• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лютобелка

Демократичная обитатель
Румпель защищается убедительно :doh:

Короче ежели с теми кто выполнял квест не будет ясности - я буду голосовать против Алфера (поддержу Рину, и это совпадает с моими подозрениями)
 

EMey

Обитатель
Объясню почему выбрала Ястреба - он топил против Даргл и написал очень странный пост:
- Благодарю, - сказал Ястреб, после чего одним глотком выпил весь стакан. - После сегодняшней ночки только это может помочь моим нервам.
Как оно и бывает, никогда не знаешь, что устроит мужчина, выпив в первый раз и женщина - в последний.
У Ястреба развязался язык:
- Я говорил уже о том, как в рядах дружины Вольги был в Турец-земле. Так вот, тот дракон был последним. Потому-то он был так важен - и для салтана, и для культистов и, полагаю, даже для Империи, если бы она присутствовала там тогда. Понимаете? Последним! Только у нас, у нашей дружины есть нотариально-заверенный скриншот доказательства этого - точнее, были, пока не пришла не империя. Теперь они в руках имперцев - со всеми вытекающими.
Ястреб встал и пошёл к выходу из бара. Перед самым порогом он обернулся и сказал:
- Где умный человек прячет лист? В лесу. Но что он будет делать, если нет леса? Он посадит лес. А как умный человек маскирует поддельного героя? Очень, очень умные люди заправляют империей.
Через некоторое время пошла анонимка 3.7
 

Innai

Обитатель
...кстати, а почему ФКШ грабила, а не убивала? Если есть АС, которую можно использовать как килл? :question:
Я бы убивала, например. :annoyed:
Для меня - Ястреб. Да, если окажется потом, что аналитика по мафиозному поведению - неправда, и я налажала, лично извинюсь. :envy:
 

Dargl

Обитатель
...кстати, а почему ФКШ грабила, а не убивала? Если есть АС, которую можно использовать как килл? :question:
АС – "Пытки". Похищает с помощью магии игрока и может выпытать у него ответ на любой вопрос, либо заставить отдать один из своих предметов/выполненных квестов.
Она похоже просто спрашивает типа "ты с Фермы" и нельзя соврать иначе умрёшь.:crazzzy:
 

Озёрная

Обитатель
Кмк, квест Ястреба больше подходит по описанию - у Румпельштильцхена про воинов не написано, только про принца, а это, всё ж таки, не одно и то же. Смущает только, что похищение в эту ночь состоялось, по словам автора анонки.
 

Innai

Обитатель
Она похоже просто спрашивает типа "ты с Фермы" и нельзя соврать иначе умрёшь.:crazzzy:
:annoyed: ну так я б с таким вопросом и ходила. Информация - лучше, чем пустые карманы или, прости гссподи, выполненные квесты. :волк:
 

aika

Обитатель
А мне кажется Ястреба похищали, он в тот день про магазин спрашивал, потом его пост о котором пишет
EMey
Объясню почему выбрала Ястреба - он топил против Даргл и написал очень странный пост:

Через некоторое время пошла анонимка 3.7
 

Rina

Мать Котов
Я тоже на Ястреба больше думаю, но меня смущает, что никто не идет его защищать

Видимо потому, что вы, Фиорон, пришли защищать Алфера. Они увидели это, в смысле, конкурирующий клан увидел, и решили пока не толпиться вместе с вами со своими защитами. Но мы можем посадить двоих, если кто-нибудь посчитает голоса. Я не могу, охраняю свою копилочку со сбережениями для покупки штуки:greedy::greedy::greedy::greedy::greedy:
 

Rina

Мать Котов
oy-vsyo_102492748_orig_.jpg
 
Итак, Нас отвлекли, Леприкончик.
Там в кабинке - Штильцхен махнул рукой в сторону бро, сидит бро. И он почти подписал мой контракт. Но ему нужна неведома фигня под названием ЛСД. Я ее наколдовать не могу, потому что я должен знать, что мне колдовать.
Леприкон начал плеваться и вырываться - "остолбеней" попускало. Он же тоже магическое существо, на них заклятия не так стабильно действуют, как на смертных.
В итоге он тяпнул Штильхена за палец и снова рванул под кровать.
- Да чтоб ты нос Вольдеморта сожрал! - выругался Румпель, запихнув палец себе в рот. До крови прикусил, зараза.
Вот хуже леприконов только тролли пещерные разве...
Он посмотрел на палец.
Капля крови скатилась вниз и упала на пол. Превратилась в лепесток розы.
Румпель вспомнил Лайзу Дэй.
Отказалась от контракта! Никто не может!
Он щелкнул пальцами здоровой руки.
Где-то, где была Лайза, в зеркальной поверхности появилось его отражение.
- Розочка, чего ты удумала? - хихикнул Румпель, - спрятаться решила? От меня не спрячешься. Контракт никто не может разорвать (только разрубить Эскалибуром, но об этом Румпель благоразумно молчал). За тобой должок! Принеси мне шляпу Шляпника... мне ею надо леприкона споймать!
Озёрная Innai Myoken
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу