• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Alt Химия и Жизнь-2 — Нейтральная территория

Не обладаю воображением и ищу на кого бы перенести обязанности ловца. А ещё мне скучно и одиноко и никто не предлагает союзы.

ИМЯ, СЕСТРА, ИМЯ союзника.
АННУЛИРОВАНО
 
Последнее редактирование:
Пусть Собирательница и Вор заключат с Медиумом постоянный союз. Всё гениальное просто.
Даже если нейтралы хотели нейтралить, то выбора сейчас у них нет особо: либо мы будем сажать методом тыка и случайно начнем не со Штурмовика, либо сразу исключим нейтралов. В первом случае будет печальнее.
 
АС вор, собирательница, штурмовик
Люди, не верьте этому заявлению. Скорее Луна станет красной, чем я буду кем-то из вышеперечисленных. Вижу, что к этой анонимке приложила руку мафия (а мб и не мафия). Пускай настоящий Медиум объявит правду.
 
Пускай настоящий Медиум объявит правду.
Это хорошо, но Медиуму и ещё ряду миративов предложен союз, может стоит сначала согласовать действия, чтоб не светить союзников.
И, да, если уже двое не довольны, то скорее всего мафский вброс, ждем, что скажет третий.
 
Акей. Зачем тогда Бэтрогу вписываться за мафский вброс, да еще и предлагать постоянные союзы, которые не выгодны мне, если я понаехавший.
Наверное, это всего лишь «аналитика» той единственной анонимки, которая у нас имеется? :rolleyes:
 
Упускать любезно предоставленного нам в анонимке Штурмовика, было бы непозволительной роскошью.
может быть кто-нибудь еще применял свои АС на вышеперечисленных гражданах, и как то прояснит ситуацию.
 
Наконец, появилась анонимка.
Вдова прислушалась что же говорят в ответ:
Люди, не верьте этому заявлению. Скорее Луна станет красной, чем я буду кем-то из вышеперечисленных. Вижу, что к этой анонимке приложила руку мафия (а мб и не мафия). Пускай настоящий Медиум объявит правду.
Мафский вброс, по всему видно. Любопытны два момента, почему вбрасывают от медиума и почему за анонку вписывается Бэтрог.
А понятия не имею - правда или нет.
Слишком подозрительно все всё отрицают.
Может это действительно хитрый вброс, и все трое понаехавшие?
 
Мафия может взять на постоянку когда потеряет хотя бы 1 игрока. Ограничений на временные союзы с мафией - по числу ее игроков.
Мафия никого не потеряла пока. Воину предстоит долгие минуты ожидания, прежде чем отдаваться ей в режиме нон-стоп.
Или он может отдаваться на временной основе, но это уже не то.
Начинающий Вор предлагает союз уважаемому Шаману для совместных плясок с бубном вокруг Нагайны.
Хорошо хоть змеюка не предлагает мафии союзы и то ладно.
 
Сверху Снизу