• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последний довод королей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skaLLy

Обитатель
А это мой новый знакомый...
- Сир Эндрю дер Швах, очень приятно, - Эндрю не отрываясь смотрел на крысу, раздумывая, не такие ли водятся в избытке во владениях батюшки? Но там их так бережно на руках не носят, скорее наоборот... Не означает ли это, что данный зверек особенный?
 

Озёрная

Обитатель
Тем временем в город по случаю торжеств приехал китайский цирк
Дер Айзены с восторгом глядели на умопомрачительные трюки, которые выделывали циркачи, но не забывали и о главной цели своей поездки. Но молодым и симпатичным рыцарям, судя по всему, представление не было интересно. Наверняка по кабакам сидят, недовольно проворчала тётушка.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Но молодым и симпатичным рыцарям, судя по всему, представление не было интересно. Наверняка по кабакам сидят, недовольно проворчала тётушка.
В трактире все, да. Как там? Название еще такое... Клоповник:Crazy:
Там наверняка нет лимонных пирожных:shifty:
 

Озёрная

Обитатель
В трактире все, да. Как там? Название еще такое... Клоповник:Crazy:
Там наверняка нет лимонных пирожных:shifty:
И пирожных там наверняка нет, и негоже благородным дамам такие места посещать :doh:
 

Lizzz

Обитатель
- Смутные времена настают, Марта, - бросила она знакомой торговке, протягивая пару монет за корзинку с овощами. - В королевской семье раскол, принцесса убита, а убийцы спокойно разгуливают по городу. Глянь, Марта, во что превратился этот город, - голос Хильды понизился до шепота, - Распутный Вавилон! Вон, мало нам что ль своих циркачей, так нет, еще и каких-то иноземных завезли. Маленькие, лицом желтые, глазами черные, а чего творят-то! - взмахнула рукой Хильда. - Эх, куда катимся!
Старая Хильда торопилась домой, ей надо было успеть до комендантского часа.
 

lenivaya

Приличный обитатель
- Козы не видно со вчерашнего вечера. Скорее всего испугалась, бедолага. Молоко можно заказать с мясом и вином в Клоповнике. Присоединяйтесь, ник-т. Сэр Эндрю, не подержите тамарина, пока я возьму крысу. Подругу.
Томас заказал крысе лимонное пирожное. Тамарину банан. Хоть он и не слон.
Подняв кубок, Кромвель изрек тост:
- За план по нахождению принцессы! Предлагаю назвать его план Ы. И да, захотелось курить. Эй, хозяин, тащи табак или план, что есть. Эндрю, ты мне обещал определить пол тамарина. Не обещал, но не важно.
skaLLy Svetl
 

Вереск

Гость
- Глашатай халтурщик! Или плохо видит! Плетей ему!
- За что?
- Как за что? 2 3 строчки пропустил. Хорошо хоть, ничего не напутал, как вчерашний.
- Да что с ними делать?
- 40 плетей.
- Интересно, как быстро у них кончатся плети?
- Плетей у них в избытке, это союзы могут кончится, а плети...
- Кажется, глашатай был другой?
- В таком случае он родственник первому. Может быть они соревнуются, кто больше ...
- ...получит плетей?
 

Svetl

Гость
- Козы не видно со вчерашнего вечера. Скорее всего испугалась, бедолага.
- За план, - Ник-т держал в руке кубок с молоком, - чей пол? Его?
Ник-т перевернул тамарина вверх лапками.
-мальчик!
Ник-т посадил зверька на стол и налил ему в блюдце молока.
странно, что пока не случилось ничего необычного.
ничего не случилось
пока
 

skaLLy

Обитатель
- За план по нахождению принцессы!
- Прозит! - ввернул Эндрю выученное вчера у сира Вольфхарта словечко, хотя и не очень понимал, что оно означает. - Выпьем! Но мне принцессу не нужно. Матушка сказала, что настоящие принцессы - они на вес золота, у меня столько нет. Мне хорошую невесту надо, без выпен... выкрутасов. А Тамарин - это его зовут так? тогда это мальчик! девочку назвали бы Тамарина или Тамара.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Тамара хорошее имя. Но тамарин мальчик, ник-ту Томас доверял, даже не заглядывая под пушистый хвост питомца. Незатейливое предложение назвать тамарина Тамарином ему импонировало своей изящной простотой.
- Эндрю, принцесса мертва, а значит уже ничего не стоит. Но зачем тебе мертвая невеста? В городе полно живых. Пока. Одна симпатичная барышня купила сегодня паука-павлина. Обнадеживает, что не самку богомола. Приглядись к Озёрная ,
она не самая юная, но драгоценности на ней были очень не дешевые.
Ник-т, знаешь ее?
Он почесал крысу за ушком и та пискнула.
skaLLy Svetl
 

Svetl

Гость
Ник-т, знаешь ее?
Ник-т подумал, покопался в памяти и нерешительно сказал:
-нет. А должен?
И тут же стал фонтанировать идеями:
- Невесту тебе, - он перевел взгляд на бледного, - сейчас все решим.
В это время тамарин Тамарин допил понюхал молоко и столкнул блюдце на пол. Звяк.
- Не Тамарин ты теперь, буду звать тебя Там. Там-там!
 

Perelynn

Обитатель
- Опять опоздал! - обреченно вздохнул Эндрю.
Печальный рыцарь Эндрю внезапно почувствовал шебуршание в правом кармане. Оглянувшись, он увидел хвост какого-то животного, исчезающий между стульев. Рыцарь схватился за кошелек, памятуя, что опасность подстерегает повсюду. Но содержимое кошеля было цело. Зато в кармане нашлась записка:
"Прошу прощения, дела отвлекли и я не смогла уделить вам внимания, славный рыцарь. Спасибо, что удостоили визитом мой зверинец. Буду ждать повторного визита."

Также в таверне:
Кромвель многозначительно поглядел на пушистого усатика, сидящего на его руках.
- Ты вроде не хищник, так?
Ник-т посадил зверька на стол и налил ему в блюдце молока.
Тамарин осторожно понюхал молоко и отвернулся. Он не был плотоядным. Предпочитал воду и фрукты.
Тамарину банан.
Усатик повеселел и с удовольствием принялся за банан.
 

Leonard

Гость
Лео поглазел на диковинных зверушек — таких в их краях отродясь не водилось, да и ни в одной книге о них не говорилось! Он скупил бы себе половину этого зверинца, если не весь — но все его скудные средства оседали непонятно где. Вернее, понятно где, но стоит ли об этом?
Посмотрел на циркачей. Послушал смуглую усатую предсказательницу. Нет, сам он к ней не обращался — глупости все это. Но к ней стекались разные девы, и среди них — хорошенькие, даже очень. Гадалка поглаживала руку очередной девицы, проникновенно заглядывала ей в глаза и шептала на ухо какие-то предсказания, от которых та краснела и бледнела. Да так увлеклась, что начала бряцать вполне кавалерийскими шпорами, которые обнаружились под цветастыми юбками. - Эге, - подумал Лео, - да это же ряженый! Шпион, наверное. Или соблазнитель девиц. Или возлюбленный вот этой, с лебединой шеей. Ее родители запретили им встречаться, ну и... - он уже придумал целую историю — можно сочинить, да продать бродячим актерам. «Мнимая гадалка». Или «Роковое предсказание». Или...или даже «Любовь таракана». На ходу он начал это обдумывать, пока не очутился перед скрипучей дверью «Клоповника».
 

Lady from Lannisport

Обитатель

lenivaya

Приличный обитатель
Томас оттирал белые пятна от молока со своей одежды. Они плохо оттирались.
- Там-там! - строго начал Кромвель. - Ты неаккуратен. Ешь лучше банан, и не урони его тоже.
Томас печально осмотрел блёклые разводы на сюртуке, придется стирать.
И вот тут пригодилась бы жена. Хотя и прачка сойдет. Гораздо дешевле.
- Эндрю, погляди, это не твой вчерашний знакомец заходит в таверну? Leonard
skaLLy
Svetl
 

Svetl

Гость
И вот тут пригодилась бы жена.
Одумайся! хотел сказать Ник-т
Хотя и прачка сойдет. Гораздо дешевле.
Выдох.
Вот так лучше. Поиск сразу двух невест не входил в его планы.
Ник-т посмотрел в окно. На улице все замерло на несколько секунд, а потом поднялся ветер. Он дул со всех сторон и закручивался в вихрь. Он поднял в воздух листовки, листья деревьев, головные уборы горожан. И в тот миг, когда стало казаться, что это явление перерастет в ураган, который уничтожит весь мир, унесет с неба светило - тогда ветер стих. Весь мусор, листья и шляпы плавно опустились на свои места и город зажил прежней жизнью, как и не бывало ничего.
Ник-т посмотрел на товарищей. Они это видели? Похоже что нет.
 

Вереск

Гость
Как насчёт того, чтобы со следующего хода переименовать Возвращающих в Воскресителя, Лекаря и Знахаря соответственно?
И милицию в полицию
Давай присвоим им вторые имена в скобочках. А то потом Зрящие устроят демонстрацию, что хотят зрить как-то иначе, например, в корень...
 

skaLLy

Обитатель
Приглядись к Озёрная ,
она не самая юная, но драгоценности на ней были очень не дешевые.
- Мне возраст и всё остальное не важно. Маменька сказала, что главное - душа. И батюшка согласился. Он с ней всегда соглашается, как настоящий рыцарь.
- Эндрю, погляди, это не твой вчерашний знакомец заходит в таверну?
- Ох, это именно он! Лео Leonard , сударь, я вас искал целый день, чтобы поблагодарить за вчерашний вечер и чудное снадобье! У меня прошла голова, и такая энергия во всех конченостях, что я даже ходил по городу пешком! - похвастался Эндрю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу