• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

Deni

Статусный статус
Deni еще б я знала, что такое Мория:moustached:
Подземное царство гномов, деревня древнеримская.:shifty:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-Middle-Earth-locations-1841504.gif
 

slip

Обитатель
Подземное царство гномов, деревня древнеримская.:shifty:
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BE%D0%BA-%D0%B4%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82-Middle-Earth-locations-1841504.gif
не ну я тебя тоже могу спросить, што такое Осроена например, и фиг ты мне ответишь:shifty:
А ваще, я не против полазить по гномским подземельям:cool:
ПС: "ходы кривые роет подземный умный гном.
Нормальные герои всегда идут кругом":moustached:
 

Deni

Статусный статус
не ну я тебя тоже могу спросить, што такое Осроена например, и фиг ты мне ответишь:shifty:
Если будет игра про то как Цезарь поехал в Израиль через Осроену, покорять Клеопатру, то сможешь, да.:rolleyes:
Вот карта Средиземья, мы пойдем по синему маршруту, по крайней мере так планируем, но с вашим роялем и водкой я уже не уверена.
karta-sredizemye-vlastelin-kolets-hobbit.jpg
 

Deni

Статусный статус
Deni во! Вот теперь понятнее стало:doh:
А чо, мы прям все из Шира пойдем?:writing:
Не, я где то писала, ща найду
Организационные моменты. Пишу пока думаю.
При выборе персонажа учитывайте одну вещь. На начало игры расположение персонажей будет разным.
Группа 1 выходит из Шира и идет к Элронду
Арагорн
Фрода
Пиппин
Лобелия
По дороге к ним могут присоединиться
Том Бомбадил
Золотинка
В Ривенделе в это время сидят
Гэндальф
Леголас
Трандуил
Лось Трандуила
Элронд
Эовин
Халдир
Боромир
Фарамир
Гимли
Тауриель
Арвен
Галадриель
В башне Сарумана
Его злой брат Сарумян
В башне Саурона
Саурон (без права дальнейшего передвижения!)
Эти персонажи сами выбирают свою локацию в соответствии с логикой и решают когда присоединятся к отряду, или будут за ним следовать, или будут сидеть в своем логове и подстерегать
Орк Азот
Орк Углук
Роханский грабитель
Балрог
Назгуляшечка
Орел Ландроваль
Энт Криводуб
Нежный цветочек
Дополнения и изменения будут обязательно.
Если кого то забыла пните.
К концу первого дня первая группа доползет до Ривенделла, а на второй день все вместе двинемся к Мордору.
 

Istar

Гость
Не, я где то писала, ща найду

Если кого то забыла пните.
К концу первого дня первая группа доползет до Ривенделла, а на второй день все вместе двинемся к Мордору.
Считаю обязаны закатить последнюю геройскую тусу пока все живы А на следующее утро как раз можно узнать, кто не пережил близкого знакомства с эльфийской водкой непредвиденными обстоятельствами коварной судьбы!
 

lenivaya

Приличная милфа
Опять аптека??? Неть, хватит с меня аптекарей:wth: :^)
Лучше в таверну к Элронду пойду.
 

slip

Обитатель
Ekz и поместить где-нибудь на середине маршрута.
думаю, примерно на столько нашей орде хватит припасенного спирта:D
 
Сверху Снизу