• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Эм, я знаю, ты уедешь и забудешь Велимонт.
Эми задумалась. В словах Тома была правда. Дорога затягивает, животные поглощают внимание, заставляя забыть даже о важном. Она могла ясно представить, как уезжает, а потом возвращается через 10 лет и понимает, что опоздала. Что надо было вернуться раньше. Что здесь была жизнь, была возможность счастья, и она утекла.

В конце концов, уехать можно всегда.

Эми загадочно улыбнулась. Она еще не решила. Нет-нет, не решила. Но подумает.:meow:

Танец закончился.
lenivaya
 

dreaming of summer

Бургомистр
Кажется, план на ближайший день простой
Да. Это самый простой и логичный план, если, конечно, мы не ошибаемся на счет Эйгонии.
посчитали что кто то присоединится к ним из нейтралов
Скорее всего, рассчитывают на реаниматора:
Законная власть (мафия) - Возвращающий жизнь
 

Багровый Ястреб

Гость
Разве только лишь мирным? В акции дружно участвовал весь город. Трогательное единение правительства с оппозицией и нейтралами. В кои-то веки!
Может быть, пора сформировать правительство национального единства?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Разве только лишь мирным? В акции дружно участвовал весь город. Трогательное единение правительства с оппозицией и нейтралами. В кои-то веки!
Ну нейтралы может быть. А мафия, как сказал предыдущий ораторLady from Lannisport коварно замаскировалась)
 

Leonard

Гость

lenivaya

Приличный обитатель
- Милая, сегодня уже все плохое позади. Завтра будет новый день. Но есть еще ночь.
Томас посмотрел на ту, что кружила ему голову, ту, что он желал как никого раньше.
- Давай уйдем?
Perelynn
 

EMey

Обитатель
Кажется, план на ближайший день простой.
Ястреба - мирохотить.
Анброкена - сажать.
Фиорон - под стражей смерти.
А почему не вас садить?
Скорее всего, рассчитывают на реаниматора:
Законная власть (мафия) - Возвращающий жизнь
Два лекаря не может быть в одном союзе.
Имхо, с мафией Возвращающий здоровье.
 

Perelynn

Обитатель
Эми еще хотела поговорить с братом короля дер Фальком по поводу потенциальной и с каждым днем все более вероятной пропажи королевских регалий, но это можно будет сделать и завтра.
- Давай, - шепнула она.
lenivaya
 

Cocaine Mother

Гость
А почему не вас садить?
Потому что я радею за мирных, очевидно же ) и грязно предаюсь аналитике.
Впрочем, нейтралы могут меня сажать, почему нет. Только пусть потом не удивляются )
 

dreaming of summer

Бургомистр
Два лекаря не может быть в одном союзе.
Не думаю. Оба лекаря активно заключают союзы, тогда как в союзе с мафией у них нет такой возможности.
Он в последние два хода только агитирует, а сам никого не сажает
Как же он полетит? За Ястребом уж две ночи подряд сокольничий закреплен.
А почему не вас садить?
Вот и у меня есть какое-то смутное недоверие к дер Фоксу. Но, пожалуй, Анброкену я не верю больше.
 

skaLLy

Обитатель
Нет, всё-таки до резов было веселее, чем после. Всё печально. Хотя чего ждать еще было, без мирохоты-то? Одна радость - никто не сел за компанию с мафом. И хотелось бы эту радость сохранить подольше.
 

EMey

Обитатель
Не думаю. Оба лекаря активно заключают союзы, тогда как в союзе с мафией у них нет такой возможности.
Имхо, все фейки со стороны Возвращающего здоровье. Такого хила и никто не взял? Почему все маф-килы проходят, если он может лечить не по игроку, а по команде?
Возвращающий здоровье
АС - "Лечение"

Спасает цель от убийства. От отравления спасает только если лечил жертву на том же ходу, когда её пытались отравить.
ПС - "Точный диагноз"
Может использовать АС на жертве какой-либо роли или команды. Нельзя выбирать одну роль или команду 2 раза подряд.
 

skaLLy

Обитатель
Вот и у меня есть какое-то смутное недоверие к дер Фоксу. Но, пожалуй, Анброкену я не верю больше.
Так или один, или другой. Наама говорила правду - ей голос сменили. А как можно верить или не верить тому, кто молчит?
 

Svetl

Гость
Ник-т где-то под землей, в туннеле. В канализационной трубе (оказывается и это есть здесь). Свет от фонаря тусклый, лишь иногда выхватывает из тьмы фрагменты картинки и тем самым еще больше подчеркивает мрак. Он не один. Рядом с ним идут люди. Лиц не разобрать.
Они ускоряются и уже бегут по трубе, а где-то там, позади, уже слышно дыхание Зверя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу