• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark [Обсуждение] Carpe Jugulum

Доколе же ты, дедлайн?

  • 12:00

    Голосов: 6 24,0%
  • 17:00

    Голосов: 4 16,0%
  • Доколе скажут, до тех пор и будет

    Голосов: 4 16,0%
  • Анброкен - барран!

    Голосов: 2 8,0%
  • Делать второй ход в 18.00 мск

    Голосов: 7 28,0%
  • Не делать второй ход

    Голосов: 3 12,0%

  • Всего проголосовало
    25
  • Опрос закрыт .

Yuventa

Обитатель
я не выдала ни одного черного чека, но зато кучу белых, а это тоже не плохо искать мафов методом исключения, только протормозила и себя не исключила и в результате чуть не посадили добрые люди:D. И вот на сколько я люблю быть мирактивом, ровно на столько я не люблю писать анонимки, мне постоянно кажется, что когда моя анонимка выходит в эфир, у меня на лбу зажигается табличка, что это я:oh:, но судя по всему это не так, так как меня в Игоревесте и не подозревал никто, кстати кого подозревали?
Не, мне наоборот казалось, что Игорь продуктивно работает, ведь ни одной проверки не сорвалось, каждый день была анонка. А отсутствие черных чеков тоже результат, тут ты права.
Я почему-то подумала, что Игорь обязательно должен сравнить себя с кем-то, не на первом, так на втором ходу, поэтому подозревала в игоревстве Джейн :D А тебе заподозревали в мафности и еще и потому, что мало тебя было. Про время дедлайна как-то не пришло в голову :D
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хотелось бы дать объяснение по киллам.
Всегда будучи редкой мафиезиной чувствую себя жутко неудобно, потому что мне кажется, что люди считают, что во всем этом выборе есть какой-то смысл, когда его никогда нет, вернее, есть, но…
- Скалли мы убили, потому что мы нашли скрытое послание в анонимке Нянюшки Ягг в нулевой ход. В тот день от нее была анонимка, в которой зачем-то были выделены буквы Л и А. не знаю почему, не спрашивайте, но это согласно логике было как-то связано со Скалли. Позывные Юстатсу навроде.
К слову другие мои потуги по поиску Нянюшки.
Я пробила по поисковику. Кто называет Корицу Коричкой?
Так делают из играющих:
- сама Коричка
- Юви
- Слипа
- Наталья Орейро
- Во второй ход мы хотели убить Янту. Я думаю именно Янта оценит этот факт, потому что для нее будет большим сурпрызом, что смысл послания Ленивца до нас дошел очень поздно, буквально за несколько минут до отправки хода и мы заменили ее на Скрытую Люсю, которая была слишком скрытая, а саму Янту из-за отказа от вербовки считали какой-нибудь бабулей может.
- На третий ход мы были обескровлены и нам надо было нужно киллить, чтобы главное мафкилл прошел. Кого угодно, только не мирактива, чтобы недайбоже не попасть в защиту. Леонард показалась именно мирным жителем.
- Потом мы киллили Нааму, которая согласно моей теории была должна быть защищена Юви, Макгратом, которую мы выносили вместо Мемно, а значит защиты не должно было быть. Но увы.
А дальше неважно.
Просто не хотелось бы, чтобы кто-то обижался за киллы :sorry:
 

Innai

Обитатель
Игорь обязательно должен сравнить себя с кем-то, не на первом, так на втором ходу
Вот тут интересный момент. Я как-то так привыкла к стандартным правилам, что журналист не может сравнивать с собой, комми не может проверять одного и того же два хода подряд - что считаю это как бы по умолчанию, даже когда ГМ отдельно не прописывает... :doh:
 

Вереск

Гость
. В тот день от нее была анонимка, в которой зачем-то были выделены буквы Л и А. не знаю почему, не спрашивайте, но это согласно логике было как-то связано со Скалли
Скалли и Леонард очень лихо шифровались в Нейтральной территории, для меня это весьма логично.
Спасибо, что не убивали меня :)
 

-Arliss-

Форумная Радость
Спасибо, что не убивали меня :)
Если бы ты подпадала у нас под хоть одну бабуленьку - закиллили бы не думаючи, не обольщайся :envy:
tumblr_njkkcs5CI41r4hsyyo1_500.gif
 

Unbroken

Обитатель
Вот да, это чит, как по мне, если жур с собой может сравнивать.
Это всё равно непрактично. Игорь должен найти СГ, а если один из сравниваемых игроков - он сам, шансы попасть в СГ резко падают :doh:
Вдобавок Игорь не мог применять АС на одном игроке два раза подряд, что нехилый минус для жура.
Но, опять же, плюс при поисках сграфа.
И не забываем про чернение.
 

-Arliss-

Форумная Радость
Хорошо, что не подпадала :)
Ты не подпадала ни под одну бабулю и не подпадала ни под одного моего дядю.
Я - феномен. Я - Женщина и во мне множество ролей из улицы разбитых фонарей и одновременно мужчина-вампир.
У меня три дяди, один из которых мой брат.
А Мемно одновременно мне и папа и дядя.
А еще он злой.
Наконец-то я про них вспомнила и запощу здесь все гифки, которые он запрещал мне постить :doh:
Гифка называется "Дяденька-дяденька, ваша рука весьма логично смотрится здесь из коробки"
tumblr_o3wk4mBzdo1r35rguo1_500.gif
 

slip

Обитатель
-Arliss- это когда это я Корицу Коричкой называла?:question::not guilty:
иваще, я обиделась:envy:
вы ни разу не ходили убивать того, кого ходила защищать я:envy: я может вообще в этой игре хотела героически погибнуть, а вы мне не дали:envy:
 

Innai

Обитатель
slip А и не могло бы пройти. Это Вереск нужно было идти к тем, кого ты прикрывала, чтобы вы встретились.
К тебе было без толку ходить.
 

Вереск

Гость
slip тебя было мало. И я подумала...блин. Это было тем ходом, когда повесили список на расстрел, но до него. Кто-то успел раньше меня, вероятно. Или меня блокнули, короче без понятия))
 

Skinny guy

Гость
По ряду причин перестал следить за игрой.
Из всех картинок больше всего запомнилась та, где Арлисс косплеила Батцьку Лукашенка.
 

-Arliss-

Форумная Радость
-Arliss- это когда это я Корицу Коричкой называла?:question:
Так мне выдал поисковик :stop: Он мой второй помощник в мафиях всегда был и будет, после аналитики по лайкам!
И я просто поясню, может кто-нибудь не в курсе, почему я упоминаю эту аналитику по лайкам именно при общении со Слипой.
Она не просто считает ее обесцененной. Она еще считает, что имеет право ходить с этим посылом и ржать над ним где ни попадя, когда другие люди считают иначе
d50.gif
Она пытается давить на других людей своим авторитетом, пытаясь поверить других, что аналитика по лайкам ацстой. Она считает, что может быть моральным ориентиром в плане оценки аналитики по лайкам. Поверьте, я знаю о чем говорю. Я видела, у меня есть пруфы.
вы ни разу не ходили убивать того, кого ходила защищать я:envy: я может вообще в этой игре хотела героически погибнуть, а вы мне не дали:envy:
Даже не знаю что тебе сказать, Слипа.
Лучше я не буду ничего про тебя говорить. Умброкен знает :envy:
 

slip

Обитатель
Лучше я не буду ничего про тебя говорить. Умброкен знает :envy:
я видела таблички, вы даже меня убивать не ходили, злыдни:envy:
а я думала щас как придете, а меня нету, а я в гости ушла:rolleyes:
Я видела, у меня есть пруфы.
тебе их тоже поисковик выдал?:rolleyes:
 

Unbroken

Обитатель
slip они отказывались верить, что ты Овёс. Видимо, не верили, что я отдам тебе моего любимого персонажа в книге.
Они не верят в мою беспристрастность. А я ведь поборол желание запихнуть Вереск, Бульдоззер, Арлисс и Иннай в одну мафличку. Они не представляют, как это было сложно.
В следующий раз* распихаю всех, как хочу. :envy:
*многокланка по ТСД, если допишу правила.
 
Сверху Снизу