• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenivaya

Приличный обитатель
- Ставлю кота на то, что он сожрет всех тараканов, - безапеляционно заявил парень в розовых очках и откинул голову, стукнувшись затылком об стену.
Хммм... Где-то это я уже видел... О, боги! Внебрачный сын Эндрю!!!
 

Perelynn

Обитатель
Трактирщик отгородил угол веранды, разделив его на три дорожки. Тараканов высадили на старт. Один был длинный и усатый, второй крупный и усатый, а третий с короткими усами, зато с длинными ногами и самым ярким красным кантиком. Эми выбрала его.
- Ну что, совместим бега с гаданием? - спросила она. - Если придет первый - правосудие настигнет Корицу. Если второй - Фиорона. Если третий - будет невинная жертва.
lenivaya
Багровый Ястреб
Leonard
dreaming of summer

...и кубик
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Тот, который крупнее, Том, - засмеялась Эми.
Всё как у людей, подумалось Кромвелю и он усмехнулся.
- Эм, а ты будешь делать ставку? Поболеешь за меня?
Он обнял девушку за талию и поцеловал в щеку.
- На удачу!
 

Lady from Lannisport

Обитатель
До тоннеля с букой М всё равно придётся идти по узкой улочке :smirk: Нет, буквы М недостаточно, должно быть две буквы - М и Ж :meow:
Карлу очень понравилась идея с буквами. Он так и видел себя, ночью меняющим их местами:sneaky:, а заодно поток спешащих велимонтцев, вместо тоннеля метро, попадающих прямо в "Ж".
 

Perelynn

Обитатель
- Эм, а ты будешь делать ставку? Поболеешь за меня?
Эми на мгновение прижалась к Тому, но потом азарт подхватил и она снова обернулась к дорожкам.
- Я ставлю на первого. Надеюсь не прогадать.

Кубик покатился...
 

Leonard

Гость
- Да вот хоть его милость поспособствует.. Благородный дер Фальк известен всему Велимонту как миллионер, ловелас и филантроп, - ненавязчиво напомнил аптекарю Дональд,
- Томас, я готов уподобиться Эндрю (кстати, куда он опять исчез?) и разрыдаться от твоего великодушного порыва, но нет. Мне кажется, уместней будет, если протез для несчастного бедняжки оплатит благородный миллионер, ловелас и филантроп. Тот самый, который лишил беднягу ноги. Сам изувечил, сам и осчастливит. Под рукоплескания жителей города. - Лео выжидательно покосился на рыцаря. Но тут же отвлекся на тараканов. - Ставлю вон на того, мелкого-шустрого. Как его зовут? Северный Олень? А, ну вот, на Северного Оленя!
 

lenivaya

Приличный обитатель
Тараканы бежали быстро как горные лани. Корица стремительно рвалась вперед, ее опережал Фиорон. Неожиданно Невинная жертва взяла лидерство. До финиша оставались считанные сантиметры...
 

dreaming of summer

Бургомистр
"Школяр - внебрачный сын Эндрю!!!" - в лучших традициях сентиментальных романов предположил Кромвель.
- Больно молод, - усомнился Дональд, но тут руки сэра Томаса уже сомкнулись на талии девушки. Легкость здешних нравов была ему непривычна. Что-то скажет Гризельда, строго поджав губы, он отхлебнул пива.
- Ставлю золотой на Корицу! - и покосившись на брата короля, елейным тоном продолжил:
- Всегда считал, что Корица - милейшая дама, которая, возможно, не сделала ничего дурного, а все набросились на нее только потому, что она так молчалива и одинока..
Дональд даже всхлипнул от умиления. В забеге вновь лидировала невинная жертва.
 

lenivaya

Приличный обитатель

Perelynn

Обитатель
- Потанцуем?
Кромвель захватил девушку и закружил в медленном танце.
Эми очень давно не танцевала. Том удивительно хорошо угадывал ее желания.:meow: Или они просто так очевидны? На большой дороге музыканты не играют и отбивных не подают.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Эми очень давно не танцевала. Том удивительно хорошо угадывал ее желания.:meow: Или они просто так очевидны? На большой дороге музыканты не играют и отбивных не подают.
Приступ телепатии накатил на Кромвеля. И он громко подумал:
"Может Тому важно угадывать ее желания. Может Том чувствует Эми так тонко потому, что он хочет, чтоб все ее желания исполнялись. И чтоб их исполнение не разочаровывало позже."
 

skaLLy

Обитатель
Не поспеваю за прихотливым полетом вашей мысли!
А уж что говорить об Эндрю! Мало того, что потерялся, мало того, что не догнать, так ведь еще и смешно до колик! Люди, вы сногсшибательно прекрасны. Но я не успеваю!!
 

Leonard

Гость
Хотя они сидели во вполне обычном кафе с невинными зонтиками, но по соседству, за тяжелой завесой, скрывалось странненькое заведение "Костница", откуда доносились другие песни, готовя всех к оглашению сводок дня.
Драматизмъ ситуации, черт возьми!

View: https://youtu.be/mHLnXwJj6Io
 

lenivaya

Приличный обитатель
Не рассчитывая более на телепатию, Эми тихонько сказала Томасу:
- В такие вечера очень хочется жить.
- В такие вечера хочется жить с тобой, Эм.
Кромвель забыл обо всех присутствующих, о том, что медляки в Велимонте еще не придумали, и уж тем более, никто не придумал во время них целоваться долго и чувственно. И потому он поцеловал Эммелину, и целовал ее всю песню, и следующую, ту что доносилась из "Костницы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу