• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия ФРПГ [Обсуждение] Властелин колец

Как лучше передавать Кольцо?


  • Всего проголосовало
    24

dreaming of summer

Бургомистр
Слоупочу. Никогда не доверяла ельфам. То есть, в фильме Леголас няша, и папка его прекрасен до невозможности, но слишком далеки они от народа. Зато теперь нас в Мордоре двое - я и Даргл. И у меня есть водка.
Ты - за орков Мордора
Правильный выбор, ибо вас так много, что тягаться с вами попросту нереально. Армия построена на принципе страха. Орки поменьше боятся орков побольше, орки побольше боятся троллей, тролли бояться назгулов. Назгулы создают нужное преимущество в воздухе. Короче говоря, орки Мордора непобедимы в открытом бою, ибо нет им числа. Правда, войну они все равно проиграли. Основополагающий принцип: «Мы любого одолеем, навалившись вчетвером».
 

Dargl

Обитатель
У меня нет водки.:envy: И вообще я по всем почти ответам няша, ну кроме Диктата над Средиземьем( но я бы была просвещённой деспотичкой :proud:).

Даже прошла тест ещё раз - оказывается если, при прочих равных, тупо поменять армию Аттилы на армию Суворова, то из орков попадёшь в эльфы. Но чё я там у Суворова не видела, а у Аттилы интересно должно быть.:shifty:
 

Deni

Статусный статус
Я не понимаю чё там у нас с Даргл отличается:drownin: Я тоже не пью водку и пошла к Атилле, я тоже спздла кольцо, но я почему то эльф.
 

Ksana

Обитатель
Я не понимаю чё там у нас с Даргл отличается:drownin: Я тоже не пью водку и пошла к Атилле, я тоже спздла кольцо, но я почему то эльф.
Невидимость ещё, "лук и стрелы" как оружие, мифрииловая кольчуга :)
Но тест - клёвый:meow:, я люблю эльфов и хотела к ним попасть, потому вначале выбирала эльфячее всё, но дальше - совсем не очевидно, думала, что с водкой и заныканным кольцом в эльфы не возьмут, а вот, оказывается, можно быть и таким эльфом :D
 

arimana

Гость
lenivaya чой-то? Орки - это генетически модифицированные эльфы, а мы, урукхаи, просто венец эволюции :proud:

ruki_Middle-earth_Saruman_33046.jpg
 

Rina

Мать Котов
Трандуил конечно хорош, я и сама поклонница( пруфы в жеребцовой теме)
но воевать с мужиком-эльфом каждое утро за плойку и тушь для ресниц, на это я пойти не могу.....хотя.... если у него свои...то и ничего, может даже мне что обломится из его запасов.
 

Ksana

Обитатель
Трандуил конечно хорош, я и сама поклонница,
но воевать с мужиком-эльфом каждое утро за плойку и тушь для ресниц, на это я пойти не могу.....хотя.... если у него свои...
Какая плойка, какая тушь?:eek:
Я верю, что он такой от рождения весь красивый:in love:, и - навечно! Бессмертная совершенно натуральная вот такая у него красота, и разве это не прекрасно?
Какие орки, какие хоббиты, какие вообще все (хотя мне ещё Энты норм, обожаю их:meow: ), если есть ОН:in love:
 

Svetl

Гость
Жмакаешь на все вопросы первую плашку - и ты из Гондора, на вторую - тоже самое. Третья - орки. Четвертая - эльфы, пятая - и ты из Шира. Шестую не проверяла:rolleyes:
 
Сверху Снизу