• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite Ограбление по... техасски

Короткий игровой день. Дедлайн

  • 17-00

  • 18-00

  • 19-00


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EMey

Обитатель
да? Не понятно, только почему она все еще жива. Нет, я конечно рада, что Моисеевна, и завтра будет прокладывать путь к победе, не щадя живота своего, вот только к чьей?
Подозреваю, потому что устранить всех МЖ для победы никому не надо:
  • Нейтрал выигрывает в одиночку или с Последователем, устранив Мафов и Мирактивов, в ситуации Нейтрал&Мирных жители без ролевых игроков, выигрывает Нейтрал, мирные жители считаются выжившими.
  • Мафы выигрывают устранив всех Мирактивов и Нейтралов, устранение всех Мирных жителей не требуется. При ситуации Маф&Мирные жители без ролевых игроков, выигрывают Мафы, мирные жители считаются выжившими.
Мафам и нейтралу лучше искать мирактива, чем убивать Лютобелку.
 

Багровый Ястреб

Гость
В смысле вы хотите сказать что меня убили просто из-за того что я новичок?
Каждый новичок некоторое время подозрителен для прочих игроков - никто не знает, чего от него ждать.
 

Rina

Мать Котов
В смысле вы хотите сказать что меня убили просто из-за того что я новичок?
Честно говоря, объяснить ваш килл смогут только мафы после игры. Вы не плохо аналитите, и глаз у вас не замылен, может поэтому, но не факт.

Где Моисеевна?:question:
 

Lizzz

Обитатель

Лютобелка

Демократичная обитатель
да? Не понятно, только почему она все еще жива. Нет, я конечно рада, что Моисеевна, и завтра будет прокладывать путь к победе, не щадя живота своего, вот только к чьей?
Рина, тебя клинит :D У меня внезапно даже положительный статус по проверке, это в плюс к тому что моя мирность вообще очевидна.
 

EMey

Обитатель
Имхо, действовать как Лютобелка и привлекать столько внимания, будучи ролевой, мало кто будет. Мафы часто предпочитают убивать аналитящих и что-то открыто делающих в паблике персонажей.
 

Nixe

Гость
Анонимка 1.2.

К сведению всех законопослушных граждан
Впечатлён. Без шуток и сарказма, отдаю должное оперативности банды Диллинджера :bravo:, но этой ночью я проверял статусы других посетителей банка. :stop: Статусы Tatani4kа и EMey равны.
:writing: Конспирацию и мимикрию никто не отменял.
:writing::writing: Пользуясь случаем, агент Хёрт передает <censored> свои <censored> <censored> пожелания мисс Бонни Паркер и <censored> Клайду Бэрроу.
:writing::writing::writing: Для недогадливых: старину Хёрта брали в заложники. Его проверка сорвалась. :shifty:

Агент Холис, FBI :cool:.
 

Rina

Мать Котов
Рина, тебя клинит :D
Это нормальное мое состояние.:doh::D
У меня внезапно даже положительный статус по проверке
Разве он не одинаковый с Дафной? А с чего ты решила, что иметь одинаковый статус с Дафной, это прям индульгенция (к тому же, она даже не Майор)?:question:
 
Последнее редактирование:

EMey

Обитатель
А какие кстати последствия у гипотетического взятия в заложники? Только блок на ход?
Вот:
АС2 "Прикрытие". Берёт в заложники Мирактива для организации побега (в этот ход Мирактив недееспособен по АС), называется Ник. Активно только в случае неприсоединения к мафам.
 

Багровый Ястреб

Гость
Пользуясь случаем, агент Хёрт передает <censored> свои <censored> <censored> пожелания мисс Бонни Паркер и <censored> Клайду Бэрроу.
И Вам не хворать, мистер Хёрт. А на просторе - хорошо. Вы держитесь там, желаем Вам счастья, здоровья, хорошего настроения.
 

dreaming of summer

Бургомистр
иметь одинаковый статус с Дафной, это прям индульгенция
Совсем нет. Мафы могли покрасить своего, нейтрал до убийства светится мирным, да и активную деятельность Белка развела еще до получения роли, поэтому возможны варианты и самообеление вбросом белого чека отлично работает. Мало кто пойдет на такой дерзкий план, но и мы не знаем, кто сидит в мафличке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Разве он не одинаковый с Дафной? А с чего ты решила, что иметь одинаковый статус с Дафной, это прям индульгенция
Ну в виду новых обстоятельств скорее всего меня не проверяли, вторая анонка уж больно витьеватая, тем более агенты если в переписке им разумно писать от двоих.

Но в этой игре я бы пока не сажала без веских оснований "одинаковых", на этот ход не могло быть двух черных одинаковых, один маф забелен, у маньяка тоже положительный статус.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу