• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вереск

Гость
- Писарь, а что писарь! Я как услышал, так и ...
- Тебе оправдываться только б! Только пергаменты марать.
- Да я же...как есть... как сказали...слово в слово...
- Десять плетей.
Вопли и счет неслись со стороны замка. Дева с яблоками послюнила карандашик, перечеркнула слово "мастер" в именовании должности и подписала над ним "глава". И исчезла за столбом, как и не было ее.
 

Озёрная

Обитатель
Но их же нужно еще ловить, простодушно указала звероловка.
Слуги наловят - всё равно бездельничают целыми днями, небрежно махнула рукой тётушка.

Безусловно дороги, поведала звероловка доброму джентльмену. Поэтому она и посмела потревожить покой родственников бедной покупательницы по такому приземеленному поводу, как деловое предложение.
Три монеты сверху к умеренной цене будут достаточной компенсацией за потревоженный покой, поспешил заверить звероловку дядюшка.

- А вы знаете, что паук-павлин очень ядовит. Когда у него брачный период особенно? Сейчас какой месяц? В эти дни он становится очень агрессивным и может напасть на хозяина. Ну, он просто думает, что ему нужно сражаться за самку.
О, это ваш друг, любезная? Проходите, мил человек, присаживайтесь! Ухмылки родственников явно говорили, что подобными дешёвыми приёмчиками их не проймёшь - эка невидаль, агрессивный паук! Вот разъярённый кредитор - это действительно серьёзно.
 

Perelynn

Обитатель
- А вы знаете, что паук-павлин очень ядовит. Когда у него брачный период особенно? Сейчас какой месяц? В эти дни он становится очень агрессивным и может напасть на хозяина. Ну, он просто думает, что ему нужно сражаться за самку.
Томас подмигнул Эммелине.
Эми была благодарна сэру Томасу за поддержку. Вот только сочинял он, конечно! Эми старалась по возможности говорить правду. Ложь трудно держать в голове и помнить, кому ты ее втирала. Вслух она сказала:

- Все пауки ядовиты.
Три монеты сверху к умеренной цене будут достаточной компенсацией за потревоженный покой, поспешил заверить звероловку дядюшка.
Нет-нет, теперь она не волнуется за потревоженный покой, ведь очевидно же, что родственники и сами страшно волновались за питомцев!

Торг зашел в тупик.
lenivaya
Озёрная
 

lenivaya

Приличная милфа
- О! мне кажется, вы не доверяете моим словам. Давайте проверим. Где проказник-паучок? Несите ка его сюда, выпустим его ненадолго. Может он и не агрессивен. Просто милаха.
3a4c05d9c9ce963377cf4dd3432a7028.jpg
Perelynn
Озёрная
 

Озёрная

Обитатель
Торг зашел в тупик.
- О! мне кажется, вы не доверяете мои словам. Давайте проверим. Где проказник-паучок? Несите как его сюда, выпустим его ненадолго. Может он и не агрессивен. Просто милаха.
Торг и вправду зашёл в тупик. Поэтому родственники согласились с предложением посмотреть на паука. Но посланный за ним слуга вернулся с пустыми руками и растерянно сказал, что паук пропал...
 

Perelynn

Обитатель

Озёрная

Обитатель
- Я планирую пока быть в городе хотя какие могут быть гарантии, - сказала звероловка. - Если объявится, пришлите мне весточку. А что сумчатый мыш?
Принесли клетку с мышом. Хотите выкупить? - сухо поинтересовался дядюшка. Новость об исчезновении паука взволновала родственников - мало ли, а вдруг и вправду ядовитый - поэтому их любовь к животным быстро улетучилась.
 

lenivaya

Приличная милфа
Торг и вправду зашёл в тупик. Поэтому родственники согласились с предложением посмотреть на паука. Но посланный за ним слуга вернулся с пустыми руками и растерянно сказал, что паук пропал...
В этот момент Кромвель почувствовал себя немного неуютно что ли...
- Мисс Эммелина, давайте я выкуплю у этих добрых людей мышь и мы пойдем поможем несчастному школяру решить вопрос ноги?
 

Perelynn

Обитатель
Хотите выкупить? - сухо поинтересовался дядюшка. Новость об исчезновении паука взволновала родственников - мало ли, а вдруг и вправду ядовитый - поэтому их любовь к животным быстро улетучилась.
Торговка хотела предложить свои услуги по отловле паука - не бесплатно, разумеется, - но решила, что Томас прав. Незачем иметь дело со скупердяями. Она отсчитала теперь уже отнюдь не доброму джентльмену число монет, равных умеренной цене.
 

lenivaya

Приличная милфа
Торговка хотела предложить свои услуги по отловле паука - не бесплатно, разумеется, - но решила, что Томас прав. Незачем иметь дело со скупердяями. Она отсчитала теперь уже отнюдь не доброму джентльмену число монет, равных умеренной цене.
Ох, эта женская самостоятельность. Когда нибудь этому дадут красивое название. Что нибудь от слова Фемина. И ведь заплатила сама! Томас покачал головой, но не стал ничего говорить.
 

Perelynn

Обитатель
По дороге обратно к аптеке Эми решила затронуть вопрос, обсуждение которого было прервано появлением школяра.
- Это так, но всё же не Ваше убийство в открытую обсуждается и предлагается на улицах Велимонта.
- Думается мне, что убийство задуманное в тайне мафличке еще страшнее. Неожиданный удар в спину, так сказать.
Эми благодарно сжала руку Томаса. А рыцарю ответила:

- Знаете, это мне напоминает разговор, который был у меня с одним алхимиком. Существует болезнь Хантингтона, которую очень легко выявить определенным реактивом. Человек, у которого она есть, неминуемо сойдет с ума в среднем возрасте, начиная с 40 лет. Вопрос, что легче: сделать анализ и знать наверняка, когда умрешь - или жить, не зная, что обречен?
 

Вереск

Гость
Напишу тут, поскольку пишу одно и то же в нескольких местах. Во славу ди Аналитики и прочего

1. У игрока или группы игроков 1 союз в ход. Одно заключение. Неважно, предлагали сами или предложили вам. Вы можете предложить, потом увидеть, что встречное вкуснее, и передумать.
2. После того как каждая сторона выбрала из всех вариантов, эта самая сторона шлет нам свое да. В формате "я/мы выбрал(и) союз А с Б".
3. После того как каждая сторона выбрала и послала да, мы считаем ход. Особенно нас интересует количество выбывших и их личности. На этом этапе мы обычно говорим "у вас будет союз, только переживите ход". Если мы это не сказали, значит у союза шансы ниже.
4. В самом конце хода мы еще раз смотрим на список кто и с кем был согласен вступить в союз, пересматриваем его и заключаем, если стороны живы, предложение было валидным, есть возможность заключения по количеству игроков, нет повторения каст, не превышены лимиты по игрокам и т.п.
 

Багровый Ястреб

Гость
Perelynn - Это зависит, полагаю, от характера человека, с одной стороны, и от обстоятельств его жизни - с другой. Меня угнетает не сама мысль о неизбежной насильственной кончине, а то, что я не смогу унести с собой в могилу своего убийцу.
 

Озёрная

Обитатель
Она отсчитала теперь уже отнюдь не доброму джентльмену число монет, равных умеренной цене.
Дядюшка с недовольным видом тщательно пересчитал монеты и дал понять гостям, что больше их не задерживает.
И никто не заметил, как в карман к приятелю звероловки вползал тот самый паук...

Perelynn
lenivaya
 

Perelynn

Обитатель
Багровый Ястреб Я понимаю, откуда у вас такое мировоззрение. Вы воин. Но разве правильно преумножать смерти? Мне кажется, город достаточно пострадал.

Ох, эта женская самостоятельность. Когда нибудь этому дадут красивое название. Что нибудь от слова Фемина. И ведь заплатила сама! Томас покачал головой, но не стал ничего говорить.
Заметив выражение на лице Томаса, Эми засмеялась.
- Милый Том, я веду свои денежные дела сама с тех пор, как завела зверинец и стала скитаться по дорогам! И буду вести дальше, если выйду живой из этой передряги. Ведь ты же не можешь всегда быть рядом, - лукаво добавила она.

Багровый Ястреб
lenivaya
 

Багровый Ястреб

Гость
Я понимаю, откуда у вас такое мировоззрение. Вы воин. Но разве правильно преумножать смерти? Мне кажется, город достаточно пострадал.
- Конечно, приумножать смерти - нехорошо, особенно внутри страны, но мне противна сама мысль, что мои усилия никак мне не помогут.
 

Perelynn

Обитатель
И никто не заметил, как в карман к приятелю звероловки вползал тот самый паук...
Звероловка собиралась ответить рыцарю, то неожиданно обнаружила у себя на рукаве очень возмущенного паука-павлина. Он задирал две пары лап одновременно, требуя немедленной кормежки.
Эми осторожно охлопала себя по карманам, но, как назло, корма нигде не было.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу