• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Memnochii

Гость
Раз уж Арлиса себе все достижения мафлички прикарманила, скажу лишь одно, на будущее так сказать. Шестой ход получился таким именно потому, что мафличка без меня в игре жить не хотела :doh::not guilty:
Так что сильно подумайте в следующий раз, прежде чем в меня дружно голосовать :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

А так - всем спасибо за игру! Главгадом я играть могу, хочу и надеюсь буду. Реабилитация за слив МиМ, я надеюсь, зачтется :puppyeye:
До моего вылета всё было прекрасно. Всех люблю! :kissy:
Анброкен-сан большой молодец! :Please:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Игра хороша, но опять меня мирактивом в первый-второй ход выносят. Когда ты мж, это одно, а вот когда мирактив - абыдна. Потому что чувствуешь свое бессилие, когда мог бы что-то делать.
Потому что могу сказать - сэттинг не настолько знаком, чтоб неистово ролеплеить, аналитить же было нельзя выбывшим. Хорого, что была мирличка.
Пропустила я правда момент с "расстрельным" списком на мирохоту, который по сути раскрывал мафам мирактивов, что там не упомянули. Если б увидела пораньше, была б против публикации его именно в таком виде.
По выявлении безголосых мафов, следовало бы дробить голоса поровну, посадив кого-то. Тогда бы было видно, кто безголосый по результатам хода. Кмк, вполне игровой метод.
Слать анонимки? Не люблю. Я как мжшка даже могу не послать из принципу. Потому что не люблю таких вот "пионеры встаньте в ряд". К тому же, чел мог потратить анонку на что угодно, вплоть на клипчик Раммштайн!
К тому же, эти вскрытия могли повлечь последствия и для города и для мафов, неизвестно еще, кому хуже бы было.
Тем не менее, город выиграл и как представитель команды города хочу поздравить мирных с победой! Мирличка нашлась очень быстро, это было классно, думала, искать друг друга будем дольше.
Фотошопные анонки изготовлять много мороки, так как шаблон со шрифтом и картинкой только на домашнем компе. Ни с работы, ни с телефона не пошлешь, а народ уж сетует, что нет анонки... ну тут вопрос дэдлайна тот же. Проверка приходила, когда была на работе. Как оттуда слать фш анонку? Вобщем, напряглась :) это в защиту обыкновенных анонимок.

ГМу спасибо, игра в фэнтази сэттинге, это хорошо! Новый дэдлайн интересен. Непривычен немного, но зато вечером можно расслабиться, да.
 

slip

Обитатель
Слипа, а пока люди обсуждают игровость методов расскажи мне, почему тебя так мало в игре, м?
ты будешь ржать. Я нашла 8ой том cambridge ancient history забесплатно и уже дня три все свободное время его курю:angelic: жутко интересно:woot:
 

Венди

Бастард-книголюб
С первого хода догадалась, что Арлисс - маф :proud:

Проверки анонимками напомнили мне сеновальные проверки в ФЛ. Кто виноват, и что делать я не знаю, но сама возможность таких мощных проверок - это всё-таки неправильно. Наравне с подпольями и вскрытиями.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Раз уж Арлиса себе все достижения мафлички прикарманила
Я просто быстрее пишу чем ты.
Кто же виноват, что ты пенсионер, а я молод, юн, красив и на двадцать лет младше.
 

Dargl

Обитатель
С первого хода догадалась, что Арлисс - маф :proud:
Ну да, когда она включала обидку свою - надо было догадаться.:doh:

Проверки анонимками напомнили мне сеновальные проверки в ФЛ. Кто виноват, и что делать я не знаю, но сама возможность таких мощных проверок - это всё-таки неправильно. Наравне с подпольями и вскрытиями.
Я знаю.:angelic:
Анонки только ролевым. Кто хочет постить пургу и клипчики пусть делает это открыто.
Подполья и вскрытия легализовать, но выдать мафам на игру несколько особых неблокируемых и невылечиваемых киллов для борьбы с особо наглыми координаторами.
В целом серьёзно ослабить мафию. Чтобы неорганизованное большинство могло побеждать не переставая быть неорганизованным.:moustached:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Unbroken , спасибо за игру!
Мне досталась крутая роль :proud: Мне ничего не нужно было делать, и тем не менее я смогла помочь мирному городу :oops: я рада, что не пошла к Мемно, когда его сажали, т.к. из-за этого попался в сети маф, которого и не особо подозревали, кажется :hug:
В общем, было круто :thumbsup:
 

aika

Обитатель
Анонки только ролевым. Кто хочет постить пургу и клипчики пусть делает это открыто.
Анонимки это изюминки, без них было бы пресно, а в открытую и так постили кто что хотел.
В целом серьёзно ослабить мафию. Чтобы неорганизованное большинство могло побеждать не переставая быть неорганизованным.:moustached:
стесняюсь спросить, а кто в нее будет тогда играть?
 

-Arliss-

Форумная Радость
Ну да, когда она включала обидку свою - надо было догадаться.:doh:
Меня удивил сам принцип - вы выиграли в прошлой игре с Корицей, значит вас нужно садить.
Да, странно, что я слегка возмущалась.
 

Dargl

Обитатель
стесняюсь спросить, а кто в нее будет тогда играть?
Ну я бы сыграла.

Я вообще имею довольно удачный опыт игр такого рода, правда ирл.
Это когда чуть ли не половина мирактивов разряжает имеющиеся у них одноразовые пушки в первый же ход, с мотивировками типа "он выиграл в прошлую игру, а значит будет не так обидно вылететь в эту - а если это маф, то я буду героем:proud:" или там "из-за тебя мы в прошлый раз проиграли!! месть:devil laugh:" и никого это не парит.
Но возможно здесь действительно играют слишком на Корову и значит эксперимент выйдет неудачным, хз - чтоб точно узнать надо попробовать.:writing:

Меня удивил сам принцип - вы выиграли в прошлой игре с Корицей, значит вас нужно садить.
Да, странно, что я слегка возмущалась.
А Корица - нет.
Вот тут все и должны были догадаться.:волк:
 

-Arliss-

Форумная Радость
Мы с Корицей в принципе немного отличаемся по мироустройству.
Она немного пофигистка, никогда не лезет на баррикады, умеет сохранять спокойствие.
Я не из таких, я думаю, люди играющие здесь со мной в мафию уже давно должны были это понять.
Так что если кто-то захочет в следующей игре выносить меня за эмоциональность, потому что я не такая спокойная как, к примеру, Мемнохий - ю а велкам.
 

Natalia19957

Обитатель
Игра была замечательной, ГМ спасибо! Меня правда было очень мало, но это побочка, никуда не денешься:)
Я была очень рада своей роли, очень соскучилась за мирактивством, но такое ощущение, что с этими постоянными путешествиями у меня сбился компас:facepalm: я не выдала ни одного черного чека, но зато кучу белых, а это тоже не плохо искать мафов методом исключения, только протормозила и себя не исключила и в результате чуть не посадили добрые люди:D. И вот на сколько я люблю быть мирактивом, ровно на столько я не люблю писать анонимки, мне постоянно кажется, что когда моя анонимка выходит в эфир, у меня на лбу зажигается табличка, что это я:oh:, но судя по всему это не так, так как меня в Игоревесте и не подозревал никто, кстати кого подозревали?
По поводу вскрытия, я прошу прощения у ГМ, я сразу не сказала какая моя анонимка, но видела по реакции Вереск, что мне не верят и все равно посодют, потом вскрылся Ястреб, пришел ГМ и не сделал ему за это замечание и я решила, что это наверное все-таки не прямое вскрытие, ведь можно сказать, что анонимка твоя, а на самом деле она не твоя, и тоже решила сказать какая анонимка моя, я не хотела нарушать правила, просто так вышло:unsure:
Всем спасибо за игру, было здорово!:bravo:
Р.S. И да народ, давайте не будем больше устраивать такие выкрутасы с анонимками, а вычислять мафов как-то по другому!
 

EMey

Обитатель
Хочу сказать спасибо Unbroken за хорошую игру. :thumbsup: Было интересно играть простым МЖ. Даже не верится что это дебютная игра. :bravo:

Мне было очевидно, поэтому выдачу допкилла лично я посчитала плюшкой мафам.
Разумеется, откуда мирным было знать, что нейтрал контролирует главмафа?
Я предположила это сразу после того как изменились правила победы Казанунды.
Я ещё посчитала что Роитель законтролил Графа.
Мемно еще спрашивал "откуда у меня дрова", что показалось мне очень странным - откуда такие переживания? Ну, ошиблась, не в первый раз же. :)

За Айку я проголосовала в три по МСК, когда прочитала что творилось в паблике с большими глазами. Не думала что такое бывает.

Мирный город с победой! Спасибо всем игрокам за игру. Понравилось как играли наши нейтралы: мне кажется это самая сложная роль, почти обреченная, они же справлялись на "ура".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу