• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Fabletown

Может, откроем магазин пораньше?

  • Да, в 15:30

    Голосов: 8 36,4%
  • Да, в 16:00

    Голосов: 7 31,8%
  • Нет, в 17:00 норм

    Голосов: 7 31,8%

  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

-Arliss-

Форумная Радость
Нада вести попутно список в ходе дискуссии, кому можно доверять в мафиях, а потом утвердить его у председателя комиссии.
Пока следующие кандидатуры в списке:
- Джейна, самовыдвиженка с гарантией, так говорит
- Лютобелка, самовыдвиженка без гарантии (оперативно были приведены пруфы обратного)
- я, выдвиженка Мамонтенка
...
Кто будет председателем комиссии :question:
 

Rina

Мать Котов
помню, как после Октября Лена, Рина, Корица и ты, Алфер радовались своему прекрасному подполью и хлопали в ладоши, и учили меня, что я дура пришла к тебе и ты меня раскрыл. На самом деле это Алфер пришел ко мне, и да, я не смогла быть убедительной в нашей с ним личке. И никто меня бедняжку не утешал и по плечу не хлопал. Все торжествовали и упивались своей гениальностью.
*надевает белое пальто, берет букет фиалок.
Вы, Янта, не путайте сейчас теплое с мягким. Мы выиграли тогда честно, не пользуясь, я даже не знаю как помягче сказать, ну, видимо индивидуальными особенностями нравственности. Был момент, когда я зашла к Ранди, прикидываясь интеллигентом, и в общем то, мне по ощущениям поверили. И знаете что? Я не смогла. При этом с Рандори я видела в первый раз практически.
Опять же, сложная причинно -следственная связь, рассчитанная на Мамонтенка, но смысл в том, что есть черта, за которую не все могут переступить. Я далеко не идеальна, но вот не могу, вы можете, и корова ваша может. С чем вас и поздравляю.
И никто меня бедняжку не утешал и по плечу не хлопал.
Ну вы там, кучкой своей могучей, утешьте друг друга как-нибудь.
 

Лютобелка

Демократичная обитатель
Нада вести попутно список в ходе дискуссии, кому можно доверять в мафиях
Так, я не говорю что мне можно доверять, но дайте мне блн шанс кого-то предать, или не предать :D
 

Вереск

Гость
О, значит вы все ещё «дуетесь» за ту анонимку от Змеелюдов, ясно, значит вход в ваши игры мне заказан
Ну да, тот факт, что я лично вам звала в ХиЖ2 вас не смущает в контексте этой гипотезы?)))
Я сыграла больше 40 игр и провела более десятка. У меня "тех" анонимок "тех" альткланов и всего прочего....как бы это сказать помягче )))) очень много
Не надо делать выводы на основании гипотез, опирающихся на домыслах. От всей души вам желаю не оказаться на месте тех, над кем захотят "весело пошутить а чо такого".
 

Янта

Обитатель
Мы выиграли тогда честно, не пользуясь
А мы не честно? Мы не купили это подполье за честно выполненные квесты? Мы имели с Вереск несанкционированную личку? Нет, мы сначала проверили ее роль, потом открыли личку, опять же за два кровно заработанных балла. В чем нечестность? Что вам всем не хватило мозгов раньше найти Кая и проверить статус Корицы? Или любым другим способом вычислить в ней мафа?
 

Deni

Статусный статус
Во. Деня согласна быть председателем.
Надевай очки, пиши.
:moustached::writing:
Сегодняшнего дня апреля 08 года 2019, мною, председателем комиссии Деней, записано со слов секретаря Арлисс, в присутствии ледей Джейни и Лютобелки следующее:
Повестка дня
1. Кому стоит доверять?
2. Кому не стоит доверять?
3. Кто корова?
4. Организационное.
 

slip

Обитатель
Видимо это что-то похожее на то, как нашей Мышке пришлось от безысходности изображать Доктора в Алкомафии
:angelic:
мы, мирличка, дурностаили как могли:moustached:
Так, я не говорю что мне можно доверять, но дайте мне блн шанс кого-то предать, или не предать
штота мне щас стала очень подозрительна Лютобулка. не иначе, хочет свое коварство выгулять:envy:
 

Венди

Бастард-книголюб
Ну я согласна с Иннай, их клан показательно и цинично кинули.
Хм, вот я не согласна. Империя заключала с нами союз с позиции превосходства, не зная о нашей договорённости с Принцем. И с их стороны всё выглядело так, что после расстрела города мы бы оставались с одним киллом против двух. Мы, Ферма (не Принц), не трогали их, не блочили и не киллили, и даже просчитывали варианты спасения их Лиса на голосовании. Собственно в нашей маф-личке после убийства Янты некоторые не хотели идти на союз с Империей именно по морально-этическим соображениям. Мне вот пофиг на такие вещи, я обращаю внимание только на баланс и спокойно могу союзничать со своим убийцей.
 

Багровый Ястреб

Гость
Я новичок в этих делах, но как возможен сколь-нибудь прочный и долгий союз между двумя кланами, если в условиях победы стоит то, что один из них должен быть изведён?
 

Янта

Обитатель
И надо сказать был тогда неприятно удивлен. Вот такая гениальность.
Охренеть. А если бы ты ко мне пришел, а я сказала - не ходи сюды, Алфер, я маф, тебе ко мне нельзя, ты был бы удивлен приятно? Я что должна была делать, когда ты ко мне постучался? Промолчать? Чтоб меня сразу и килльнули на следующем ходу?
Я ненавижу подполья, много раз говорила уже. А вы все их любите, но почему-то каждый раз удивляетесь, когда они вас опрокидывают. :wideyed:
 

Вереск

Гость
Я новичок в этих делах, но как возможен сколь-нибудь прочный и долгий союз между двумя кланами, если в условиях победы стоит то, что один из них должен быть изведён?
Никак невозможен
Это первая двукланка, где подбеил не мирный город
Обычно мафы расстреливают друг друга и на том кончается.

И да - стандартная тактика - временный союз и жесткие подставы на выходе из него. Плавали, чо. И меня расстреливали, и я расстреливала. Пепел Готема вообще такой пепел Готема...
 

Багровый Ястреб

Гость
Никак невозможен

Обычно мафы расстреливают друг друга и на том кончается.
Здесь вмешался непредвиденный фактор - а именно: соблюдение второй договаривающейся стороной своих условий договора, даже когда первая сторона договора нарушила свои.
 

Алфер

Храбрый пирожок
Я что должна была делать, когда ты ко мне постучался? Промолчать? Чтоб меня сразу и килльнули на следующем ходу?
Анброкен стихи писал и про архитектуру рассказывал, но это так к слову :envy:
 
Сверху Снизу