайших подробностях. Вот это будет перформанс!:eek:
Поправочка: Палисандра.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник

gdlf

Обитатель
Отдельное спасибо ГМ-ам и всем тем, с кем успели поиграть)
Обиднее всего, что как только в игре появился Бронн и я такой - ура:bravo:, мне как-раз надо было уходить на целый день :banghead:
Могло бы выйти круто, Major , играй теперь за себя и за того полупарня :D
Svetl , извини что так и не успел тебе ответить:D
И помните, истинный король - тот, кто заботится о простом народе и Ночном Дозоре :ходок:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
На всякий случай напоминаю, как работает заключение союзов (браков).
Представитель любого клана пишет любому из нейтралов о своем намерении заключить союз, нейтрал об этом объявляет через игроакк в паблике. Если вторая сторона согласна на союз, тогда тоже связывается с нейтралом и говорит о своем согласии, далее нейтрал объявляет, что союз состоялся.
то есть:
1. Клан А пишет нейтралу: "Хотим жениться на невесте клана Б"
2. Нейтрал пишет в паблик: "Король А хочет взять в жену невесту Б"
3. Клан Б: "О, круть. Нейтрал, мы согласны"
4. Нетрал пишет в паблик: "Совет да любовь, кланы объединились"
 
Сверху Снизу