• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Perelynn

Обитатель
Все пауки ядовиты, но не все могут прокусить человеческую кожу, и не всякий яд опасен для человека. Эми выудила из бездонных карманов какую-то склянку, осторожно поймала туда негодующего паука, заткнула пробку и положила склянку в карман, решив накормить зверя при первой возможности.

- Конечно, приумножать смерти - нехорошо, особенно внутри страны, но мне противна сама мысль, что мои усилия никак мне не помогут.
- Ручаюсь, очень многие жители этого города испытывают схожие ощущения! Они тоже бессильны перед опасностью, которая нависла над Велимонтом, даже если и обладают какими-то способностями.
 

Багровый Ястреб

Гость
Они тоже бессильны перед опасностью, которая нависла над Велимонтом, даже если и обладают какими-то способностями.
Но они могут рассчитывать на свою удачу, которая позволит им миновать смерти, пусть только и на один день. В моём случае нет абсолютно никакой надежды.
 

Perelynn

Обитатель
Багровый Ястреб В таком случае мы просто обязаны помочь вам провести ваши последние часы так, чтоб о них не жалеть. Давайте скорей поможем несчастному калеке и пойдем получать незабываемые впечатления в ... какая у вас таверна на очереди?
 

lenivaya

Приличный обитатель
Наблюдая за тем, как Эми кладет паучка в банку, Томас невольно задумался, что она способна полюбить кого угодно. Даже многоногую и многоглазую тварь. Он слегка поморщился.
- А вот и бедняга школяр! Дер Фальк, помоги ка мне.
Он подхватил мальчика под руки.
Ну почему Ник-та опять нет? Томас уже начала волноваться за него.
- Сначала в аптеку, потом в таверну.
Perelynn
Svetl
Cocaine Mother
Багровый Ястреб
 

Багровый Ястреб

Гость

Perelynn

Обитатель

Svetl

Гость
Ну почему Ник-та опять нет? Томас уже начала волноваться за него.
Ник-т и сам волновался.
смотрел на вечернее небо и ждал, когда красное зарево погаснет на западе.
Он стоял на крыше, раскинув руки и слушал, как живет город под ним.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Занося храпящее одноногое тело в аптеку, Кромвель вскинул голову наверх и увидел Ник-та. На крыше. Стандартно. Но как он обрадовался!
- Ник-т, друг мой, скорее спускайся к нам! Нам очень нужна твоя помощь.
Svetl
 

Cocaine Mother

Гость
Парень еще громче и еще менее убедительно всхрапнул.
Его окружали люди, которые через час с небольшим могли стать мертвыми. Как и он сам, но он верил в свою удачу.
 

Svetl

Гость
стандартно. обычно. серо. буднично. нет!
мир ярче. там, под городом есть еще.
Ник-т смотрит на крысу и спрашивает:
- куда мы теперь?
- в Нижний Лондон.
- что делать?
- как обычно, #######.
- не люблю пауков, - добавил крыс, - они не вкусные.
- идем?
Ник-т махнул рукой Томасу и пропал.
тень. один. меж мирами. меж домами.
 

Leonard

Гость
Кряхтение и храп (или хрип?) стали доноситься громче и отчетливей. Лео выглянул в окно и увидел, что страждущего несут прямо к ним в аптеку.
- А, вот и сам счастливый обладатель Розовых Очков. А может, ему дополнительная нога и не очень-то нужна? Смотрите, как ему хорошо! Он пребывает в довольстве и согласии с собой и миром. Это ли не цель всякого разумного человека?
- Э, уважаемый...простите, не знаю вашего имени...на что жалуетесь? Видите, ни на что не жалуется.
Но я вижу три варианта развития событий:
1. Доблестный рыцарь восстанавливает нанесенный им же ущерб и отращивает этому парню новую ногу.
2. Мы изготавливаем ему протез, который по всем параметрам будет лучше его прежней ноги. Но здесь есть свои проблемы.
3. Мы собираем пожертвования (или пусть правительство раскошелится) и отправляем этого человека жить в страну Одноногих. Пишут, что она находится как раз по соседству со страной Псиглавцев. Возможно, там ему будет лучше? - Он вопросительно посмотрел на спутников.
 

Cocaine Mother

Гость
- Не надо меня депортировать, мне и тут хорошо, - пробормотал парень, и совсем громко и неубедительно всхрапнул, делая вид, что последняя фраза не более чем порождение его розовых грез.
 

lenivaya

Приличный обитатель
стандартно. обычно. серо. буднично. нет!
мир ярче. там, под городом есть еще.
Ник-т смотрит на крысу и спрашивает:
- куда мы теперь?
- в Нижний Лондон.
- что делать?
- как обычно, #######.
- не люблю пауков, - добавил крыс, - они не вкусные.
- идем?
Ник-т махнул рукой Томасу и пропал.
тень. один. меж мирами. меж домами.
Если бы рядом не было Эми, Томас бы матюкнулся. Да что ж такое, сосед? А как же помочь ребенку? Он же еще совсем юн, как ему без ноги то? Ник-т выглядел сегодня не так как всегда. И был похож на ... девушку? Девушка? Ник-т? Как с тобой понять кто ты есть? Томас был почти в отчаянии. Слова Лео вернули его на землю.
- Ну значит страна Одноногих отменяется. Фальк, если ты можешь отрастить ему ногу, может хоть попробуешь? А что за проблемы с протезом, Лео?
- Эми, а ты что скажешь?
Боже, надо уже решить дела с ногой и таки выпить. Нервное напряжение сегодняшнего дня будоражило Томаса практически физически.
Cocaine Mother Багровый Ястреб Leonard Perelynn
 

dreaming of summer

Бургомистр
Дональд умел расшаркиваться не хуже какого-нибудь придворного маркиза, и при встрече приветствовал его высочество, как то полагается по уставу. По слухам, претендент был весьма взыскателен к правилам этикета, да и по чести сказать, он уже успел проникнуться к незадачливому дер Фальку симпатией..
- ..И детям при случае расскажу об оказанной чести... - от волнения запинаясь и с трудом подбирая слова, произнес он, войдя вслед за компанией в аптеку. - Да чтобы сам брат короля не побрезговал пить вино в компании простых стражников...
- Однако, - стражник продолжил, обильно потея и заливаясь краской смущения. - Добром прошу вашу милость. Вы ведь в душе очень славный человек. Демократ. Цицерон. Трибун, можно сказать. Нынче ночью шли бы гулять на площадь, а?.. Вам то все едино, где помирать, а бабам после кровь оттирать придется. И погромов опасаюсь. Сожжет еще мужичье аптеку или разграбит.
- А парню выдать за казенный счет деревянную ногу и на передовую.
Перейдя к предмету более обыденному, тон стража порядка вновь обрел былую уверенность.
- Дер Фокс подлежит принудительной мобилизации как уклонист и тунеядец на основании королевского эдикта 36-ж от прошлого лета.
 

Cocaine Mother

Гость
Розовые космодесантники палили по розовым тварям хаоса из розовых штурмовых винтовок во славу розового Бога-Императора. Какой к чертям император, подумал школяр, у них же в Велимонте королевство. О том, какие к чертям винтовки, если он знает только арбалеты, он не задумался.
- Я согласен на все и пинту эля в придачу за их счет, - заявил парень и окончательно отправился в розовые сны.

позволяю делать с моим бессознательным чучелом все что угодно (убивать все равно не выйдет из-за механики, а на остальное как-нибудь среагирую), буду поздним вечером:doh:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу