• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

-Arliss-

Форумная Радость
Мне тест сказал, что я - Халдир Лориэнский, лучший хранитель границ Лориэна, добрый друг Арагорна, всех хоббитов, людей и гномов, а также прекрасный собой мужчина. А еще автор легендарной фразы:
♡♡♡ "Когда то эльфы и люди сражались и умирали вместе, мы пришли отдать дань этому союзу. Мы счастливы сражаться вместе с людьми." ♡♡♡
 

-Arliss-

Форумная Радость
Он прекрасен как рассвет! :in love:
Люди, если кто-нибудь, хоть кто-нибудь будет знать что-нибудь о дислокации Даргл в этой игре, то призываю вас, убивайте ее первой. Чувство прекрасного ей чуждо :envy:
Мир Средиземья слишком хрупок, чтобы держать здесь людей, у которых романтика покинула ихние сердца.
 

Ekz

Обитатель
Эльфы слишком красивые. Я рядом с ними если не гномом, то хоббитом себя чувствую :annoyed:
А вот орки :in love:
Они няшные.

А кто-нибудь ещё в тесте выбирал восьминогую коняшку, карту и Чингисхана? :question:
 

Deni

Статусный статус
Эльфы слишком красивые. Я рядом с ними если не гномом, то хоббитом себя чувствую :annoyed:
А вот орки :in love:
Они няшные.

А кто-нибудь ещё в тесте выбирал восьминогую коняшку, карту и Чингисхана? :question:
С орками целоваться?:grizzle:
642e3af13437a752bb8fa25b64c88fe5.jpeg
Я выбрала карту.:proud:
 

Ekz

Обитатель
Я уже ходила в экспедицию с канистрой спирта. :shifty:
Тяжёлая, зараза.

И в гнезде у хабаровских орлов её отобрали. :doh:
Зато добрая тётенька в бурятском Лориене налила целую бутылочку. Потом до Мории тащила несколько километров. Хорошо, можно было часть груза на хироптерологического Леголаса навесить.
 

Rina

Мать Котов
а он понесёт его внутри или снаружи? Вы это обговаривали? :question:
Нет, мы не подумали. Возьмем тогда вместо моего рояля саксофон. Во-первых, он легче рояля, во-вторых, пока Майор будет в него все-время дудеть, он не сможет пить вотку, в третьих, сразу будет понятно, что это не фига не орочий рог, и не смотря на то, что мы в хламину, мы по прежнему остаемся эльфами и людьми.
А еще у нас будет возможность, вдарить рок джаз в этой деревне.
 
Сверху Снизу