• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Lite [Обсуждение] Ограбление по... техасски

Nixe

Гость
Nixe
Вопрос, как перенаправление работрает на АС у которых больше одной цели (журналист) ?
Смотря о чём ты спрашиваешь.) Игрок присылает свои пожелания по Перенаправлению (называя Ник, про роль у меня нигде не написано), а там как получится, потому как есть Общие правила с приоритетами и алгоритм. Ранее писала, что у Копира и Перенаправления логика как у простой АС.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
а там как получится,
Если игрок говорит я хочу пренарпавить А в Б, а А - журналист , он ходит не к одному, а к двоим. Что будет в этом случае? Будет сменена только первая цель? Перенаправление вообще не сработает?
 

Nixe

Гость
Если игрок говорит я хочу пренарпавить А в Б, а А - журналист , он ходит не к одному, а к двоим. Что будет в этом случае? Будет сменена только первая цель? Перенаправление вообще не сработает?
И опять непонятно.
Пишется: перенаправляю АС1 Васи в Петю и далее на сколько фантазии хватит. И дальше как получится
 
И опять непонятно.
Лютобелка спрашивает: если журналист сравнивает Катю и Машу, а его перенаправили в Петю, то по факту журналист будет сравнивать Петю с Петей? Или Петю с Машей?
 

dreaming of summer

Бургомистр
Допустим, Васисуалий Лоханкин отправил свою АС1 в Колю и Таню.
Шаман назвал ник Васи и указал для его АС1 новую цель: Петя.
Попадет в итоге журналист Василий к Пете и Тане, или невалидный запрос Шамана не будет обработан?
 
Перенаправление сработает так как пропишет перенаправляющий
Мы исходим из допущения, что перенаправляющий написал "перенаправляю АС журналиста Васи в Петю". Как в этом случае?
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Я думаю, правильно, чтобы журналист сравнил в этом случае Петю и Таню.
То есть изменился первый ник из отправленных журом. :moustached:
А вообще не суть журская проверка выше в алгоритме , чем пернаправление , как и проверка роли от Херта. Это все не может быть перенаправлено. Это хорошо :D

Стало быть замутами с перенаправлениями можно не парить себе мозг для большей части мирактивских проверкок.
 

Nixe

Гость
Голосование 11 апреля:

- Алфер (Rosamund, Lizzz, Скрытый Тарг, ДоС, Чэйтон)
- Lizzz (Дафна, Алфер, Озёрная, tatani4ka)
- Скрытый Тарг (Лютобелка, Рина, Nitali)
- Rosamund (EMey)
- Озёрная (Corvus Corax)
- Corvus Corax (Сэм)
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Можно было бы вообще всем пропустить голосование, никто не сел бы. Но уже, к сожалению, поздно - один голос есть.
Кошмар! Вы в мафию играете или где ?
Когда отсутствие чёрного чека нас пугало? Кто в конце концов отменил гсч?
А ну ка быстренько проголосовали все, кто по чуйке , кто по ГСЧ , кто по чём !
Развели тут пацифизм :shifty:
 

Dargl

Обитатель
Ну не знаю, как-то странно одно слово писать по белорусски, когда остальное написано вполне грамотным русским языком. Но если это какая-то принципиальная позиция, то ладно.:)
Я просто вообще думала что это какая-то странная автозамена или типа того.:oops:
 

Rina

Мать Котов
Я просто вообще думала что это какая-то странная автозамена или типа того.

А я иногда, да что там, иногда, довольно часто, переставляю местами слоги и гласные, когда тороплюсь.
 
Сверху Снизу