• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Это смотря на какой я стороне, когда я мирная, тогда честная:angelic:
Ты перед своими всегда честная. И всегда играешь на победу. Просто нужно быть абсолютно уверенным, что ты своя. Или что тебе точно выгодно сотрудничество, потому что так ты можешь победить. Если есть малейшие сомнения, то нет, доверять тебе нельзя. Ты прекрасный, верный напарник, и очень жесткий, расчетливый и хладнокровный противник.
 

EMey

Обитатель
Все таки напишу полноценный отзыв о игре.

Большое спасибо ГМам: игра была запоминающаяся и интересная. Очень атмосферная. Вы сначала испугали меня меня своими квестами, но потом я вошла во вкус и мне понравилось. Никогда ничего подобного не делала. Подозреваю, что я вас замучала своей тысячей и одним вопросом. :) Большое вам спасибо что терпеливо отвечали на них. :Please:

Перед своей командой хочу извиниться: я сделала ряд ошибок, до кое-чего просто не додумалась, кое-что неверно истолковала... Может бы сложилось по-другому, не допусти я их. О Корице в мирном подполье и что Ферма действует исходя с планов мирактивов, никогда бы не додумалась. Хотя то, что под удар попадаем только мы, было очень подозрительным невезением. Финал скорее всего был бы тем же, просто подольше продержались бы.

Иннай - интуиция, стойкость, выдумка, уменее держать удар и защищаться до конца, которое вызывает уважение. :thumbsup:
Бульдозер - хорошая интуиция, уменее разбираться в своих противниках. :bravo:
Зеркальце - умный и опытный игрок, в которого есть чему поучиться. :thumbsup: Жаль что тебя мало, злой реал ничем не задобришь. :)
Лис (Глфд) - спасибо за постоянную поддержку, идеи и гениальные анонимки. :hug:

Ферма - вы оказались умнее, быстрее, сильнее. Свои выводы с вашей игры я сделала. Учту в будущих играх.
Если что это не угроза, просто надо знать своего противника и на что он способен. :)

Джейн - мне понравился ваш бар, почаще бы туда заходила. :thumbsup:
Багровый Ястреб - не молчите в играх, будут садить и убивать. Но, больше не стимулируйте своими постами противников менять тактику.
Озерная - ваша фея просто очень обаятельная отравительница. :)

И я не врала мирному городу когда Слипа меня поймала - я же не Принц, не СК, не Джек и не с того места, куда меня отнесли (Ферма). :)
С настоящим Принцем было явно что-то не то. О союзе с конкурентами я не подумала.
Вот как-то так.

Игра принесла множество разных эмоций. Я не хочу их себе портить и с кем-то что-то выяснять.
Пусть лучше игра мне запомнится по хорошим моментам. А за них спасибо моей команде. Надеюсь, встретимся в новых играх. :hug:
 

Вереск

Гость
Ты перед своими всегда честная. И всегда играешь на победу. Просто нужно быть абсолютно уверенным, что ты своя. Или что тебе точно выгодно сотрудничество, потому что так ты можешь победить. Если есть малейшие сомнения, то нет, доверять тебе нельзя. Ты прекрасный, верный напарник, и очень жесткий, расчетливый и хладнокровный противник.
Ненене. Не надо быть в ней уверенными. Доверять тоже не надо. Это лишнее. Просто примите за данность, что Корица в союзниках суть преходяща. Вот она есть - и вот ее может не быть. Паранойя мешает анализу, ну ей богу. Просто или вы сотрудничаете с Корицей и просчитываете всегда запасной вариант, или не сотрудничаете. Это форменный ящик Пандоры, и мне это по душе.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Просто примите за данность, что Корица в союзниках суть преходяща. Вот она есть - и вот ее может не быть. Паранойя мешает анализу, ну ей богу.
Это не паранойя. Корица - великолепный союзник. Когда это взаимовыгодный союз. Для этого он должен быть точно взаимовыгодным.
 

Вереск

Гость
Это не паранойя. Корица - великолепный союзник. Когда это взаимовыгодный союз. Для этого он должен быть точно взаимовыгодным.
И в контексте обстановки эта выгодность, переменна, о чем я и говорю.
 

Dargl

Обитатель
Мы хотели "сломать колесо" (с), и это удалось, я считаю.
Если это первая двукланка, где победил не город.
Нет.:p
В Палермо победили мафы.
При этом там оба мафклана выполнили договорённости, и уже после этого начали открыто хитропланить с остатками миргорода и имбовой увешанной плюшками Арлиссой.
 

Innai

Обитатель
:envy:
В Палермо победили мафы.
При этом там оба мафклана выполнили договорённости, и уже после этого начали открыто хитропланить с остатками миргорода
:envy:
и имбовой увешанной плюшками Арлиссой.
:greedy:
 

Dargl

Обитатель
Innai Myoken Там просто Донами были Я и Майор и даже будучи мёртвыми внушали кланам что "честь" не просто имя лошади Джейми Ланнистера.:angelic::D
Ну и прочие наши сомафкланцы тоже были не промах в этом плане конечно.:)
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
гу, у которой из-за вскрытий, иниционированных Лютобелкой, не было абсолютно никаких шансов против вас :shifty:
Ничего не мешало Арлисс лжевскрываться, идти в союзы и так далее. Но она этим не занимается, а иначе выиграть за нейтрала в двуклановой мафии шансов ноль в принципе.
 

Марк Тремонти

Обитатель
выиграть за нейтрала в двуклановой мафии шансов ноль в принципе.
Где-то улыбнулась Наама...
Хотя у неё довольно сильные способности были, тут да.
Ещё вроде бы Фокс почти выиграл в Чикаго, но за достоверность не поручусь.
 

Dargl

Обитатель
Dargl он сработал, с Наамы слетела непосадка.
В условиях пользования Джином не было прописано что на него влияют непосадки.:shifty:
Ну ладно, в принципе логика в этом есть. Не волшебная, но игротехническая.:envy:
не занимаясь союзами, я же сказала.

А Наама сначала развела Ювенту, потом союзничала с обоими кланами.
А ещё у неё был личный клан из всех завербованных бывших МЖ какие только оставались в игре.:D
 

Naama

Гость
ты чего от Наамы вообще ждал
Наама сначала развела Ювенту, потом союзничала с обоими кланами.
Если вы хотите научиться искусству унижения Наамы, ну так, на будущее, то берите уроки у Лютобелки.
 
Сверху Снизу