• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Шорохи листвы. Скрипящие голоса деревьев. Мерная пульсация откуда-то из сердца Леса. Все, казалось, замерло и посерело.
Старуха резким движением утопила нож в коре трехвекового исполина - исполина по представлениям жителей деревни за чертой, но лишь молодого саженца по меркам Леса - завершая призыв. И тут же в мир вернулись краски. Все окружающее пространство прошила незримая волна, несущая послание - три коротких слова. Травнице. Союз. Собирательница.
Резко вдохнув, когда волна прошла, старуха крутанулась на месте, укутываясь в складку Леса, и исчезла.
 
Вы как сегодня планируете голосовать?:question:
Бэтрог всё ещё в ожидании опровержения от медиума, раз тут все так верят в то, что первая анонимка с проверкой - вброс. Если этого не произойдет/я не поверю оратору с опровержением - буду голосовать в одного из фигурантов той анонимки. Это пока единственный внятный черный чек.

Апд. И я уже не склонна верить опровержению, потому что наст. Мирактив не будет так долго молчать. Тем более он даже уже предложил союз.
Так было сказано!!
кем? Где? Цитата?
 
А что вы в нее сводили? А какие исходные данные?
А чтобы ухо срослось, надо поделать компрессы из Вертяники сопоцветной и внутрь настойку из Фионы уклоняющейся попринимать.
 
Мне нравится, что вы считаете вышеперечисленных клёвыми ребятами и патриотами нашей планеты, но где пруфы, Уиджи!:question:

Нет, не так. Рваное ухо как бы намекает на то, что имеет доступ к некой зарытой информации (в этом месте у меня флешбек из другой игры, в которой мирактивы дозировано выдавали резы проверок)
но есть одно но, вдруг мафы тоже умеют читать, и заинтересуются вашим ухом внезапно, если вы сами конечно не из этих.
 
Сверху Снизу