• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Fabletown

А когда, собственно, викторина?

  • Пусть будет утром, в 12 часов

    Голосов: 0 0,0%
  • Вы что, какие 12, я ещё сплю в это время! Давайте в 14:00!

    Голосов: 9 60,0%
  • Мне удобно и в 12, и 14 часов

    Голосов: 6 40,0%

  • Всего проголосовало
    15
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

EMey

Обитатель
Мне о таком способе отбеливания рассказали в одной с моих первых игр.

Империя меняет голос одному игроку, ферма - двум. О смене голоса заявили два игрока. Значит было АС Фермы. Точнее Синеборода:
АС1 – «Твой голос не пройдет». Блокирует голос и АС игрока. Нельзя блокировать одного и того же игрока ДВА хода подряд.
АС2 – «Я так не думаю». Меняет голос двум игрокам. Подмены видны в паблике.
У него одна АС в ход. Или блок, или смена голоса. Для чего менять голоса двум игрокам, когда ясно что будет садиться не один с них? Имхо, блок приоритетней.

Может я ошибаюсь, но тогда извините.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Мне о таком способе отбеливания рассказали в одной с моих первых игр.
...где сказали, что это реально применялось один раз. В остальных случаях второй голос, который своего, не меняли вообще.
 

Nixe

Гость
вы находите защиту Даргл упоминанием свеженького белого чека на нее рьяной?
вас ждет много сюрпризов:D
А ничего, что там и чёрных парочка на Даргл?
У меня то белый, как и у Скалли, а вот пытаться сажать с белым чеком...
 

Leonard

Гость
это вы о ком сейчас?
Пока ни о ком конкретно. Но мафы там явно есть.
Такая рьяная защита явного Мафа всегда выглядит подозрительно
Не припомню, чтобы мафы рьяно защищали своих в паблике. Именно потому, что это всегда выглядит подозрительно.
 

EMey

Обитатель
EMey Когда думают что мы будем голосовать в одного Фиорона, тем более в моем списке была Toronto08 с подозрением опять таки на Фиорона , может ее из за этого и кильнули?
Чтобы подставить вас? Может. Я ни на чём не настаиваю, слишком часто ошибаюсь.
Но, я не понимаю для чего менять голос. В империи ещё лучше, чем у фермы: у них на выбор или смена голоса, или чернилка-белилка.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Да сажайте вы кого хотите, нравится убиваться за Мафа,
:annoyed: Почему не нужно верить чеку Натальи? Его вообще можно смазать?

Ну т.е. Даргл может быть с отр. статусом ну нейтрал там, или еще что, но видимо не маф.
 

Nixe

Гость
Одного мафкила не было и ещё вот это было.
Анонимка 3.1.
К Котомыши не ходил, битой 1. ElenaSh и 2. Dargl. Задолбался сидеть один. Пастушок.
Умываю руки, сами играйте, защищая друзьяшек
 

Rina

Мать Котов
Да сажайте вы кого хотите
Увы, есть много причин по которым мы не можем сажать кого хотим. Именно поэтому Фиорон до сих пор бегает как новенький.
Разбираемся вот, кого завтра сажать, так что вы не нервничайте.:stop:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да сажайте вы кого хотите, нравится убиваться за Мафа, так это личное дело каждого, как и топить Мирный город
Мёртвый мирактив говорит что Даргл не маф, подмены ролей в игре нет.
 

Янта

Обитатель
Мне о таком способе отбеливания рассказали в одной с моих первых игр.
Если ты про ГФ, то там мы не меняли мой голос, я и проголосовала в Фиорона, а потом пришла в паблик и сказала, что мне подменили. И нам это ничего не дало. Тут больше похоже на обычную двойную подмену, только почему меняли не на Котомышь, а на Айку?:moustached: Ее разве собирались сажать в паблике?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу