• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rina

Мать Котов
я не играла в Палермо, но если бы я, например, была мафом, и вдруг, каким-то образом, к юбилейному четвертому ходу решила, более того, получила возможность и согласие конкурентов объединиться, последнее что я сделала бы, это побежала с мутной гифкой в паблик.
 
Бедненький маленький леприкончик... Иди сюда, куда ж ты ускакал?
Что, смел, когда трясешь золото из простых смертных? Улыбаешься от уха до уха? Я тож так могу, гляди!
Улыбка Штильцхена стала подобно Щелкунчику.
Но когда пришел за тобой Румпель, ты взял и спрятался... Леприкончик, ты чего? Мы ж с тобой на одной стороне? Да, на той, где выдают печеньки (и золото). Я не благородный рыцарь или фея добрая, не стану тебя испепелять... Нет.. ты знаешь, как работает Румпель, ведь так?
Ты сейчас выйдешь и подпишешь со мной контракт. Выйдешь и подпишешь, леприкончик, выхода у тебя нет... Когда Штильхену очень нужен контракт, он его подписывает!
Маленькая монетка покатилась по полу и закатилась под кровать.
Румпель припал к земле, сунул руку.
Вытащил за шкирку леприкона. Тот шипел и плевался.
- Остолбеней!
Леприкон повис в руке Штильцхена. Тот понес его к столу и плюхнул на развернутый там лист пергамента.
- Подписывай, скнара... - щелкнул пальцами.
Озёрная
 

Naama

Гость
Ииии.. что? :annoyed:
Никак не пойму, почему именно я и рация. Ну два сообщения. И что дальше :unsure:
Ты грозная, с тобой союзничать могут забояться :angelic:
Вот я обо всём думала, но о том, что со стороны грозной кажусь - вообще не представляла :дрэгон::facepalm:
 

Озёрная

Обитатель
Румпельштильцхен (Игра Ф) , подожди, я в туалете, кажись, надолго засел. Когда был феей и собирал маковые цветочки, не удержался и грибков опять отведал :facepalm: И это, я, кажись, твой контракт с нормальной туалетной бумагой перепутал :oops:

Ружья в магазине быстрее хлеба разлетаются, нет, чтобы на :greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy::greedy: деньги копить :rolleyes:
 

Innai

Обитатель
Ииии.. что? :annoyed:
Никак не пойму, почему именно я и рация. Ну два сообщения. И что дальше :unsure:
не знаю, пост не мой. :) Я предположила просто, что ну, ты экстраверт и человек разговорчивый, как я знаю :), будет классно и весело и беседа затянется :unsure: :hug:
 

Dargl

Обитатель
Собираюсь выбрать кандидата для голосования из этого списка -
1. @Fioron
4. @Jane A.
7. @Озёрная
11. @Алфер
15. @Багровый Ястреб
17. @Румпельштильцхен (Игра Ф)
18. @Leonard
20. @А.Городецкий
21. @Янта
23. @Лис Рейнард (игра Ф)
25. @Naama
26. @Korica

Инсайдами не обладаю, отбросила лишь тех на кого были чеки( от фейкового Кая тоже чтоб не разбираться какой из них фейковый ) и тех кто по моей личной чуйке мирный.
В этом списке наверняка есть мирные и даже мирактивы скорее всего, так что подчеркну что это не список мафов:stop: - это просто список для размышления и моего личного выбора из него.
 

Mira Forrester

Повелительница Лягух
Анонимка 3.8.
Анонимка 3.7.
Меня жестоко пытали этой ночью, отняли чары, купленные за свои кровные в магазине. Пытала Фальшивая Красная Шапочка. Намёк оставлен следующий: И был у Шапки квест, и были там храбрые воины в доспехах и дамы в заточении, а, может, и тварь чешуйчатая какая
Чудовище (в положительном смысле этого слова)
Румпель сидел поперек своего кресла и болтал ногами... в зубах держал всю ту же розу, а пальцы играли монеткой.
Талисман? Талисманы чушь... магия - это главное!
Хотели ли бы вы быть талисманом или драконом? Или принцессой в башне? Или прекрасным принцем?
Румпель мог бы быть принцессой - ее все хотят. Дракон украсть, принц спасти... и всем плевать, чего хочет принцесса. А принцесса, как обычно, хочет новые туфли, платье и ходить на бал...
А вот чего хочет Fioron ?
Кто он? Дракон? - нет, не похож... не тот напор, не тот огонь...
Принцесса? Что-то есть, но тоже не оно...
Принц? Возможно, но... нет. Штильцхен не верит.
Так кто он? Чего хочет? Может, контракт?
Принцесса Лея:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу