• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24
До этого погибли три тролля, но еще остался Какой-то троль(ИГРАВК) . Защищать надо однозначно ее, это все что я могу сказать об аналитике. :question:
Потому, что это последний экземпляр?:D прокатит только если она обладает вегетативным размножением.
 

Memnochii

Гость
Есть непонятная анонимка про Арагорна, что он типа не он или как то так.
По анонимке от первого Фродо, Трандуил и Дунадан разные. Но как по мне, рановато ещё совсем сбрасывать со счетов второго Фродо - есть вариант, при котором кто-то из нас с Маслютиком на первом ходу был с подменой от Гримы, плюс Галадриэль подарила ему плащ, меняющий роль на МЖ. Хотя то, что второй Фродо пропал и не отстаивает свою настоящесть, говорит не в его пользу.
 
Она, брошка, меняет твой статус на противоположный на два дня. Просто у меня с положительного на отрицательный, и потому в Лориен улетел, а у Арвен наоборот.
С кем только приходится иметь дело, пробурчал Азот и пояснил для т эльфов:
Тебя макнули в деготь, Арвен наоборот. Смекаешь? Причем она сама нежно просила Галадриэль отсыпать ей блондинистой краски.
В общем-то, я только с мясозаготовок, и еще подумаю над сегодняшними событиями, но как по мне, будет не лишним приглядеться к Арвен, молчунам и человеку с тысячей имен.
Галадриэль (какие жуткие имена у этих ушастых, всякий раз матерюсь, как пытаюсь написать без ошибки) вроде писала, что кроме брошек для двух ушастых подлиз, никому ничего не дарила.
то, что второй Фродо пропал и не отстаивает свою настоящесть, говорит не в его пользу.
Да, мне тоже это непонятно. У первого прослеживается схема: сравнивать с одним и тем же, второму тоже было логично запросить у кольца (а кольцо и правда было у него) точную роль проверенного, но с отрицательным Маслютиком картинка не складывается. Хотя ради спасения от лап троллей и я бы назвал себя кем-то жутко ценным и полезным для общества.
 
В опщем, раз настоящий Мерри два дня молчит, видимо, это все таки я. :doh:
Соу, я жду мирактивов с проверками в личку. :doh:
Думаю, я об этом еще пожалею, но *трясет плечами как цыганка* идите ко мне, мои дорогие. :doh:
 

dreaming of summer

Бургомистр
меня там три раза проверяли мирактивы
Ты была эталонным мирным жителем, поэтому логично было сравнивать всяких подозрительных личностей с тобой.
То же по лечению: Гагарин долетался, а ЕМэй с ее явной мирной позицией выглядела уязвимой.
 
Азот (Игра ВК) Арвен же написала письмо Халдиру, что она защитник отряда, и потому со статусом у нее проблемы. ну т.е. Боромир она. У того и правда со статусом все сложно. Письмо в паблике, реальный Боромир, если Арвен врет, мог уже отозваться.
И Галадриэль писала, что она еще чем то подсобила кому-то от смерти. Да и плащ же она тоже кому-то давала.
 
Арвен же написала письмо Халдиру, что она защитник отряда, и потому со статусом у нее проблемы. ну т.е. Боромир она. У того и правда со статусом се сложно. Письмо в паблике, реальный Боромир, ели Арвен врет, мог уже отозваться.
Ну я же не врал про мясозаготовки. Сам узнал о существовании письма минутой назад. Опровержения, я так понимаю, не было, поэтому кандидатура Эовин Арвен снимается.
Криводуба интересует чем занимается наша мафия имея три потенциальных кила
Может быть, жертву спасла мифриловая кольчуга/лембас/защита... а на второй день у сил зла штраф из-за выстрела в тролля.
 
Может быть, жертву спасла мифриловая кольчуга/лембас/защита... а на второй день у сил зла штраф из-за выстрела в тролля.
Хм, что маф-кил и кил Короля-чародея одно и то же? Старый энт считал что это разные вещи. Тогда все отслеживается и блокируется.
 
Сверху Снизу