• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Венди

Бастард-книголюб
EMey от вас как раз я помню пост, ещё от Наамы, Арлисс, ДоС, Леди, Скалли. Вроде бы всё. Остальные по игровой ситуации вообще ничего не пишут. Как можно попытаться понять, кто тут маф, кто нет, если все одинаково молчат?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Если не ошибаюсь, в Метро тоже игра велась в основном в личках. Сказывается многополярность мира: любое неосторожно сказанное в паблике слово может нанести вред твоей команде, а мирных, которые не могут войти в союз, можно пересчитать по пальцам.
Я лично жду анонимок. Гадание по голосованию при возможности "не судить" дело неблагодарное.
 

Lizzz

Обитатель
Вдруг что-то изменилось. Нет, не что-то изменилось, а изменилось все. Ничто больше не давило ответственностью, не пугало неопределенностью, не болело, не беспокоило. Какая невероятная легкость, подумала старая Хильда, с удовольствием замечая, как легко отрывается от земли и плывет, точно невесомое облачко. Она посмотрела на свои тонкие белые полупрозрачные руки. Такими она видела их последний раз лет пятьдесят назад. Почти такими же. Расставив свои новые руки в стороны и зависнув на минуту над полом она совершила изящный кувырок и рассмеялась от удовольствия. Ей определенно нравилось это новое состояние.
 

Perelynn

Обитатель
. Эндрю отбросил шляпу и, обдирая кружева на камзоле, бесстрашно полез наверх по буйной растительности. Он срывался и падал, но снова и снова лез, рыча и плача. Он почти уже долез, когда котенок решил взять спасение в свои лапы и вцепился когтями прямо в тонкие волосы Эндрю.
С точки зрения торговки, котенку помощь не требовалась. Он выглядел сытым, а мяукал, скорей всего, от того, что подзывал мать. Но Эммелина была здесь не в качестве звероловки, а в роли Прекрасной Дамы, поэтому стояла и аплодировала.
Оба полетели вниз.
На данном этапе профессиональная жилка возобладала. Эммелина рванулась вперед и поймала котенка.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Немного уточнений.

От неудачной мирной охоты не спасает ничего. Даже выигранный броник.
Жертву мирохоты можно вылечить.
Мирные жители могут голосовать против игрока, которого хотят "замирохотить" - в случае неудачи, такой мж вылетает. Ему запрещено говорить, не поменяли ли голос, и то, к кому он ходил.
 

Марк Тремонти

Обитатель

EMey

Обитатель
От неудачной мирной охоты не спасает ничего. Даже выигранный броник.
Значит есть МЖ с броником.

Мирные жители могут голосовать против игрока, которого хотят "замирохотить" - в случае неудачи, такой мж вылетает. Ему запрещено говорить, не поменяли ли голос, и то, к кому он ходил.
И этот "умный" МЖ, вылетевший через мирохоту и голосовавший в свою цель, автоматически спалит другого МЖ или мирактива.
 

Ekz

Обитатель
Было оооочень раннее утро или оооочень поздняя ночь.
В любом случае, в гнезде уютно и даже местами солнечно.
"Какая жалость всё-таки, что у нас все доктора - нейтралы... Хотя истинный лекарь и должен относиться ко всем одинаково. И лечить всех, кто нуждается в помощи," - подумала ворона и почистила пёрышки клювом.
Тут ей стало одновременно жутко и интересно: а ворон женского пола в этом городе убивают? Или только человеческих самок?.. Всесторонне обдумав эту мысль, птычка поспешила выкинуть её из головы и улетела на поиски пищи, щедро сдобренной ароматом приключений с малой толикой адреналина.
 

Leonard

Гость
Я посмотрела список игроков, чтобы определить, кто мне подозрителен, и поняла, что не так. Почти никто ничего не комментирует.
А что комментировать-то? Сегодня анонимок еще нет. А вчерашние...та, что про Миру, оказалась правдивой, и это стоило ей жизни. Мирным явно не везет на союзы, у мафии и нейтралов с этим все в порядке. В результатах голосования явно разминаются с манипуляцией голосами.
И что эта инфа нам дает? Для аналитики у всех ровно столько же данных, сколько и у вас. Так что и говорить пока не о чем.
Остальные по игровой ситуации вообще ничего не пишут. Как можно попытаться понять, кто тут маф, кто нет, если все одинаково молчат?
Полагаете, мафы сейчас сбегутся "аналитить", чтобы вам было легче понять, кто тут маф, а кто - нет? ))
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Интересно, как только сказали о том, что никто ничего не комментируют, как прибежали люди что-нибудь прокомментировать (а именно отсутствие объектов комментирования). Подозрительно ли это? Не знаю :Speechless:
 

Leonard

Гость
Подождем анонимки.

Подождем… мою маму
— Подождем, твою мать
— Подождем… мою маму
— Подождем … твою мать... (с) :D

Интересно, как только сказали о том, что никто ничего не комментируют, как прибежали люди что-нибудь прокомментировать (а именно отсутствие объектов комментирования).
С добрым утром!
Ну а вы-то зачем набежали, если это подозрительно? :not guilty:
 

dreaming of summer

Бургомистр
Ну а вы-то зачем набежали, если это подозрительно?
Обозначить свое присутствие в игре. Зря, зря. Мне казалось, более удачной выглядела бы тактика "загруженного реала". Так-то вчерашний анонимщик, рассылавший вызовы молчунам, прав: все они жуть как подозрительны.
 

Skinny guy

Гость
Мне казалось, более удачной выглядела бы тактика "загруженного реала".
Я всегда в это время тут. После смены, вас почитываю. Скоро спать пойду.
Жаль Корицу не дождусь наверное.
Может еще какую Алгебру подарит.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу