• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
- Вы делаете мне честь, сударь, наделяя мою скромную внешность столь высоким статусом. - Тут ей пришла в голову страшная мысль. - Означает ли это, что теперь вы меня будете обожать только издалека?:(
На взгляд только пришедшего в себя Эндрю, ответ незнакомки выдавал ее несомненную принадлежность к благородному обществу. Он покраснел, потом попытался встать и снять шляпу. Сделать это элегантно помешал лежавший рядом с ним кабан, от чего Эндрю смутился еще больше. Сейчас будут смеяться, привычно подумал Эндрю, но смеха не последовало. Или он не заметил.
-
Сударыня, неужели вы позволяете мне вас обожать? Я не верю своему счастью! Вы... вы... Ангел! - только и сумел он выговорить трясущимися губами.
 

lenivaya

Приличная милфа
Народ пребывал в легком шоке. Три покойницы за раз. Женоненавистничество на лицо. Первой пала принцесса опять же. Кромвель прижал Тому поближе.
- Не бойся, девочка, папа не даст тебя в обиду этим сексистам.
И он незаметно ощупал стилет, прячущийся за черными одеждами. Кромвель не забыл еще бурные молодые годы в дали от дома.
От мрачных мыслей его отвлек жалобный плач котенка.
 

Leonard

Гость
Лео что-то притомился - слишком много впечатлений и разных событий. Он уже клевал носом, но встрепенулся, услышав слова Кромвеля.
- Господа, мне показалось или на нас поглядывала компания подозрительных граждан в капюшонах, и если бы их не споил трактирщик, один из нас сейчас мог бы быть в списках упокоившихся.
- Что? А! Точно! Мне та компания тоже не понравилась, да подумал, может, померещилось спьяну. Но, похоже, они замышляли против кого-то из нас. Может, ограбить хотели? Сир Эндрю-то вон какой щеголь! Скверно. Только я сейчас не в состоянии ни о чем думать - вздремну немного. А к утру, глядишь, что-нибудь и прояснится.
Но радует уже то, что, что мы пережили этот день. Все, спать, спать.
 

Perelynn

Обитатель
- Сударыня, неужели вы позволяете мне вас обожать?

Для женщины, которую большую часть ее рабочего дня кусали, игнорировали или укоряли страждущим взором, вариант "обожать" звучал очень заманчиво.

- С удовольствием, - ответила Эммелина.

А правильно ли это звучало по этикету? Она не знала, поэтому заказала еще вина.

- Ангелов не знаю, - смутилась Эммелина, - знаю морских демонов. Но я водных тварей не ловлю, их транспортировать тяжело.
 

lenivaya

Приличная милфа
Лео, тот самый малый, который имел средства от похмелья и вчера еще хотел всю ночь пить во всех злачных местах Велимонта, спал аки младенец. Собственно, он и был молод, так что сон ему просто необходим. Бледный рыцарь Эндрю собирался совершить подвиг ради прекрасной дамы Эммелины. Похвально, главное, чтоб не покалечился. Дама с глазами третьего размера явно стоила подвига. Томас и сам бы сотворил что-нибудь эдакое, если б скинуть годочков десять. А ник-т? Где он? Где его крыса?
 

Perelynn

Обитатель
- Я обязательно должен сделать для Вас что-нибудь героическое, и немедленно! Но можно не убивать, а лучше спасти кого-нибудь?
- Ваше предложение так неожиданно, что я, право, не знаю, что вам ответить, - сказала Эммелина. Фраза звучала правильно, но несколько невпопад. - Я хочу сказать, конечно, давайте спасем. Кто здесь в опасности? У меня есть дракон и я готова его использовать.
 

lenivaya

Приличная милфа
Томас в глубине души был вежливым англичанином, а потому он ушел из "Клоповника" не прощаясь. Маленькая обезьянка сидела у него на плече и жевала темные волосы хозяина. Это слегка раздражало, но чего только не простишь беззащитной хвостатой малышке.
Кромвель положил мягкую, бархатную подушку рядом со своей кроватью, предлагая Томе спать на ней. Но, конечно, это было напрасно, животное улеглось на голове Томаса и засопело. Женщины... обязательно залезут тебе на голову! Кромвель уснул с хвостом на лице.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Последнее слово Лиззз.

Старая Хильда была обычной мирной горожанкой. Сидела себе на балконе, вязала и никого не трогала. Иногда в самых смелых мечтах ей виделось, как она, распрямив согбенную ревматизмом спину, берет в руки тяжелую чугунную сковороду и, похрустывая коленками, решительно направляется в сырую ночь отдать свой гражданский долг великому делу справедливости. Вот она на прощание и, возможно, в последний раз гладит спящего Уголька, а потом делает шаг в темноту. Но нет. Увы, смелым мечтам ее не суждено было осуществиться. Да, никогда не стоит откладывать важное на потом...
 

skaLLy

Обитатель
Я хочу сказать, конечно, давайте спасем. Кто здесь в опасности?
Воодушевленный поддержкой Прекрасной Дамы, Эндрю выскочил на улицу. Где-то неподалеку мяукал котенок. Вот оно, подумал потомственный рыцарь, это его звездный час, миг его славы! Он спасет невинную жизнь, и его собственная жизнь не будет прожита зря. И он даже успеет впечатлить своими деяниями Прекрасную Даму!
Котенок сидел на карнизе, под балконом, увитом плющом. Эндрю отбросил шляпу и, обдирая кружева на камзоле, бесстрашно полез наверх по буйной растительности. Он срывался и падал, но снова и снова лез, рыча и плача. Он почти уже долез, когда котенок решил взять спасение в свои лапы и вцепился когтями прямо в тонкие волосы Эндрю. Оба полетели вниз.
 

Венди

Бастард-книголюб
Я посмотрела список игроков, чтобы определить, кто мне подозрителен, и поняла, что не так. Почти никто ничего не комментирует. Кажется, что все разбрелись по своим союзам, и где-то там внутри у них есть какая-то информация, но наружу никто ничего не сообщает.
 

EMey

Обитатель
Я посмотрела список игроков, чтобы определить, кто мне подозрителен, и поняла, что не так. Почти никто ничего не комментирует. Кажется, что все разбрелись по своим союзам, и где-то там внутри у них есть какая-то информация, но наружу никто ничего не сообщает.
А что комментировать? Анонимок нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу