• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
Нет, всё-таки до резов было веселее, чем после. Всё печально. Хотя чего ждать еще было, без мирохоты-то? Одна радость - никто не сел за компанию с мафом. И хотелось бы эту радость сохранить подольше.
Почему? Два выбывших лучше, чем шесть, разве нет? Корица выбыла, это же плюс. Или я вообще не понимаю ничего:doh:
 

EMey

Обитатель
Потому что я радею за мирных, очевидно же ) и грязно предаюсь аналитике.
Впрочем, нейтралы могут меня сажать, почему нет. Только пусть потом не удивляются )
Меня смущает что вы очень сильно это декларируете.
Вчера первым заявили о смене голоса. Сегодня первым предлагаете садить Анброкена.
 

Leonard

Гость
Может быть, пора сформировать правительство национального единства?
Что-то вы по-другому запели. Помнится, на каждом углу призывали всех сдаваться. А теперь уже правительство формировать. Наверное, на вас благотворно влияют прогулки по тавернам.
Вы лучше скажите, протез юноше оплатите? Представьте, на нем выгравируют ваше имя и портрет в анфас и профиль. С лавровым венком на голове и прочими...рыгалиями. И благодарственную оду в вашу честь.
 

dreaming of summer

Бургомистр
Почему все маф-килы проходят, если он может лечить не по игроку, а по команде:
Да, это и мне странно. Единственное, что приходит в голову - прошли не мафкиллы, а АС, похищенные у Миры, Мамонтенка и Арлисс.
 

Багровый Ястреб

Гость
Что-то вы по-другому запели. Помнится, на каждом углу призывали всех сдаваться.
Я и сейчас призываю прекратить ненужное кровопролитие. Нужно лишь кооптировать в текущее правительство одного представителя интеллигенции или врачебной касты. И всё. Правительство национального единства будет достигнуто.
 

Cocaine Mother

Гость
Вчера первым заявили о смене голоса.
Мониторил паблик?..
Сегодня первым предлагаете садить Анброкена.
...А что мне еще предлагать?
Видно, что он говорит неправду насчет подлога, раз Наама говорила правду.

Вообще мне печально, что мафы угадали с иноземным купцом. Очевидно, именно поэтому Арлисс получилось посадить.
Когда я предлагал делить голоса, я предполагал, что кого-нибудь заблокирует Рыцарь (а он блокирует именно голосование на первые сутки), Ястребу или Корице сменит полярность голоса Казначей, законник не будет сидеть без дела и у них не выйдет набить даже второе место, даже если всей компанией вскроются.
Ошибался :envy: в основном насчет законника, конечно. Ну, он нейтрал, имеет право :envy::envy:
 

Perelynn

Обитатель
Вот, что выясняется: Велимонт - родина тараканьих бегов! Там эта игра зародилась
Попрошу! Гончих тараканов завезла торговка в самом начале игры. А откуда она их привезла - ну, она по разным странам ездит. Где-нибудь бега уже изобрели.
 
Последнее редактирование:

Unbroken

Обитатель
Кажется, план на ближайший день простой.
Ястреба - мирохотить.
Анброкена - сажать.
Фиорон - под стражей смерти.
А чо я? А я чо?
Доколе! Доколе же ты, Кокаина, будешь наши умы смущать? Ты в заговорах злодейских участвуешь, а опосля немедленно себя обеляешь, ибо знаешь, что обелять. Ты хулу на меня возводишь, на меня, на бедную старуху, которую ущемляют на каждом шагу. Её подозревают, потому что она не может написать пятистраничный ролеплей. Ей не показывают, как порют писарей. Когда она борется со своими тайными желаниями и не голосует в Арлисс, её всё равно заставляют в неё голосовать.
И тут ещё ты.
Доколе, спрашиваю. Доколе Кокаин Мазер будет ходить по свету и сажать ни в чём не повинных старушек?
Давайте посадим его сами!
 

Cocaine Mother

Гость
Школяр проснулся и осознал, что кошак на его голове был слишком сытый и ленивый, чтобы сожрать всех тараканов.
Впрочем, кошака никто не забрал. Хотя могли.
Новую ногу ему тоже никто не дал. Хотя могли.
Все свидетельствовало о том, что нужно будет драматично и с пятистраничным ролеплеем забрать ее самому у старухи Эйгонии.
И он оскорбленно крикнул в пространство:
- Сам ты маф!
После чего его вытолкали взашей из утреннего псевдосредневекового кафе с зонтиками, блюзом и тараканами. Странно, что поспать дали.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Велимонт просыпался неспешно...
Томас зашел в свой кабинет и увидел, что все его хроники залиты чернилами и валяются по всей комнате. Пару страничек обгрызла Тома, но убедившись, что они ни капельки не вкусные, просто порвала их на кусочки. Он стал собирать листы, на которых выжили лишь отдельные строчки. Вот про кровать убийцу, тут про фестиваль шутов, а это спасение мальчика от гангрены...О, а вот и про метрополитен, который хотят строить власти и канализацию, которую требуют горожане. Здесь описание дебатов Рутилиуса дер Фалька и Эндрю дер Шваха. Исследования нижнего Лондона от Ник-ты...На этой страничке упоминание дракона, сожравшего кого-то, кто пожелал остаться неизвестным. А де же глава про девочку с ядовитыми пирожками,бабулю с вязанием и дона Пихота, которого добила кровать убийца, хоть этот факт и не был доказан? зато нашелся обрывок с фразой про лимонные пирожные леди Сансы. Ах, сколького уже не восстановить...
Стоит сесть и написать про вчерашние тараканьи бега и породистых пиявок. Сегодня мирному городу снова раздадут оружие. Сегодня может настать финал, с грустью подумалось Кромвелю.
 

Багровый Ястреб

Гость
Вольфхарт дер Фальк был сегодня опечален. Конечно, с правительственной точки зрения, сословиям надо было кинуть кость, да и армии напомнить, что гражданское население столицы ей вовсе не друг - но в любом случае Хайн дер Круч был умелым, опытным и беспощадным воином. Хотя роль армии и упала после того, как Велимонт стал единственным крупным государством на Континенте, но по-прежнему контролировал державу тот, кто контролировал её вооружённые силы. Радовало одно - дни династической оппозиции были сочтены.
 

skaLLy

Обитатель
А вы к нам лучше относитесь, что ли? Наоборот, хотите всех извести.
Сир, я рад(а), совершенно искренне, что Вы не погибли. Признаю свою ошибку. Вас нельзя изводить. Повторяю уже третий, кажется, раз. И - мы уважаем противника. Костями не бросаемся.
А для всех остальных свободных и независимо мыслящих -
Если ты живешь над пропастью во ржи,
Не дружи с царевой стражей, не дружи.
Хоть приятны они глазу и умны,
Нарушать они приказы невольны.

Не рядись к ним в закадычные друзья,
С ними слишком откровенничать нельзя,
Не назавтра-ли по утренней поре,
Алебарды зазвенят в твоем дворе.

Не дружи с царевой стражей, не дружи,
Холодны они и скользки как ужи,
В неразрывной состоят они связи,
С этим спасом на крови и на грязи.

Хоть немало им известно о дворце,
Но никто не переменитс в лице,
Твердо ведомо лишь богу одному,
Кто кого здесь замочил и почему.

Не дружи с царевой стражей, не дружи,
В камер-юнкеры не рвись или пажи,
Осознаешь без особого труда,
Ты им ровнею не станешь никогда.

Не брани их за предательство, бедняк,
Не ходи с ними ни в церковь ни в кабак,
Если хочешь жить по правде, не по лжи,
Не дружи с царевой стражей, не дружи.
http://pesenok.ru/1/Aleksandr-Gorodnitskiy/tekst-pesni-Ne-druji-s-tsarevoy-strajey
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу