• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ограбление по... техасски

Лютобелка

Демократичная обитатель
А я иногда, да что там, иногда, довольно часто, переставляю местами слоги и гласные, когда тороплюсь.
Как и многие другие я читаю только начало слова и конец ну у знакомых слов, так что ничего такого не замечаю.
 

EMey

Обитатель
Ну не знаю, как-то странно одно слово писать по белорусски, когда остальное написано вполне грамотным русским языком. Но если это какая-то принципиальная позиция, то ладно.:)
Я просто вообще думала что это какая-то странная автозамена или типа того.:oops:
Вы не угадали ни со страной, ни с языком.
Скажу вам так: Карса на вас нет. :D Кто был в Дарри-темах поймет.
 

dreaming of summer

Бургомистр
зачем ты вообще забрела в Индийскую адаптацию?
Дык пишете мало, злыдни. Замечала, что форум пустой?
А туда Дени заманила. :in love: Помню, в апреле 2015 и тропинку писали тематическую, но именно эту тему вижу впервые. Наверное, тогда сериальный раздел не читала.
 

dreaming of summer

Бургомистр

EMey

Обитатель
Похоже на украинский разговорный или суржик. В молочной сыроватке от слова сыр логика есть.
Угадали, я говорю на украинском языке, немного смешанным с польским. :) При чем я не шучу на счет того что никогда не изучала русский. Так что писать мне о моих ошибках бесполезно.
 

Dargl

Обитатель
Вы не угадали ни со страной, ни с языком.
Я не гадала, я гуглила -
Ср.: укр. сирова́тка, белор. сыро́ватка, болг. сурова́тка "сыворотка", сербохорв. су̏рутка, словенск. sírotka, чешск. syrovátka, словацк. srvátka, польск. serwatka, в.-луж. syrowatka, syrwatka, н.-луж. serowatka, srowatka, serowizń ж., srowizń — то же.
Ну нет так нет.:)
 

Natalia19957

Обитатель
Rosamund На этом ходу МЖ смогут обороняться.
Пистолет то нашли :D
1502930494_2014-revolver-napravlen-v-ekran.gif
Вы голосовать не решались сегодня, а теперь ишо и пушку дали :facepalm:
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 к чему ты призываешь нас.... чего хочешь....почему не записалась?
Много вопросов у меня.
Я ничего не хочу, просто странно наблюдать со стороны , как народ решает не голосовать что бы никто не сел, потому что подозреваемых нет, а потом радуется, что есть пистолет, а подозреваемых так и нет...
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Nixe , вопрос
Мафкилл, направленный в мафа не проходит, голос в Мафа не проходит (в результатах хода не видно).

Это верно для всех мафов всю игру, или касалость только БиК ?
 

Nixe

Гость
Доброе утро всем.)
Можно просто скопировать свой ход, отправленный ГМу, если что.
Напоминаю
Запрещено цитировать личные переписки и выкладывать на форум скрины личных переписок без согласия всех участников, даже если переписка сугубо игровая. После окончания Игры Шпионская морда не предусмотрена, игролички не публикуются.
 

Nixe

Гость
Лютобелка на оба предыдущих вопроса есть ответы в правилах. Про остальные вопросы: ответы на них есть в этой теме выше и в твоей игровой переписке.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
на оба предыдущих вопроса есть ответы в правилах
Где ?
АС2 "Конспирация". Меняет статус и/или роль члена группировки, и не только, на любой/любую желаемую, держится один ход.

Тут ничего не сказано про отображение подменной роли в результатах хода. Это можно трактовать как только подмену для проверяющего.
 

Nixe

Гость
Перехожу на телефон до 17-30, связь может пропадать. Ничего сложного в анонимках, не присылайте, пожалуйста, или после 17-30.
Если я не увидела вопрос, то задайте его, пожалуйста, ещё раз в игровой личке.
Приятного дня.)
 

Nixe

Гость
А как понимать "одна с прошлого хода" ? В первый ход была ошибка в результатах и кто-то все же нашел, но это не было учтено :writing:
Или в смысле вторая появилась в банке во второй ход.
Я, конечно, могу дать пароль от своего акка, для информации и руководства, но я вначале у Нарвен спрошу, а то мне кажется, что это запрещено. Ок?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Nixe Меня поражает полет вашей фантазии в плане ухода от прямых ответов по механике :D
 
Сверху Снизу