• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Arliss-

Форумная Радость
...вообще всё на свете вдруг показалось ему таким гнусным и отвратительным
- Только сейчас?
Эти стражники они внушали девочке ужас и ответственность одновременно.
А еще они были, порой, как дети.
 

Leonard

Гость
Ну что, доблестный рыцарь Эндрю, кабана ты вчера спас, Прекрасную Даму завалил...что? Наоборот? Я что-то, видимо, упустил.
А, мне вот подсказывают, что не кабана, а котенка. Ну, не суть важно! Спас котенка и очаровал Даму. Теперь ты должен принять торжественные обеты и отправиться совершать подвиги в честь твоей Дамы. Ты уже придумал, какие? А то давай, мы тебе с этим поможем. - Лео выжидательно смотрел на рыцаря.
 

Perelynn

Обитатель
Он взял ее руку в свою и прикоснулся к ней губами.
По коже побежали приятные мурашки.
- Если вы не опасаетесь слухов, мы можем уйти вместе прямо сейчас.
- Слухи пойдут вне зависимости от того, что мы делаем, сэр Томас.
Но если вам важно соблюсти приличия... Я могу выйти сам и подождать вас в конце квартала.
Какой он учтивый:meow:, подумала Эммелина. Приличия ее не волновали. Точнее, она даже не успевала их запомнить, кочуя из страны в страну. И что такого неприличного, если мужчина решил проводить даму в темное время суток? Рыцарский, можно сказать, поступок!
- Давайте выйдем вместе.
 

skaLLy

Обитатель
Ты уже придумал, какие? А то давай, мы тебе с этим поможем. - Лео выжидательно смотрел на рыцаря.
- Так, я же вчера уже... Спас живую душу, претерпел страдания, вон, до сих пор царапины на ухе, - растерявшийся Эндрю приподнял локон тонких волос, демонстрируя шрамы и увечья, полученные при совершении подвига. - И потом еще приютил это чудовище у себя в комнате. Я думал, этого достаточно... А что, нужно что-то еще?
 

Алфер

Храбрый пирожок
Где стражники учились такой скорости излагать свои мысли, стесняюсь спросить, в каких академиях
Поживи с мое девочка, постой на часах, будешь излагать лучше всяких королевских братьев.
Кстати, ты точно не хочешь бантик с грузилом? Мне кажется у тебя левое ухо уже плеча касается :annoyed:
 

Perelynn

Обитатель
Эммелина уже вставала и чуть было не споткнулась, услышав:
За Прекрасную Даму Эммелину, да не угаснет свет ее красоты и доброта ее сердца!
Торговка несколько растерялась, осознав, что сэр Эндрю по-прежнему считает ее Прекрасной Дамой. К счастью, тут высказался помощник аптекаря. Лео вообще был ловкий малый и умел заговорить зубы кому угодно.
Теперь ты должен принять торжественные обеты и отправиться совершать подвиги в честь твоей Дамы. Ты уже придумал, какие? А то давай, мы тебе с этим поможем.
Вот, теперь все будет прямо как по рыцарскому кодексу. Рыцарь совершает подвиги, а дама в это время занимается своими делами.
И потом еще приютил это чудовище у себя в комнате.
- Это было очень благородно с вашей стороны, сэр Эндрю, - не удержалась от восхищенного комментария Эммелина, но потом-все таки направилась к выходу в компании сэра Томаса.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Одну минуту, мисс.
Кромвель подошел к трактирщице, купил у нее вино и фрукты, затем подошел к столу и попрощался с друзьями:
- Господа, мисс Эммелина хочет отправиться домой, я провожу даму, не тревожьтесь.
Он галантно подал девушке руку и пока приятели пели и пили, увел даму в ночь.Perelynn
 

dreaming of summer

Бургомистр
И раз уж вы оба на королевской службе, то не откажетесь выпить за здравие короля, верно
Дональд немного поколебался. Каких-то полчаса, что для городской стражи было делом обыденным. Обычно на полуночные призывы о помощи: "Караул! Грабят!" они поспевали едва ли к рассвету.
- По зрелом размышлении, пожалуй, из чувства долга и верноподданических чувств к наизаконнейшему государю нашему... - он посмотрел направо-налево и, понизив голос, пробормотал:
- Не могу. - стражник облизал пересохшие губы и обернулся на пошедшего вразнос господина не королевского брата.
- Этому всё с гуся вода. Можно выдавать себя за идиота, - грустно признал Дональд. - А мне слишком дорога моя шкура...
 

Leonard

Гость
- Так, я же вчера уже... Спас живую душу, претерпел страдания, вон, до сих пор царапины на ухе, - растерявшийся Эндрю приподнял локон тонких волос, демонстрируя шрамы и увечья, полученные при совершении подвига. - И потом еще приютил это чудовище у себя в комнате. Я думал, этого достаточно... А что, нужно что-то еще?
Да, нужно, - сурово сказал Лео. - А ты что думал, поклоняться Прекрасной Даме, это тебе не свинксов разводить и не на троне сидеть. Нет, у истинного рыцаря должно быть горячее стремление превзойти Ланселота Озерного, Пепина Неистового, Рэйвена Прекраснокудрого и остальных, чьи жизнеописания собраны в книгу "136 идеальных рыцарей прошлого", ты их, наверняка знаешь наизусть. Так вот, надо придумать нечто такое, что и не снилось этим рыцарям. А это будет непросто. Но я чувствую в тебе потенциал!
В это время один из стражников, доселе молчавших, вдруг заговорил.
- По зрелом размышлении, пожалуй, из чувства долга и верноподданических чувств к наизаконнейшему государю... - он посмотрел направо-налево и, понизив голос, пробормотал:
- Не могу. - он облизал пересохшие губы и обернулся на пошедшего вразнос господина не королевского брата. - Этому всё с гуся вода. Можно выдавать себя за идиота, - грустно признал Дональд. - А мне слишком дорога моя шкура...
Лео сочувственно посмотрел на стражника. - Да. Это уже не смешно. Ну, хотя бы сядьте к столу да угоститесь. Мы сегодня празднуем...а что мы, кстати, празднуем? Короче, угощайтесь! А петь вам на службе можно?
 

skaLLy

Обитатель
- Господа, мисс Эммелина хочет отправиться домой, я провожу даму, не тревожьтесь.
Он галантно подал девушке руку и пока приятели пели и пили, увел даму в ночь.
Эндрю, печально улыбаясь, посмотрел им вслед. Да, его Прекрасная Дама достойна такого отношения - вот уже и сир Томас такого же мнения, значит, и он одобряет выбор Эндрю.
 

Багровый Ястреб

Гость
Мы сегодня празднуем...а что мы, кстати, празднуем? Короче, угощайтесь!
Дер Фальк мрачно сказал:
- Судя по тому, как затягивается выпуск официального коммюнике о положении дел в столице, мы будем в самом скором времени не праздновать, а справлять тризну.
 

skaLLy

Обитатель
Нет, у истинного рыцаря должно быть горячее стремление превзойти Ланселота Озерного, Пепина Неистового, Рэйвена Прекраснокудрого и остальных, чьи жизнеописания собраны в книгу "136 идеальных рыцарей прошлого", ты их, наверняка знаешь наизусть. Так вот, надо придумать нечто такое, что и не снилось этим рыцарям. А это будет непросто. Но я чувствую в тебе потенциал!
- Да, у батюшки большое собрание рыцарских романов, но наизусть я не помню. Батюшка - вот он да, придумщик отменный. Турниры любит, а нет турниров, так дуэли... Или я уже про это рассказывал? А сам я - нет, ничего не придумываю. Батюшка говорит, я ему в наказание, а матушка - что для равновесия в природе... Лео, вот ты ученый человек, может быть, ты мне подскажешь, как их всех переплюнуть, рыцарей этих. Только вот сира Вольфхарта мне не переплюнуть, это даже и стараться не стоит.
 

Leonard

Гость
- Судя по тому, как затягивается выпуск официального коммюнике о положении дел в столице, мы будем в самом скором времени не праздновать, а справлять тризну.
Судя по всему, так и есть. Но что мы можем с этим поделать? Ничего. Значит, продолжаем. Нам еще надо придумать подвиг для сира Эндрю.
Лео, вот ты ученый человек, может быть, ты мне подскажешь, как их всех переплюнуть, рыцарей этих. Только вот сира Вольфхарта мне не переплюнуть, это даже и стараться не стоит.
Так что, сир Вольфхарт, лучше дайте совет, как же ему вас переплюнуть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу