• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fioron

Гость
oy-vsyo_102492748_orig_.jpg
Какого Алфера я защищаю? Ты о чем вообще, женщина-лиса?
 

Янта

Обитатель
Я тоже на Ястреба больше думаю, но меня смущает, что никто не идет его защищать.
А Котомыша защищали, я и из-за этого в том числе в него проголосовала, а оно вон что получилось.
Прям не знаю, что и думать.
А уже пора бы и мафа посадить, очень надо.
 

Озёрная

Обитатель
Итак, Нас отвлекли, Леприкончик.
Там в кабинке - Штильцхен махнул рукой в сторону бро, сидит бро. И он почти подписал мой контракт. Но ему нужна неведома фигня под названием ЛСД. Я ее наколдовать не могу, потому что я должен знать, что мне колдовать.
ЛСД я тебе и сам достану, Румпель. Узнаешь, наконец, что это такое. Но мне нужна вот эта штука - :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy:
 

Rina

Мать Котов
Какой Алфер? Ты о чем вообще, женщина-лиса?
я не просто удивлена, я прям в шоке сейчас.
*выходит из шока
Я 3(три) дня без умолку в тебя агитировала, мало того - голосовала, ты слова не сказал в свою защиту. Отчего ты кинулся сейчас защищать Алфера? Прям теряюсь в догадках вся.
и отсыпь уже немного гифок слипе, что тебе жалко?
 

Янта

Обитатель
баллы в общую копилку(она у меня) надо 15, но это сегодня, завтра дороже.
А ты сумку от Диора очередную купишь, или эти - джоггеры от Найк, ага. Или пальто, только не белое, а какое там сейчас модно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу